Regional - B | Colegio de Profesionales de la Agronomía de Entre Ríos

Titular: Gerónimo Angelini
Suplente: Farias, Carlos Agustin

regionalb@copaer.org.ar

Superficie 27.282 Km2

MATRICULADOS Regional B | Total : 434

Condición Matrícula Apellido y Nombre Localidad
MATRICULA CANCELADA 6 BARBIERO DE BRESCACIN NELIDA ROSARIO DEL TALA
MATRICULA CANCELADA 14 GOTUSSO ANIBAL DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 21 METTLER RAUL EDGARDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 25 ALMEIDA EDUARDO MANUEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 35 COLOMBATTO BERNARDO RODOLFO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 40 LANDO HORACIO JOSE GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 59 ECHAGUE JOSE MANUEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 116 LANDI MARIO PEDRO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 117 ANTONIAZZI ELIO RAUL ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 122 MOUSSOU OSVALDO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 125 ARGAÑARAZ JOSE MARIA ALFREDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 130 LUCUIX GERARDO JUAN GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 133 ORTEGA JUAN EMILIO GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 135 TOLOSA SUSANA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 138 BRACCO JUAN PEDRO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 150 AMAVET ALEJANDRO SERGIO SANTA ANITA
MATRICULA CANCELADA 183 GALLINGER OSCAR ANIBAL BASAVILBASO
MATRICULA CANCELADA 197 RUDAZ RAUL ANDRES BASAVILBASO
MATRICULA CANCELADA 209 BARBIERO SERGIO AQUILINO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA CANCELADA 213 SERRANO MORENTE ESTEBAN D GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 216 CADOT JOSE RICARDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 218 FRANCHINI CARLOS ANTONIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 228 PAOLI JOSE ALBERTO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 230 PRIMOST DANIEL ROBERTO URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 242 ANGELINI LUIS MARIA JUAN GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 249 MOUESCA LUIS MARIA MERCEDES (CTES.)
MATRICULA CANCELADA 253 BURONE LILIANA RAQUEL GALARZA
MATRICULA CANCELADA 263 ARBONES MARIA EMILIA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 268 IBARRA JUAN CARLOS ROSARIO DEL TALA
FALLECIDO 269 BENEDETTI SERGIO JAIME GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 274 SANCHEZ JORGE ALBERTO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 280 COSSO CARLOS HUMBERTO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 282 USTARIZ DIEGO ALBERTO CABA
MATRICULA HABILITADA 309 BARROS JORGE ERNESTO BUENOS AIRES
MATRICULA SUSPENDIDA 310 ANGELINO ROQUE GABRIEL MACIA
MATRICULA HABILITADA 322 DUS RAUL ALBERTO GALARZA
MATRICULA HABILITADA 331 FODERE LILIANA MARIA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 337 SAINTE MARIE DIEGO EDUARDO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 356 HERMIDA MARCELO ALFREDO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 369 DAVRIEUX ROBERTO SALVADOR C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 370 SCIANNAMEA LUIS ALBERTO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 381 TOMMASI LUIS HORACIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 384 BLANCO RUBEN DARIO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 395 BERARDO RUBEN VIRGILIO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 400 MOLINARI NESTOR OMAR GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 401 DE LUCA JORGE LARROQUE
MATRICULA SUSPENDIDA 413 ALTUNA JOSE GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 417 SUSINI JORGE FERNANDO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 418 COCCOZ DIEGO MARIA MANSILLA
MATRICULA CANCELADA 427 DAÑHEL GUILLERMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 445 GIOIOSO FELIX MARIA GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 446 ALESSANDRI HECTOR MANUEL GUALEGUAY
FALLECIDO 452 REBORA JUAN ATILIO MACIA
MATRICULA HABILITADA 453 ARTUSI JUAN ANDRES C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 455 BORRO GUSTAVO RODOLFO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 459 BUNGE ROBERTO MARCOS GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 482 SPIAZZI FABIAN DANIEL URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 490 MARCO MARIANO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 491 REYNOSO DANIEL ALBERTO GALARZA
MATRICULA HABILITADA 497 GERVASONI JUAN PABLO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 498 GRANE ALEJANDRO JAVIER BASAVILBASO
MATRICULA SUSPENDIDA 519 SENES HORACIO ALEJANDRO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 520 WAGNER PABLO RICARDO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 526 MIÑO PABLO ROBERTO VILLA PARANACITO
MATRICULA CANCELADA 540 BADARACCO VICTOR ANDRES GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 549 MARTIN IVAN C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 551 VANOTTI RAUL ALFREDO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 560 COTTONARO CRISTIAN MARCELO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 562 SCHIMPF CLAUDIO RENE GALARZA
MATRICULA HABILITADA 564 BENAVIDEZ HUGO FELIX ARMANDO VILLA PARANACITO
MATRICULA HABILITADA 566 TOMMASI MA.DE LOS MILAGROS GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 567 VOLKER GABRIEL HUGO MACIA
MATRICULA SUSPENDIDA 581 KAEHR JEAN PAUL C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 583 MARCO CIPRIANO FRANCISCO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 586 LUJAN EDUARDO ELIAS CORDOBA
MATRICULA HABILITADA 588 SOLARI JAVIER ANDRES GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 590 MELCHIORI MARCELO ALEJANDRO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 593 LESCA RAUL JULIO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 603 FELDKAMP WALTER FEDERICO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 604 VERGARA FERNANDO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 610 COSENTINO ALEJANDRO RAFAEL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 620 PEREZ DOLORES C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 634 BUCARI EDUARDO ALBERTO JESUS MACIA
MATRICULA HABILITADA 636 LONDRA BEATRIZ CAROLINA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 657 PESCE SERGIO JAVIER URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 661 VIÑER LAURA GRACIELA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 662 OTTO LUIS JACOBO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 666 HEREDIA JUAN MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 691 SCHUSTER KARIN MARTINEZ (BS.AS.)
MATRICULA HABILITADA 700 BACIGALUPO HORACIO OSVALDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 706 MONTEFINALE EMILIO DAVID GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 707 COLETTI GERMAN ENRIQUE URDINARRAIN
FALLECIDO 713 PAOLAZZI MAXIMILIANO JOSE C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 716 RONCONI FERNANDO ISIDRO LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 718 SANCHEZ DANIEL ENRIQUE URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 719 SALVIA CELSO ROQUE ANIBAL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 722 TRAVACIO ANDRES GONZALO ROSARIO
MATRICULA CANCELADA 724 ARIÑO PABLO ARIEL BASAVILBASO
SUSPENDIDO* 725 DELFINO FEDERICO ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 727 GLAGOVSKY PABLO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 728 FISCHER MARTIN FELIPE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 734 YSRRAELIT JUAN JOSE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 739 OCCHI LUIS MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 748 FAVRE JAVIER C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 751 SPIAZZI CESAR OSCAR URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 757 SPIAZZI MAYDA EVELINA URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 760 MARRONE GUILLERMO VALENTIN GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 776 EGÜES CECILIA CAPILLA DEL SEÑOR
MATRICULA HABILITADA 778 VILLAUD PABLO MARTÍN GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 783 HOFER CLAUDIO CÉSAR C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 792 CANTELMI NATALIA LORENA ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 798 GORELIK ZONIS YANINA GISELA BASAVILBASO
MATRICULA CANCELADA 799 GARZÍA GRASSI RICARDO SANTIAGO MANSILLA
MATRICULA HABILITADA 802 AREBALO SEBASTIAN GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 806 DALCOL SERGIO FABIÁN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 819 TURCZAK LEONARDO MAURICIO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 820 BOVER EMILSE GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 826 BORIOLI LEANDRO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 830 PETRY RICARDO ANTONIO ROSARIO
MATRICULA HABILITADA 835 BARBIERI MARTÍN RODOLFO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 840 RODRIGUEZ PABLO DAMIAN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 841 RIFFEL MARIA ISABEL MACIA
MATRICULA HABILITADA 848 GERBER DANTE NAHUEL BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 849 GASTALDI FRANCISCO GREGORIO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 860 OCHOTECO RENE ALFREDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 869 BOCHIO CARLOS DANIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 871 WENDLER DARIO GREGORIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 874 BRACONY DAVID ERNESTO URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 876 DELAVAULT GALO OSCAR GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 882 ZULUAGA JUAN PABLO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 883 PAEZ LUCIA MAGDALENA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 889 PEREZ FABIAN ALEJANDRO BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 891 CUPERTINO LAURA GABRIELA URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 898 BOFFELLI PABLO RICARDO CASEROS
MATRICULA HABILITADA 902 LUCCA FEDERICO JUAN GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 903 CAMINOS ESTEBAN C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 907 VILLALBA NATALIA FERNANDA MACIA
MATRICULA HABILITADA 909 OTERO AURELIANO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 910 CABRERA ESTEBAN ALFREDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 915 BOGLIACINO NÉSTOR EMANUEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 922 ESTEVE JOAQUÍN MARÍA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 925 BENEDETTI BRUNO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 928 VALENTINUZ EZEQUIEL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 936 PESCE GISELA MARÍA URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 939 CHAULET ELPIDIO JORGE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 942 DELFINO GUILLERMO ROSARIO DEL TALA
SUSPENDIDO* 945 ROMERO RAMÓN EMILIO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 949 GALANTE ALBERTO DOMINGO GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 970 SUBIZA GUILLERMO DAVID CHIVILCOY
MATRICULA HABILITADA 976 MURPHY PATRICIO GABRIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 977 VACCARO MANUEL ENRIQUE GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 984 CASTRO EMILIANO MARTÍN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 985 BARBIERO JOSÉ CARLOS ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 986 VOUILLOUD FEDERICO ABEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 998 ORTMAN RODOLFO LUCAS BELLA VISTA (CTES)
MATRICULA HABILITADA 1004 GREGORI LEONARDO AGUSTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1008 ROIMISER GUSTAVO IVAN BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1011 VEIK VICTOR JOSE MACIA
MATRICULA HABILITADA 1013 DECCICO DIEGO MARTIN LUJAN
MATRICULA HABILITADA 1014 RODINO IGNACIO RICARDO MERCEDES (CTES.)
MATRICULA HABILITADA 1015 RONCONI ANA PAULA URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1018 ALMADA NATALIA SOLEDAD C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 1019 IRIARTE MARTIN ANIBAL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1025 AGUERRE MAURO SEBASTIAN PARANA
MATRICULA CANCELADA 1033 DAÑHEL JUAN MANUEL PASO DE LOS LIBRES (CTES.)
MATRICULA HABILITADA 1036 ANGELINI GERONIMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1038 MEIER JORGELINA GALARZA
MATRICULA HABILITADA 1043 DRI AGUSTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1046 KOCH ROMINA ESTHER URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1047 GARNIER LUCAS EDUARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1049 FERRANDO MOCHI JUAN PABLO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1051 CARBONE LUIS MIGUEL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1054 CHIVETTI MARIA EUGENIA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1055 COLOMBO JOSE DANIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 1059 SCARPA JORGE RICARDO CABA
MATRICULA CANCELADA 1060 KOLLN RICARDO ERNESTO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 1064 WATTERS CARLOS MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1067 BARROS HECTOR RICARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 1071 GALLINGER GUSTAVO ANIBAL BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1073 NEGRETTE BALESTERO BRUNO MARCE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1077 CALDERARO ARIEL RICARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1078 SERRANO MARCELO ADOLFO VILLA ELISA
MATRICULA HABILITADA 1079 PELOSSI NATALIA CAROLA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1083 CRISTALDO MARIELA ALEJANDRA BASAVILBASO
MATRICULA SUSPENDIDA 1084 BURGOS GABRIELA LORENA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1088 ALALUF ANDREA CAROLINA C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1091 BELLINGERI MARTIN JOSE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1093 TROBELESSI FRANCO ROMAN JOAQUI CASEROS
MATRICULA HABILITADA 1095 CHARADIA RAFAEL IGNACIO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1099 DE ZAN MAXIMILIANO JESUS GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1100 DIECI AUGUSTO TOMAS C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1103 CIGLIUTTI AUGUSTO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1109 WACHTMEISTER JOSE ALBERTO MACIA
MATRICULA HABILITADA 1112 MARASSI PABLO MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1114 FLORES VIVIANA RAQUEL San Miguel Bs. As.
MATRICULA HABILITADA 1117 RAMPOLDI ANDRES C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1119 DIAZ FLORENCIA C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 1123 BARRIOS RAUL ANDRES GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1129 LARROSA LUCIANO MAURICIO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1142 SORIA SONIA LILIANA LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1150 GANGE JUAN MARTIN SAN JUSTO
MATRICULA HABILITADA 1154 COLONNA ROMINA PAOLA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1163 HERMAN GUSTAVO MANUEL BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1165 ARRIBILLAGA JOAQUIN ANDRES GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1168 PESSOLANI BELEN MARIA MERCEDES URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1174 BALDONI MARIA VIRGINIA LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1177 MORENO MARIANO IGNACIO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1185 PREISZ CASAS EDGARDO GABRIEL URDINARRAIN
MATRICULA SUSPENDIDA 1198 BERNAL MARTIN ESTEBAN LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1200 SAINT PAUL VANINA SILVANA BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1207 TARAVINI EDUARDO RAUL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1211 CABRERA MARIANO TOMAS BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1216 PEREZ SEBASTIAN EDUARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1217 VIÑESKY SEBASTIAN ALEJANDRO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1218 LERTORA LAURO WALTER GALARZA
MATRICULA HABILITADA 1229 TOMMASI RENZO FAUSTINO M. PARERA
MATRICULA HABILITADA 1238 SCHVARTZ JESICA DAIANA URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1242 LANDINI NELSON DANILO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1249 ZERMATTEN GABRIELA ELISABET C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1256 DONAQ NELLY MABEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1263 VIGANONI FERNANDO RUBEN SAN JUSTO
MATRICULA HABILITADA 1265 REVERDITO MARTIN EXEQUIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1266 COSTA OCTAVIO MATIAS GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1269 RIOS ANABELA SOLEDAD GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1273 SCHVARTZ LEANDRO JAVIER URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1277 WULFSOHN TOMAS GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1280 VAIMAN NICOLAS C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1280 VAIMAN NICOLAS C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1283 RIOS LUCIANO NICOLAS GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1286 LARRIVEY TOMAS IGNACIO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1287 FARIAS CARLOS AGUSTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 1289 FERNANDEZ LUIS ENRIQUE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1292 VALLENARI FEDERICO RAUL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1306 ROLDAN CIAPPINI GONZALO FACUND MACIA
MATRICULA HABILITADA 1311 GEORGE AGUSTIN NICOLAS C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1328 LEDRI MARIA FLORENCIA URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1333 ESTEVE IGNACIO MARIA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1336 REMOLIF EDITH MARÍA DE LOS MIL VILLA MANTERO
MATRICULA HABILITADA 1337 SCLIAR MARTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1339 DE NARDI JOAQUIN ANDRES LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1340 TAFFAREL SEBASTIAN ELADIO LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1341 ACEVEDO BRUNO AGUSTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1361 PETTI EDUARDO GUSTAVO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1362 SIBAU SEBASTIAN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1363 PIROVANI MARIANO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1364 DE LA CRUZ VALENTIN ADOLFO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 1365 NORIEGA JOSE HORACIO MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1373 EGEL MATIAS EDUARDO JOSE Ceibas - Islas
MATRICULA HABILITADA 1375 SIGALES MAURICIO MISAEL GOBERNADOR SOLA
MATRICULA HABILITADA 1379 VALENTI MARCELO ADOLFO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1380 ALT ALEXANDER GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1384 DELLARCIPRETE FRANCO EMANUEL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1385 BENEDETTI LUIS MIGUEL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1391 MANZAN ANA LUCIA GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1398 HOLGADO GUSTAVO JAVIER GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1399 DALINGER MARCOS ARIEL MACIA
MATRICULA SUSPENDIDA 1407 CHIVETTI MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1408 MARTINEZ KAREN JACQUELINE C. DEL URUGUAY
SUSPENDIDO* 1409 JAROSZYK IVAN CARMEN DE ARECO (Bs.As.)
MATRICULA HABILITADA 1411 BOFFELLI SANTIAGO CASEROS
MATRICULA HABILITADA 1412 ECKERT BRIAN NICOLAS URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1415 PANARIO MARIA ELCIRA GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1419 ACOSTA GUSTAVO JAVIER GALARZA
MATRICULA SUSPENDIDA 1421 OSORIO MARIA LETICIA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1424 GONZALEZ JORGE JOSE ANIBAL LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1429 DIAZ FERNANDO ESTANISLAO CASEROS
SUSPENDIDO* 1443 GARCIA JUSTO JULIAN GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1448 SILVA MARIANO DARIO BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1475 TOMIETTO MARTINA LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1481 SOLIS LUIS EDUARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1485 BOTTI CARLOS JOAQUIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1486 AZARIO LUCIANO LUIS C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1487 HAAS JONATHAN BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1495 PINGET ALBERTINA DANIELA C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1500 CHIARELLA CHURRUARIN ANTONELLA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1511 TONON ARTURO IGNACIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1512 LADO MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1522 BUTALLO CAMILO JESUS GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1526 CORNE MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 1528 PIGOZZI ADRIANO SAN JOSE
MATRICULA HABILITADA 1531 MIÑAUR VILLACORTA PEDRO ALBERT GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 1543 FOSCO IGNACIO RAUL ZARATE
MATRICULA CANCELADA 1551 SECCHI LUIS EMILIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1558 SIMON CRISTHIAN EMANUEL ROSARIO DEL TALA
MATRICULA SUSPENDIDA 1561 MUNILLA MARIA EUGENIA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1562 GRASSO ESTEBAN ANDRÉS MACIA
MATRICULA HABILITADA 1572 SANCHEZ RODRIGO SEBASTIAN URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1574 RONCONI MARIA MERCEDES URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1575 ALVAREZ VICTOR TOMAS C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1577 FRANCOU LUCIANO GABRIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1584 ALMEDA TOBÍAS IGNACIO MACIA
MATRICULA HABILITADA 1585 ROJAS MARIA AGUSTINA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1590 PEREZ OSVALDO MARTIN ORO VERDE
MATRICULA HABILITADA 1602 JAUCK IVANA MICAELA BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1607 VERONESI MANUEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1610 OTERO MANUEL AUGUSTO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1611 BLATER JUAN ANDRES C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 10656 GAMBETTA PUCURULL RAMON C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 12004 ALGORTA DANIEL JOSE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12039 PAUL WALTER JULIO LARROQUE
MATRICULA CANCELADA 12066 DELCANTO RAMIRO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 12105 WALTHER MAXIMILIANO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 12135 GALINA JORGE RUBEN URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 12146 BOCALANDRO ENZO VICTORIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 12172 MENDELBAUM ROMINA DENISE GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12207 SOLDÁ GERARDO ISIDRO GALARZA
MATRICULA HABILITADA 1766 GIEBERT JORGE VICTOR URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 12223 MATTIAUDA NICOLAS ALEJANDRO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 12240 RODRIGUEZ GRASTORF SANTIAGO JUNIN (BS.AS)
MATRICULA CANCELADA 12274 GIUDICE CINTIA MACIA
MATRICULA SUSPENDIDA 12313 ROSSELOT VALERIA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12343 FERRARI HERNAN JAVIER C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 12395 ZOBKA ROMINA BELEN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12397 GIMENEZ DANIEL ALBERTO L C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 12425 GARCIA FRUGONI FERNANDO LA LONJA (BS.AS.)
MATRICULA CANCELADA 12433 BENETTI MARTIN CAYETANO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12544 DEBALI JACINTO JOSE GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12575 SAINT PAUL GASTON ALBERTO BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 12588 FERNANDEZ GASTON MACIA
MATRICULA HABILITADA 1761 PEREZ GUSTAVO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 12664 BURGOS CARLOS ARIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 12683 CEJAS DANIEL ALEJANDRO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1658 CAMALE IGNACIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 12703 KOUNDUKDJIAN JUAN MARTIN V. LOPEZ BS.AS.
MATRICULA HABILITADA 1621 FIOROTTO MARIA LUZ LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1588 SCHEPENS FEDERICO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1681 LUGGREN MATIAS ABEL ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 1651 BUSQUET CATRIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1665 CERGNEUX GONZALO NICOLAS CASEROS
MATRICULA HABILITADA 1742 HUCK BRAULIO JOAQUIN URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 12755 ANGELINI DAVID GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12763 LABANCA FACUNDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 1709 LIFSCHITZ MAURO EZEQUIEL BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 1786 FRIZZO RENZO RENATO ORO VERDE
MATRICULA HABILITADA 1636 LERTORA SILVANA ANABELLA GENERAL GALARZA
JUBILADO 30460 MASSONI ALFREDO ESTEBAN GUALEGUAY
JUBILADO 30464 MUGHERLI RODOLFO MIGUEL C. DEL URUGUAY
JUBILADO 30476 LUCIANO HECTOR EDUARDO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO 30488 GOLDARACENA HORACIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 30515 SEGOVIA RAMON VICTOR FELIX GUALEGUAYCHU
FALLECIDO 30529 PICO ALBERTO VALERIO GUALEGUAYCHU
JUBILADO 30670 SAIZAR MARGARITA INES GUALEGUAY
FALLECIDO 30680 MARCO CIPRIANO MIGUEL C. DEL URUGUAY
JUBILADO 30691 MILOSLAVICH OMAR HUMBERTO C. DEL URUGUAY
JUBILADO 30706 TORRUSIO RICARDO MARTIN DONATO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO 30710 ANTOLA JORGE BAUTISTA GUALEGUAY
JUBILADO 30715 DROBNER NOEMI GERTRUDIS GUALEGUAYCHU
JUBILADO 31026 HAURE JUAN CARLOS C. DEL URUGUAY
JUBILADO 31242 MARCIALIS RENE CLAUDIO GUALEGUAYCHU
JUBILADO 31349 SCOTTO ENRIQUE FRANCISCO C. DEL URUGUAY
FALLECIDO 32664 GIQUEAUX HORACIO CARLOS C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 141995 GONZALEZ MARIANO LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 8210516 MENDEL RICARDO ENRIQUE SANTA FE
SUSPENDIDO* 8210657 CARLETTI PABLO DANIEL SANTA FE
MATRICULA HABILITADA 8220120 RASETTO MARCELO EDUARDO SALTO GRANDE
MATRICULA CANCELADA 8220219 LEONE JOSE OSCAR URANGA
MATRICULA CANCELADA 8220491 MENDEZ CARLOS GONZALO AREQUITO (STA FE)
MATRICULA CANCELADA 8220819 PIERUCCI AUGUSTO JOSE TOTORAS
MATRICULA SUSPENDIDA 8220827 MADELON DIEGO LIONEL ROSARIO
MATRICULA HABILITADA 8221198 CURTI ANALIA ROSARIO
MATRICULA HABILITADA 8221260 DAUD PABLO EZEQUIEL MANSILLA
MATRICULA HABILITADA 1644 COGAN LEONARDO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1643 INGARAMO MARTIN RAUL CONSTANCIO C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 12786 LEDRI LUIS ALBERTO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1640 LANTERNA PABLO RAFAEL URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1701 BARRETO JOSE IGNACIO MACIA
MATRICULA HABILITADA 12775 DAVICO ENZO MARTIN GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1614 PIÑON NICOLAS EMMANUEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 1628 MIGUEZ IÑARRA GUILLERMO GASPAR GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 8240297 PRATO MARIA VIRGINIA MACIA
MATRICULA HABILITADA 8240280 FERRARI NORBERTO ISMAEL MACIA
MATRICULA HABILITADA 1654 GALIZZI JUAN EDUARDO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12799 COTTO GUILLERMO ALEJANDRO MACIA
MATRICULA HABILITADA 1688 ACOSTA LAUTARO GABRIEL GALARZA
MATRICULA HABILITADA 1660 OJEDA EUGENIO ANTONIO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 8210946 CAMUSSI GERMAN FEDERICO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA HABILITADA 1802 CHICHIZOLA DAMIAN ALBERTO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1799 CASTAÑO FLORENCIA MARIA CLOTILDE GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1783 BERNHARDT MAXIMILIANO ALCIDES GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1666 SEPOLD JORGELINA PAOLA CRESPO
MATRICULA HABILITADA 1813 REICHEL MARIANO DAMIAN GALARZA
MATRICULA HABILITADA 12814 VERONESI ATILIO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 12817 COLETTI DAMIAN DOMINGO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1672 LONDRA DIEGO ANDRES URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1675 NUÑEZ CARLOS ABEL URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1755 BOARI VIEYRA FABRICIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1764 PRETTO EUGENIO MIGUEL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1682 VALLEJO JUAN MANUEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1685 OLLOQUIEGUI MANUEL IGNACIO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1811 DE LUCA AUGUSTO LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1686 OTTO FEDERICO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1689 REICHEL ERBES MIKHAIL KEVIN GENERAL GALARZA
MATRICULA HABILITADA 1692 NISSERO MAXIMILIANO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1693 ROMANI EDUARDO DANIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 8240554 CRUCEÑO LEANDRO EMANUEL MANSILLA
MATRICULA HABILITADA 1694 AZORIN WALTER GASTON GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1695 FORNASARI EMMANUEL OSCAR HERRERA
MATRICULA HABILITADA 1696 ZWIENER ALAN GALARZA
MATRICULA HABILITADA 1702 FRATI SANTIAGO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12839 HEIDENREICH GASTON FELIPE URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1733 OJEDA FERNANDO SEBASTIAN C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1704 NISSERO JOAQUIN ESTEBAN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1735 SCHIMPF KEVIN GABRIEL GALARZA
MATRICULA HABILITADA 12847 PEREZ MARTIN JAVIER ARMANDO URDINARRAIN
MATRICULA HABILITADA 1713 SUINO CARLOS EZEQUIEL GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12850 CARPP IGNACIO ALEJANDRO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1776 GIARDINI CARDOSO RAMIRO ALEJANDRO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1737 ARIAS NORMA MONICA C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1771 SCHULTEISS GONZALO EMANUEL MACIA
MATRICULA HABILITADA 12861 GRANE JUAN MARTIN BASAVILBASO
MATRICULA HABILITADA 12863 BENEDETTI FEDERICO JULIAN GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12886 FIOROTTO CHERAI NAHUEL IVAN LARROQUE
MATRICULA HABILITADA 1798 MARCO NAVONI JUAN FRANCISCO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12895 MELCHIORI MATEO TOMAS GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1792 VILLALVA JUAN ANGEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1768 DALCOL JUAN AGUSTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12904 BARRIOS NICOLAS MARTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1777 ELIZALDE JUAN MARIA GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1778 OLIVERA JUAN FERNANDO GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 1779 CHARADIA JUAN MANUEL C. DEL URUGUAY
MATRICULA HABILITADA 1788 UNREIN LUCAS EZEQUIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 1790 ANZULOVICH MARCOS ROBERTO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 8221694 SACCHI LAURA VALERIA GUALEGUAY
MATRICULA HABILITADA 12918 SACK PATRICIA PARANA
MATRICULA HABILITADA 12912 MENDEZ STEFANIA ALEJANDRA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12921 AMARILLO ALEJANDRO ALEXIS VILLAGUAY
MATRICULA HABILITADA 12923 TOMBACCO FEDERICO HUMBERTO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12926 SPOMER JOSEFINA CONCORDIA
MATRICULA HABILITADA 1806 VENDITTI AUGUSTO MATEO GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 12930 AVILA VICTOR LEONARDO NOGOYA
MATRICULA HABILITADA 8240576 GALLO MOLPHY MARIA LUCIA GUALEGUAYCHU
MATRICULA HABILITADA 8221148 ANGELOTTI PABLO CESAR HERRERA
FALLECIDO MINATTA MISAEL JOSE
MATRICULA CANCELADA COLONNA ALBERTO DOMINGO

Actividades de la Regional

REPRESENTACIONES DEL CoPAER:

<!-- [if gte mso 9]><xml> 15.00 </xml><xml> Normal 0 21 false false false ES-AR X-NONE X-NONE </xml><xml> </xml> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Tabla normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";} </style>

Consejo Local Asesor EEA Concepción del Uruguay – INTA

Se pone a disposición de los matriculados el informe sobre la reunión del Consejo Local Asesor EEA Concepción del Uruguay - INTA, donde nos representa el Ing. Agr. Cottonaro Cristian

Bajar Adjunto

Charla en Gualeguaychú

El 5 de diciembre, en instalaciones del Salón de Usos Múltiples de la Junta de Gobierno de General Almada, Dpto. Gualeguaychú, se llevó a cabo una charla informativa a los vecinos de la localidad sobre la legislación vigente al respecto del uso y manipulación de fitosanitarios en la provincia de Entre Ríos.

Además se abordaron temas de interés de los presentes como por ejemplo la reglamentación existente para habilitar granjas avícolas e inquietudes sobre diversas actividades agropecuarias que hacen al desarrollo de la comunidad.

La apertura del encuentro estuvo a cargo de la Presidente de la Junta de Gobierno, Sra. Silvia Magallan, y en representación del CoPAER, asistieron los Ings. Agrs. Gabriela Zermatten y Emanuel Bogliacino, Directores titular y suplente de la Regional.

 

Resumen y fotos en el adjunto

Bajar Adjunto

Cuarto Seminario de Gestión Ambiental de Residuos

El viernes 10 de noviembre, entre las 8:30 y las 12 hs aproximadamente, tendrá lugar el Cuarto Seminario de Gestión Ambiental y Uso Agronómico de Residuos Generados en Sistemas de Producción Avícola y Porcina.

La capacitación tendrá lugar en el Auditorio Municipal “Carlos María Scelzi” de Concepción del Uruguay, ubicado en 8 de Junio 773.

Bajar Adjunto

Balance de Actividades 2016

Informe de Regionales

Bajar Adjunto