Buscar_colegiado_e | Colegio de Profesionales de la Agronomía de Entre Ríos
Condición Matrícula Apellido y Nombre Regional Título Localidad
MATRICULA CANCELADA 1220 ABADIE ALEJANDRO HECTOR Regional INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 978 ABBATE FLORENCIA MARIANA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
SUSPENDIDO* 271 ABRAHAM DE VEGA SILVIA RAQUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 480 ABT CARLOS ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULA SUSPENDIDA 1438 ABUD BRACCO YAMILA BELEN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1341 ACEVEDO BRUNO AGUSTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 392 ACEVEDO MIÑO AIDA SUSANA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 293 ACEVEDO MIÑO VICTOR ANIBAL Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA SUSPENDIDA ACEVEDO NERI OSVALDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 447 ACHABAL JUAN B.AGUSTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1823 ACOSTA DAMIAN ORLANDO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1419 ACOSTA GUSTAVO JAVIER Regional B INGENIERO AGRONOMO GALARZA
MATRICULADO 1688 ACOSTA LAUTARO GABRIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GALARZA
MATRICULADO 1349 ACOSTA SONIA ALBA Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1147 AGOSTI NESTOR MAXIMILIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULADO 1202 AGOSTINI MARIA LUISA Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULADO 176 AGUER ERMELA TERESA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1630 AGUER VERONICA BEATRIZ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1025 AGUERRE MAURO SEBASTIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 403 AGUIRRE OSVALDO LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULA CANCELADA 27 AIRALDI DE TULIAN MABEL NORMA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1436 ALADIO MARIA ELINA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1715 ALAGGIA GOMEZ FERNANDO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1088 ALALUF ANDREA CAROLINA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1673 ALANIS ALCIDES Regional A INGENIERO FORESTAL CRESPO
MATRICULA CANCELADA 12283 ALBANESI JAVIER ADOLFO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 1024 ALBARENQUE SUSANA MARIA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
JUBILADO 31314 ALBARRACIN ERNESTO OSCAR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO BUENOS AIRES
MATRICULA CANCELADA 12761 ALBARRACIN JOSE LUIS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 18498 ALBERTI SEBASTIAN Regional C INGENIERO FORESTAL CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 506 ALBISU VERONICA MARIA ADELA Regional A INGENIERO AGRONOMO CERRITO
MATRICULA CANCELADA 576 ALBORNOZ ELDA GRACIELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1005 ALBORNOZ JUAN CLAUDIO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 153 ALBORNOZ OSCAR JOSE MIGUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 609 ALCALDE GUSTAVO ARMANDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO ALCALDE VERA EDMUNDO B. Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 554 ALCARAZ FALICO MA.EVANGELINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 12053 ALDREY GONZALO FEDERICO Regional C INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 933 ALE DANIEL FERNANDO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1406 ALEJANDRO JORGE DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12879 ALESSANDRI GERALDINE Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 446 ALESSANDRI HECTOR MANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 12004 ALGORTA DANIEL JOSE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 972 ALI SERGIO MIGUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 10794 ALMADA GUSTAVO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1018 ALMADA NATALIA SOLEDAD Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 659 ALMADA RUBEN EFRAIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 499 ALMAZAN SENDINO DANIEL OSCAR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULADO 1584 ALMEDA TOBÍAS IGNACIO Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULA CANCELADA 25 ALMEIDA EDUARDO MANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 539 ALMEIDA GUILLERMO LUIS Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1624 ALONSO GALLAND ALEJO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 732 ALONSO LAURA CECILIA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1121 ALORDA MAURICIO DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 1380 ALT ALEXANDER Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 266 ALTUNA CARLOS ALFREDO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULA SUSPENDIDA 413 ALTUNA JOSE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 177 ALVA JOSE ANTONIO DARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 619 ALVAREZ ADRIAN GUSTAVO Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULA CANCELADA 164 ALVAREZ CARLOS ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA CANCELADA 1032 ALVAREZ DANERI DIEGO MARCELO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1809 ALVAREZ DANERI FACUNDO JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 26 ALVAREZ DANERI JOSE ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 301 ALVAREZ DANERI MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1446 ALVAREZ JORGE JOSE EDUARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO sunchales
MATRICULADO 1575 ALVAREZ VICTOR TOMAS Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1559 ALZUGARAY IGNACIO JESUS Regional A INGENIERO AGRONOMO TABOSSI
MATRICULADO 12921 AMARILLO ALEJANDRO ALEXIS Regional B INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1097 AMARILLO EUGENIA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 150 AMAVET ALEJANDRO SERGIO Regional B INGENIERO AGRONOMO SANTA ANITA
MATRICULADO 12079 AMAVET ALEJO RICARDO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULA CANCELADA 52 AMAVET RICARDO ALEJO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 346 ANDINO ESTELA MARY Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA ANDREO NORBERTO AMELIO AGUSTIN Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1087 ANDRIAN MARIELA LUCIA DEL LUJA Regional E INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULA CANCELADA 12308 ANDRIN DAMIAN EZEQUIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 12755 ANGELINI DAVID Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1036 ANGELINI GERONIMO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 242 ANGELINI LUIS MARIA JUAN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1550 ANGELINO LEONEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 310 ANGELINO ROQUE GABRIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULADO 8221148 ANGELOTTI PABLO CESAR Regional B INGENIERO AGRONOMO HERRERA
MATRICULA CANCELADA 623 ANGLADA MARTA MONICA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 846 ANTHONIOZ BLANC DARIO FRANSISC Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
SUSPENDIDO* 300 ANTHONIOZ BLANC NORBERTO AUREL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 294 ANTIVERO ELVIRA CRISTELA Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1552 ANTIVERO MEICHTRY JUAN ESTEBAN Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1330 ANTIVERO MEICHTRY MARIANO ERNE Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
FALLECIDO 30710 ANTOLA JORGE BAUTISTA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 117 ANTONIAZZI ELIO RAUL Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 1790 ANZULOVICH MARCOS ROBERTO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO 175 APAZ PEDRO CESAR Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1592 APEZ MARINA EMILIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12650 APPELHANS STEFANIA CAROLINA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 12548 ARA NAHUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1782 ARANDA GONZALO MATIAS Regional C INGENIERO AGRONOMO SANTA ANA Federacion
MATRICULADO 1780 ARANGUREN BRETON JUAN FRANCISC Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
SUSPENDIDO* 1433 ARANGUREN BRETON SEBASTIAN PEDRO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 680 ARANGUREN CARLOS ENRIQUE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA ARANGUREN EDUARDO MARTIN Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
SUSPENDIDO* 354 ARANGUREN FRANCISCO PEDRO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 221 ARANGUREN JOSE MARIA DAMIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA ARANGUREN MARCELA CRISTINA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 770 ARANGUREN MYRTA ELISA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 494 ARANGUREN PATRICIO IGNACIO M. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1525 ARAS ESTEBAN LUIS Regional E INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA PARANA
MATRICULADO 18704 ARBELO GODINA PRISCILA SOLEDAD Regional C INGENIERO AGRONOMO CURUZU CUATIA
MATRICULADO 434 ARBITELLI FERNANDO JUAN JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 263 ARBONES MARIA EMILIA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 802 AREBALO SEBASTIAN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 813 AREVALO EDGARDO SANTIAGO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12943 AREVALO SERGIO RICARDO Regional A INGENIERA AGRONOMA ORO VERDE
MATRICULA SUSPENDIDA 125 ARGAÑARAZ JOSE MARIA ALFREDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO* 611 ARIAS BLANCO ABEL BERNARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1737 ARIAS NORMA MONICA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 94 ARIAS USANDIVARAS FERNANDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO SAUCE-CTES.
MATRICULA CANCELADA 724 ARIÑO PABLO ARIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULA CANCELADA 759 ARISTIDE SEBASTIAN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12920 ARLETTAZ FEDERICO RAFAEL Regional C INGENIERO AGRONOMO UBAJAY
MATRICULA CANCELADA 425 ARMANAZQUI JOSE VICENTE Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 467 ARNOLD ENRIQUE ALFREDO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1404 ARRIAS MARTIN GUILLERMO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1165 ARRIBILLAGA JOAQUIN ANDRES Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1290 ARRIOLA HERNAN DIEGO Regional C INGENIERO FORESTAL VILLA ADELA (CDIA)
MATRICULADO 453 ARTUSI JUAN ANDRES Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
FALLECIDO ARZUAGA ENRIQUE Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 12484 ASUETA FRANCISCO JOSE Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 811 ATENCIO JAVIER HORACIO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 854 AUBRY CÉSAR IVAN Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULADO 1293 AUDICIO MELISA ELIANA Regional A INGENIERA AGRONOMA CERRITO
MATRICULA CANCELADA 812 AVELLANEDA LUCIA CRISTINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12930 AVILA VICTOR LEONARDO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1679 AYALA AGUSTIN ANDRES Regional C INGENIERO FORESTAL CONCORDIA
MATRICULADO 1440 AYALA FABIAN ABEL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1652 AZANZA BRANCATO JOAQUIN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1486 AZARIO LUCIANO LUIS Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1493 AZCARATE DARIO ARIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO PUERTO YERUA
MATRICULADO 766 AZCOAGA JUAN JOSE Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 911 AZCOAGA MATIAS MARTÍN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1694 AZORIN WALTER GASTON Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
JUBILADO 38 BABBONI NOBEL GERVASIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 332 BACH JOSE LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 700 BACIGALUPO HORACIO OSVALDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 207 BADANO GUILLERMO CARLOS Regional X INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULA SUSPENDIDA 12692 BADANO PEREZ MARTINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 540 BADARACCO VICTOR ANDRES Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1661 BADE CECILIA INES AMANDA Regional D INGENIERO AGRONOMO RAICES OESTE
FALLECIDO BAHLER ALEJANDRO IGNACIO Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 810 BAIGORRI JORGE IGNACIO VICENTE Regional C INGENIERO AGRONOMO COLONIA AYUI
JUBILADO BAIGORRI JUAN CARLOS Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA BAILEZ CARLOS VICTOR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1284 BAIS JOSE LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1544 BALDESSARI ALAN IVAN Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1174 BALDONI MARIA VIRGINIA Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULADO 1824 BALESTRASSES JOSE PATRICIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 712 BALLA CESAR GUSTAVO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULA SUSPENDIDA 1315 BALLA ROMAN ARIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 800 BALLHORST ROXANNA MALENA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1705 BALZANO JUAN CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 867 BANCHERO ANA CARINA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 670 BANCHERO JOSE CARLOS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1122 BANFI JOSEFINA MARIA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 570 BARATELLI GRACIELA ALICIA Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE DE FELICIANO
MATRICULADO 638 BARBAGELATA PEDRO ANIBAL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 22 BARBAGELATA PEDRO ANTONIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 835 BARBIERI MARTÍN RODOLFO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 6 BARBIERO DE BRESCACIN NELIDA Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 985 BARBIERO JOSÉ CARLOS Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA CANCELADA 209 BARBIERO SERGIO AQUILINO Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 1825 BARON HERNAN JAVIER Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1199 BARRAL DIEGO GERMAN Regional C INGENIERO AGRONOMO GENERAL CAMPOS
MATRICULADO 962 BARRAL GABRIEL OSCAR Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1173 BARREDO GERMAN ANDRES Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1166 BARRERA MARIA CELINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA BARRERA OSCAR ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 834 BARRETO CARLOS HUMBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 1204 BARRETO FEDERICO ARIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1701 BARRETO JOSE IGNACIO Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULA CANCELADA 1130 BARRETO LUIS MARCELO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 8240451 BARRETO MARTIN JOSE Regional A INGENIERO AGRONOMO VENADO TUERTO
MATRICULADO 12904 BARRIOS NICOLAS MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 1123 BARRIOS RAUL ANDRES Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 8220916 BARRON HERNAN ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1067 BARROS HECTOR RICARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 309 BARROS JORGE ERNESTO Regional E INGENIERO AGRONOMO BUENOS AIRES
MATRICULADO 1582 BARROSO MATIAS EMMANUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 1081 BARSANTI JOSE LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1581 BARSANTI PERLA CAROLINA Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULA CANCELADA 12396 BARSI MATIAS JOAQUIN Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA CANCELADA 474 BARTOLI LORENZO OSCAR Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 11279 BARZOLA EDGARDO ESTEBAN Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 292 BASALDUA JOSE CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 18711 BASTIDA LISANDRO MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO GOYA (CTES.)
MATRICULADO 1579 BATALLANEZ CRESTO EDUARDO GUIL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1663 BATTISTELLA AGUSTIN TOMAS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 1347 BATTISTI ROXANA INES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 704 BAYETO GABRIEL ABELARDO R. Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1827 BAYONA ADEMAR JUAN LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 705 BEARZI GUSTAVO JORGE Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 32824 BEDENDO DANTE JULIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1107 BEFANI MARIA ROMINA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1753 BEFART LEANDRO JOSE Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1344 BEGNIS MARISA JANET Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 794 BEHR ENRIQUE FEDERICO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1063 BEKENSTEIN RICARDO DANIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLA DOMINGUEZ
MATRICULADO 1353 BEL ALFREDO FABIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 285 BELLI OMAR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 545 BELLI PASCUAL EDUARDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 1091 BELLINGERI MARTIN JOSE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO 55 BELLMANN ALDO FEDERICO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12878 BELLORINI AGUSTINA Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 672 BELLORINI MARIO GUSTAVO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
FALLECIDO 438 BELLOSO MARCELO EMILIO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1489 BELTRAMINO HORACIO JAVIER Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA SUSPENDIDA 298 BELTRAMINO JULIO JOSE Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULA CANCELADA 437 BELTRAMINO VICTOR RAMON Regional A INGENIERO AGRONOMO CERRITO
MATRICULA EN TRAMITE 12945 BELTRAN ROMINA MARIA CECILIA Regional D INGENIERA AGRONOMA SAN JOSE DE FELICIANO
MATRICULA CANCELADA BEMBIBRE JORGE EDUARDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 564 BENAVIDEZ HUGO FELIX ARMANDO Regional B INGENIERO AGRONOMO VILLA PARANACITO
FALLECIDO 92 BENAVIDEZ RENE ANTONIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 73 BENECH DANIEL RODOLFO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1723 BENECH LUIS MARIA Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 925 BENEDETTI BRUNO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 888 BENEDETTI ESTEFANÍA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 12863 BENEDETTI FEDERICO JULIAN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1385 BENEDETTI LUIS MIGUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1483 BENEDETTI MARIA EUGENIA Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULA EN TRAMITE 8221742 BENEDETTI MARIA JOSEFINA Regional B INGENIERA AGRONOMA GUALEGUAY
FALLECIDO 269 BENEDETTI SERGIO JAIME Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 12433 BENETTI MARTIN CAYETANO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1152 BENETTI PABLO LUIS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 57 BENEY ZAVALLA MARIO DOMINGO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO SANTA FE
FALLECIDO 181 BENINTENDE MARIA CRISTINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 461 BENITENDE SILVIA MERCEDES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1699 BENNAY OSVALDO ENRIQUE Regional C INGENIERO AGRONOMO LA CLARITA
JUBILADO 30689 BEÑATENA HORACIO NICOLAS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 395 BERARDO RUBEN VIRGILIO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 896 BERET PATRICIA NOEMÍ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
SUSPENDIDO* 37 BERGAMASCHI RAUL ERCILIO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
FALLECIDO 454 BERGMAN JORGE EDUARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 695 BERMAN GABRIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLA ALCARAZ
JUBILADO BERMAN ISAAC Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA SUSPENDIDA 1198 BERNAL MARTIN ESTEBAN Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULADO 1645 BERNARDI CRISTIAN GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 817 BERNAUDO GUILLERMO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 481 BERNHARDT ALBERTO OSMAR Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULADO 1783 BERNHARDT MAXIMILIANO ALCIDES Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 741 BERTA EDGARDO DARIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA BERTELLI JUAN BAUTISTA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 683 BERTELLOTTI ALFREDO EDUARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 932 BERTHET HECTOR GUILLERMO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
FALLECIDO BERTONCHINI EDUARDO OSCAR Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1275 BERTOS MARIANA DE LOS ANGELES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 886 BERTOZZI JUAN PEDRO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1449 BETTI DALLAVA AGUSTINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO BIANCHINI ANGEL ANTONIO Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1491 BIANCO SELENE SOLEDAD Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 312 BIASIZZO DANTE TOMAS Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULADO 1348 BIERIG GERMAN HUMBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULA CANCELADA BIKKESBAKKER PEDRO DANIEL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 594 BILL OMAR ERNESTO Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULA CANCELADA 200 BILLARD CRISTINA ESTER Regional A INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 1451 BILLONE DIEGO LAUREANO Regional E INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULADO 1248 BIONE NATALIA CAROLINA Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULA SUSPENDIDA 141161 BISIO JOSÉ MARÍA Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULADO 693 BLAHA FRANCISCO JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 649 BLANC DARIO CARLOS Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 350 BLANC LEANDRO ANIBAL Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
FALLECIDO 30450 BLANCO ANTONIO CESAR Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1369 BLANCO CRISTHIAN ALEXIS URIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 290 BLANCO EDUARDO CESAR A. Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1650 BLANCO ENZO GUSTAVO Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 384 BLANCO RUBEN DARIO Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA SUSPENDIDA 927 BLANZACO EMMANUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1611 BLATER JUAN ANDRES Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
FALLECIDO 160 BLETTLER CESAR MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 1253 BLETTLER DIEGO CESAR Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 796 BLETTLER GUSTAVO CÉSAR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1194 BLETTLER NOEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 1299 BLUM ROMINA PAOLA Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 12875 BLUMHAGEN MILTON NATANAEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1755 BOARI VIEYRA FABRICIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 12146 BOCALANDRO ENZO VICTORIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 869 BOCHIO CARLOS DANIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 141 BOC-HO RAUL ALBERTO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA 898 BOFFELLI PABLO RICARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO CASEROS
MATRICULADO 1411 BOFFELLI SANTIAGO Regional B INGENIERO AGRONOMO CASEROS
JUBILADO 32663 BOGGIO LUIS ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO OLIVOS (BS.AS.)
MATRICULADO 915 BOGLIACINO NÉSTOR EMANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA BOIKO LUIS JOAQUIN Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 373 BONARI HUMBERTO FEDERICO Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULA CANCELADA 393 BONAZZOLA ROBERTO FRANCISCO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 398 BONGIOVANNI SUSANA NELIDA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 77 BONIFACINO EMILIO ANGEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 424 BONINI MATILDE YOLANDA Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULADO 983 BONZI MARIA EVA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 12899 BORDAGARAY MARCOS ANDRES Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
JUBILADO 30777 BORDAS MARCELO ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
SUSPENDIDO* 733 BORETTO HUGO JAVIER Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 12860 BORGETTO GIULIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 1128 BORGETTO IVAN MARIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 1745 BORGETTO LUCAS LEONEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 422 BORGETTO OSCAR ALCIDES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 518 BORGETTO OSCAR NESTOR Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 1104 BORGHESAN CRISTIAN DAVID Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA SUSPENDIDA 12063 BORGHESE OSCAR OSVALDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 809 BORINI LUISA ADRIANA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 826 BORIOLI LEANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1556 BORRE ANDREA ROMINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 455 BORRO GUSTAVO RODOLFO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1074 BOSCH MARIA EVANGELINA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1720 BOSCH PABLO DANIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1210 BOSCHETTI JUAN IGNACIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 302 BOSCHETTI JUAN JESUS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 954 BOTTERO CARLOS MARIA Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULA CANCELADA 255 BOTTERO LILIANA INES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1485 BOTTI CARLOS JOAQUIN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12915 BOTTO FABIAN EZEQUIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 1453 BOUDOT MARINA VICTORIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 814 BOURBAND JORGE HORACIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA BOURBAND SILVIA ADRIANA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1655 BOUVET MANUEL HUMBERTO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
FALLECIDO 1124 BOUVET PABLO AGUSTIN Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 820 BOVER EMILSE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1736 BOWES FRANCISCO JAVIER Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULA CANCELADA 124 BOZZOLA CARLOS ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1401 BRACCO JOSE LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 138 BRACCO JUAN PEDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 874 BRACONY DAVID ERNESTO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULA EN TRAMITE 1831 BRANDI DURAN SANTIAGO FERNANDO Regional A INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA BUENOS AIRES
FALLECIDO 30636 BRASESCO JORGE ANTONIO IGNACIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 1 BRASSESCO HORACIO ANDRES A. Regional A TECNICO AGRONOMO TABOSSI
MATRICULADO 475 BRASSESCO RAUL FRANCISCO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
FALLECIDO 334 BRASSEUR DE SGARBANTI NIVEA G. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 749 BRASSEUR VANINA SOLEDAD Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1497 BRECCIA VICTOR DARIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12881 BRESSAN ELIANA STEFANIA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1126 BRESSAN SEBASTIAN RAFAEL Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 355 BRETON ADRIANA MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 525 BRETON GABRIEL ALEJANDRO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1600 BRIGLIA JUAN CARLOS Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA BRITOS JUAN JOSE Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 8240136 BRNICH ESTEBAN JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO VENADO TUERTO
MATRICULADO 1214 BRODER LEANDRO EXEQUIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO CERRITO
MATRICULADO 379 BRONDI DARIO EDGARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12116 BRONDI GASPAR LUCIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 12684 BRONDI MARIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 12907 BRONDI MAURO ABEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12851 BRONDI SILVANA MARIA DE LOS MILAGROS Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1001 BRUMATTI CAROLINA MARIA PIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1236 BRUMATTI DIEGO EMANUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULA CANCELADA 442 BRUMATTI HECTOR DANILO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1514 BRUMATTI LUCIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 690 BRUNNER OMAR ENRIQUE Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULA CANCELADA 351 BRUNNER SILVIA IRENE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 596 BRUNO MARIA CRISTINA Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE
MATRICULADO 1797 BRUSELARIO JOSE LUIS ALBERTO Regional A TECNICO UNIVERSITARIO EN MANEJO DE GRANO Y SEMILLAS DIAMANTE
MATRICULADO 827 BRUTTI CRISTINA BEATRIZ Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULA SUSPENDIDA 163 BRUTTI LUCRECIA NOEMI Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 668 BRUTTI OTTO GUSTAVO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 634 BUCARI EDUARDO ALBERTO JESUS Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULADO 752 BUENAR LORENA DOLORES Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 459 BUNGE ROBERTO MARCOS Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 12664 BURGOS CARLOS ARIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1084 BURGOS GABRIELA LORENA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1376 BURGUES MARIA VICTORIA Regional C INGENIERO AGRONOMO UBAJAY
MATRICULA CANCELADA BURLANDO MARIA CRISTINA Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1302 BURNA MARIANO JAVIER Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULADO 872 BURNE SEBASTIAN HUGO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
SUSPENDIDO* 717 BURNE ZULMA NOEMI Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULA CANCELADA 253 BURONE LILIANA RAQUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GALARZA
MATRICULA CANCELADA 186 BUSCH GUILLERMO ERNESTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO SAN ISIDRO (BS.AS.)
MATRICULADO 1651 BUSQUET CATRIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1254 BUSSON ANGEL GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1726 BUSTOS PICOT FRANCISCO ENRIQUE Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1522 BUTALLO CAMILO JESUS Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 538 BUTARELLI SILVINA LAURA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 89 BUTTA ORLANDO ADOLFO Regional A INGENIERO AGRONOMO SAUCE MONTRUL
MATRICULADO 276 BUTUS JULIO CELESTINO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 923 BUTUS MARINA LORENA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
SUSPENDIDO* 1393 CABADA SANTIAGO Regional A INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12900 CABAÑA RENZO NICOLAS Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE DE FELICIANO
MATRICULADO 1195 CABELLO NICOLAS ARIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 910 CABRERA ESTEBAN ALFREDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1697 CABRERA FABRICIO JESUS Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1211 CABRERA MARIANO TOMAS Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULADO 1132 CABROL NÉSTOR JAVIER Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1740 CABUCHE MARÍA MERCEDES Regional C INGENIERO AGRONOMO LOS CONQUISTADORES
MATRICULADO 775 CACERES CARINA MABEL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1258 CACERES PAOLA BEATRIZ Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 216 CADOT JOSE RICARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1318 CAGNANI ELENA MERCEDES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 344 CALABRESE GABRIEL FELIPE Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1535 CALABRESE NICOLAS GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1077 CALDERARO ARIEL RICARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1649 CALDERON MAGDALENA Regional A INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA VICTORIA
MATRICULADO 1484 CALERO GUILLERMO Regional C INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA CONCORDIA
MATRICULADO 571 CALGARO NESTOR RAMON Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA DEL ROSARIO
MATRICULADO 12848 CALIENNI RAMIRO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1658 CAMALE IGNACIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 903 CAMINOS ESTEBAN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 908 CAMPANELLA EDUARDO RAUL Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 8210946 CAMUSSI GERMAN FEDERICO Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 1291 CANAGLIA JULIAN MATIAS Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 12894 CANTALLOPS SANTIAGO MATIAS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 792 CANTELMI NATALIA LORENA Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA CANCELADA 1231 CANTERO RODRIGO ANTONIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12779 CAÑAS JUAN IGNACIO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA 189 CAÑETE LUIS EDUARDO Regional C TECNICO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1587 CAPELLINO KEINER JUAN MARTIN Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1471 CAPPELLACCI MATIAS EMANUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 569 CARABALLO GABRIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1235 CARABELLI JUAN PABLO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1051 CARBONE LUIS MIGUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 821 CARDONA OLGA ELIZABETH Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULA SUSPENDIDA 12076 CARDOSO GUILLERMO ADRIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 12674 CARDOZO MARIA VERONICA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 825 CARLAZARA DAMIAN GONZALO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
SUSPENDIDO* 8210657 CARLETTI PABLO DANIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO SANTA FE
MATRICULA CANCELADA 286 CARPONI MARIA SILVIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12850 CARPP IGNACIO ALEJANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 477 CARRANZA LAURA ESTELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1781 CARRILLO WILSON GENARO Regional A INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1653 CASANOVA MARIA ALEJANDRA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 103 CASAS CARLOS GREGORIO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULA CANCELADA 12021 CASERMEIRO JOSE ROMAN Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1670 CASERMEIRO LUCIANO JOSE Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 12867 CASOLI FRANCO NAHUEL Regional D INGENIERO AGRONOMO PUEBLO BRUGO
MATRICULA CANCELADA 450 CASSANI GLORIA ESTELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12864 CASTAÑEDA CARLA YAMILA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1533 CASTAÑEDA ROMINA PAOLA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12754 CASTAÑEDA TERESITA MAIRA ANALÍ Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 259 CASTAÑEIRA HORACIO MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1799 CASTAÑO FLORENCIA MARIA CLOTILDE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
JUBILADO CASTELLANO CESAR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
SUSPENDIDO* 1565 CASTRILLON MARIA CECILIA Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 984 CASTRO EMILIANO MARTÍN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 12564 CASTRO GERARDO JOSE Regional C INGENIERO AGRONOMO SANTA FE
FALLECIDO 30500 CASTRO JULIO CESAR Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 963 CASTRO MARCO FERNANDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1724 CASTROGIOVANNI IVAN EXEQUIEL Regional E TECNICO UNIVERSITARIO EN MANEJO DE GRANO Y SEMILLAS PARANA
MATRICULADO 975 CAVAGNA MARCOS Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 12807 CAVALLO BLANCA MELINA Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 404 CAVALLO EDUARDO VICTORIO Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULADO 1622 CAVALLO FACUNDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 648 CAVIGLIA OCTAVIO PEDRO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12611 CEBALLOS LUIS HORACIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 8221506 CECCHI ROMAN NICOLAS Regional E INGENIERO AGRONOMO ALVAREZ- Sta Fe
MATRICULADO 1075 CECOTTI MARIA LAURA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 12683 CEJAS DANIEL ALEJANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA CENTURION CARLOS ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 12889 CEOLA GERMAN GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 993 CEPARO MONICA BELEN Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULA CANCELADA CEPEDA ALICIA SUSANA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1568 CEPEDA ANTONELLA MARIANA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 131 CERANA JORGE ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1665 CERGNEUX GONZALO NICOLAS Regional B INGENIERO AGRONOMO CASEROS
MATRICULA CANCELADA 30 CERIMELE JORGE JUAN Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 946 CERINI GERÓNIMO PABLO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 12637 CERRUDO VICTOR DANIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE DE FELICIANO
MATRICULADO 1321 CERVINI PESSOLANI MARTÍN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1260 CESAREGO JUAN IGNACIO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 223 CETRANGOLO HUGO ALFREDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULA CANCELADA 464 CEVEDO ALICIA MARTA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO CHABRILLON ALBERTO LUIS Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1707 CHAJUD ADRIAN YAIR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1488 CHALLIER EMILIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA CANCELADA 12197 CHALLIOL MAURICIO NELSON Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
FALLECIDO CHAPARRO HORACIO RIGOBERTO Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1779 CHARADIA JUAN MANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1095 CHARADIA RAFAEL IGNACIO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1068 CHAREUN FRANCO REYNALDO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 939 CHAULET ELPIDIO JORGE Regional B INGENIERO FORESTAL GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 1463 CHEMEZ CLAUDIO JOSE RAMON Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1599 CHEMEZ DANIELA MARIA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULA CANCELADA 555 CHEMEZ JORGE LUIS ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1050 CHIAPINO FRANCISCO ENRIQUE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 723 CHIARDOLA PEDRO JAVIER Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULA SUSPENDIDA 1500 CHIARELLA CHURRUARIN ANTONELLA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1657 CHIARELLI FRANCO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 731 CHIARELLO PEDRO AGUSTIN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1802 CHICHIZOLA DAMIAN ALBERTO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1530 CHIECHER JOSE SEBASTIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULADO 12897 CHIESA MAURO DANILO Regional C TECNICO UNIVERSITARIO EN ORGANIZACION DE EMPRESA AGR. FEDERACION
MATRICULADO 448 CHIOVETTA RAUL OSCAR Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1054 CHIVETTI MARIA EUGENIA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1407 CHIVETTI MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 364 CIAN ARTURO OSCAR ABELARDO Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULADO 1316 CIAN DIEGO GABRIEL SANTIAGO Regional A INGENIERO AGRONOMO CERRITO
MATRICULADO 515 CIAN JUAN CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULADO 1343 CIAN LUIS MIGUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULADO 1103 CIGLIUTTI AUGUSTO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO 10958 CILIBERTI GUSTAVO FABIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULA CANCELADA 388 CINTO IRIS MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1741 CISLAGHI ANDREA MARISEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 899 CISNEROS ALEJANDRO DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 157 CITERA OFELIA NOEMI CINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1593 CLEMENTI FRANCISCO JOSÉ ANTONI Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 30939 COCA ELENA ANGELICA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 418 COCCOZ DIEGO MARIA Regional B INGENIERO AGRONOMO MANSILLA
MATRICULA CANCELADA 12044 CODESAL RICARDO DANIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1010 COELHO ANALÍA GABRIELA Regional C INGENIERO AGRONOMO UBAJAY
MATRICULADO 1644 COGAN LEONARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 8211435 COGGIOLA RICARDO Regional D INGENIERO AGRONOMO SAUCE DE LUNA
MATRICULADO 1757 COGNO DIEGO MATIAS Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 12815 COGNO MARIANO HERMAN Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
JUBILADO 32 COGO JOEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 534 COGO RICARDO DANIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12817 COLETTI DAMIAN DOMINGO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 707 COLETTI GERMAN ENRIQUE Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1243 COLIGNON CAROLINA NOEMI Regional A INGENIERO AGRONOMO COLONIA NUEVA
MATRICULA CANCELADA 967 COLL LEONARDO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA SUSPENDIDA 35 COLOMBATTO BERNARDO RODOLFO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO COLOMBO HECTOR Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1055 COLOMBO JOSE DANIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12941 COLOMBO NAHUEL FERNANDO Regional B INGENIERA AGRONOMA C. DEL URUGUAY
JUBILADO 30749 COLOMBO OSCAR ELISEO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO OLIVOS (BS.AS.)
MATRICULA CANCELADA COLONNA ALBERTO DOMINGO Regional B INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1154 COLONNA ROMINA PAOLA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
FALLECIDO 30690 CONFALONIERI ADOLFO OSCAR Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA CANCELADA 172 CONTADOR MABEL ADRIANA Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULADO 807 CONTARDI BERNARDO EMILIO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULA CANCELADA 12383 CONTARDI ELISEO JESUS Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULA CANCELADA 12284 COPELLO JAVIER ADRIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 12852 CORDOBA RITA MAGALI Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1526 CORNE MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 682 CORNEJO JAVIER OSCAR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 8240467 CORREA LLOBET JOSE IGNACIO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1538 CORVOISIER ALCIRA LORENA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 610 COSENTINO ALEJANDRO RAFAEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 280 COSSO CARLOS HUMBERTO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA COSTA JOSE MARIA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 8220572 COSTA LUCIO ARIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA 31027 COSTA LUIS BARTOLOME Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1266 COSTA OCTAVIO MATIAS Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1632 COSTAGANNA MARCELA VANESA Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA DEL ROSARIO
MATRICULA CANCELADA 1098 COTTANI FERNANDO JOSE Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE
MATRICULADO 12799 COTTO GUILLERMO ALEJANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULADO 560 COTTONARO CRISTIAN MARCELO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 12115 COULLET FABIO ANDRES Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1031 COZZA LEONARDO GABRIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 8240276 COZZI PABLO LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 937 CRESPO GABRIEL ALEJANDRO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1143 CRESPO GUSTAVO DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
JUBILADO 30984 CRESPO KENEDY SEBASTIAN Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1517 CRESPO ROBERTO JAVIER Regional A INGENIERO AGRONOMO COLONIA ENSAYO
MATRICULADO 1801 CRETTAZ MATIAS EZEQUIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 8240582 CRICCO MATIAS JAVIER Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 8220985 CRISCI MARIANO Regional D INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULADO 1083 CRISTALDO MARIELA ALEJANDRA Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULADO 955 CROSA EDUARDO JOAQUIN Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 8221375 CROSIO LEANDRO PABLO Regional D INGENIERO AGRONOMO ARROYO SECO
MATRICULADO 595 CRUAÑES MARIA JOSEFINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 8240554 CRUCEÑO LEANDRO EMANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO ZABALLA
MATRICULA CANCELADA CRUZ PABLO ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1664 CRUZADO JULIO DARIO Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULADO 471 CUMINI MARIA LAURA Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
MATRICULADO 1818 CUMOLL PAOLO EUGENIO Regional A INGENIERO AGRONOMO HERNANDEZ
MATRICULADO 8221347 CUNEO FRANCISCO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 389 CUNHA GONZALO JULIO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 891 CUPERTINO LAURA GABRIELA Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA CURCI CASTRO DANIEL VICENTE Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1040 CURMONA DIEGO ANDRES Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 90 CURMONA MIGUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 8221198 CURTI ANALIA Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULADO 281 CURTO ALEJANDRO ERNESTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 11503 CURTO GABRIEL ERNESTO Regional E TECNICO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12281 CUTRO NICOLÁS ALEJANDRO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 366 DABIN ESTELA LIDIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 710 DACUNDA PAULA BEATRIZ Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 8 DACUNDA ROQUE NICOLAS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 934 DAGLIO GUILLERMO LAUREANO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULA CANCELADA 591 DAGOSTINO ALICIA SUSANA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1591 DAGOSTINO CRISTIAN ROBERTO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLA ALCARAZ
MATRICULADO 12856 DAGRAVA ALEJO GASTON Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULA SUSPENDIDA 930 DAL MOLIN ADRIANA PAOLA Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1768 DALCOL JUAN AGUSTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 806 DALCOL SERGIO FABIÁN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1549 DALESSIO MARIANA Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 1399 DALINGER MARCOS ARIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULADO 730 DALLA TEA FERNANDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1734 DALLACAMINA VICTOR HUGO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 729 DALMAZO JAVIER JOSE Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
FALLECIDO 212 DALY JORGE OSCAR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1288 DALZOTTO CARLOS ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO SANTA ANA Federacion
MATRICULADO 12800 DALZOTTO LUIS IGNACIO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 12794 DALZOTTO MARIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA DAMONTE LEONARDO ALBERTO Regional D INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 305 DANERI EDUARDO RODOLFO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 781 DANIEL FERNANDO ENRIQUE Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1712 DANIELLI MANUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA SUSPENDIDA 328 DANOS EDMUNDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1023 DANS DIEGO Regional D INGENIERO AGRONOMO VALLE MARIA
MATRICULA CANCELADA 427 DAÑHEL GUILLERMO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 1033 DAÑHEL JUAN MANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO PASO DE LOS LIBRES (CTES.)
MATRICULADO 443 DAOLIO PEDRO GUILLERMO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 8221260 DAUD PABLO EZEQUIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO MANSILLA
MATRICULA SUSPENDIDA 773 DAVERIO LILIANA MARIELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12775 DAVICO ENZO MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 8220091 DAVICO ROMINA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 369 DAVRIEUX ROBERTO SALVADOR Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
JUBILADO DE BATISTA JUAN DE DIOS NESTOR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 33649 DE BERNARDI CRISTELA MARIA Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 12022 DE GIUSTO JORGE ARMANDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA DE GRANDI JUAN CARLOS Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1364 DE LA CRUZ VALENTIN ADOLFO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 65 DE LA TORRE JULIO CESAR Regional X INGENIERO AGRONOMO SANTA FE
MATRICULADO 842 DE LAS HERAS MARÍA ELISA Regional C INGENIERO FORESTAL CONCORDIA
MATRICULADO 1546 DE LOS SANTOS CINTIA MELISA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 675 DE LOS SANTOS MA.TERESA INES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1570 DE LOS SANTOS MARIA EUGENIA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1811 DE LUCA AUGUSTO Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULADO 401 DE LUCA JORGE Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
JUBILADO 30647 DE MIRO AURORA MERCEDES MARINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1339 DE NARDI JOAQUIN ANDRES Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULADO 1099 DE ZAN MAXIMILIANO JESUS Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 12544 DEBALI JACINTO JOSE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 8210010 DEBONA CARLOS ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO SANTA FE
MATRICULA CANCELADA 12333 DEBONA RAUL AGUSTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1422 DEBRAVANDERE YAMANDU MARCIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA SUSPENDIDA 1013 DECCICO DIEGO MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO LUJAN
MATRICULADO 627 DECHANZI DANIEL IGNACIO Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1203 DECOMBARD MATIAS FERNANDO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA CANCELADA 742 DECURGEZ EDUARDO JORGE Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE
MATRICULADO 1237 DECUYPER CLARISA MARIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12857 DEILS FERNANDO ANIBAL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12812 DEL CASTILLO DANTE ANIBAL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12877 DEL CASTILLO FACUNDO Regional A INGENIERO AGRONOMO COLONIA NUEVA
MATRICULA SUSPENDIDA 214 DEL CASTILLO NORMA MABEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 243 DEL PORTO ANALIA MIRTA P. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1434 DEL SARTO MARIA LUCIANA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1523 DEL VALLE NICOLAS Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 876 DELAVAULT GALO OSCAR Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 12066 DELCANTO RAMIRO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
SUSPENDIDO* 725 DELFINO FEDERICO ALEJANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 942 DELFINO GUILLERMO Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 1384 DELLARCIPRETE FRANCO EMANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
JUBILADO 32583 DELL'ISOLA GERONIMO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO BUENOS AIRES
MATRICULADO 456 DELLIZZOTTI OSVALDO HECTOR Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
MATRICULADO 8210707 DEMARCHI MARTIN ALEJANDRO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1304 DEN DAUW MARIO RAUL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 12025 DESIO MARCELA MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1162 DESTEFANIS CARLOS EDUARDO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA SUSPENDIDA DI BIASE MIGUEL ANGEL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA SUSPENDIDA 843 DI LELLO FERNANDO JORGE Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
FALLECIDO 304 DI LELLO JORGE ROBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 8220800 DI LEO NESTOR CRISTIAN Regional D INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULA CANCELADA 247 DI NUCCI ELENA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 1219 DI ORIO CARMEN LAURA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA SUSPENDIDA 1613 DI PERSIA JUAN FRANCISCO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 258 DIAZ CLAUDINO LUCIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1429 DIAZ FERNANDO ESTANISLAO Regional B INGENIERO AGRONOMO CASEROS
MATRICULADO 1119 DIAZ FLORENCIA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 12122 DIAZ MARCELO FABIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 964 DIAZ MARIA GABRIELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1388 DIAZ MARTIN ANGEL Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE DE FELICIANO
MATRICULA SUSPENDIDA 777 DIAZ PAOLA MARIELA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CASEROS
MATRICULA CANCELADA 808 DIAZ VELEZ HUGO ERNESTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 315 DIAZ VELEZ RUBEN ALCIDES Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1100 DIECI AUGUSTO TOMAS Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1470 DIETZ GUSTAVO ARIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
JUBILADO DIMENZA SALVADOR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 12214 DITTRICH JOSÉ MIGUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 837 DOCE PESTUGGIA MARIO EMILIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1212 DOME NORMA BEATRIZ INES Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1521 DOMINGUEZ BRUNO MANUEL ISAAC Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 931 DOMINGUEZ OSCAR ARIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 141823 DOMINGUEZ ROBERTO CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1256 DONAQ NELLY MABEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12866 DONDA JUAN MARTIN Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULADO 1272 DONDA LEANDRO FRANCISCO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 375 DONDO GLORIA PATRICIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1441 DOPAZO ULISES ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA SUSPENDIDA 415 DORE JOSE VICTOR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 514 DORSCH ARTURO FABIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
MATRICULADO 973 DRAGAN ANALÍA NOEMÍ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 78 DREWANZ JOSE RUBEN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1043 DRI AGUSTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
JUBILADO 30715 DROBNER NOEMI GERTRUDIS Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1567 DUBS ADRIAN ALEXIS Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 1620 DUBS SERGIO FABIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULA CANCELADA DUCA HORACIO EDUARDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 787 DUPLEICH JORGE ANDRÉS Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
SUSPENDIDO* 1480 DURAND GUSTAVO ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
SUSPENDIDO* 1609 DURAND LUCIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1332 DURAND MARIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 831 DURZO VIRNA VIVIANA Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1553 DUS JOSE PABLO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 322 DUS RAUL ALBERTO Regional B INGENIERO AGRONOMO GALARZA
MATRICULA CANCELADA 59 ECHAGUE JOSE MANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1412 ECKERT BRIAN NICOLAS Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 12244 ECLESIA ROXANA PAOLA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
FALLECIDO 10517 EDELSTEIN NORA ELINA Regional E TECNICO AGRONOMO INTEGRADO PARANA
MATRICULA CANCELADA EDWARDS FRANCISCO ARTURO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1373 EGEL MATIAS EDUARDO JOSE Regional B INGENIERO AGRONOMO Ceibas - Islas
MATRICULA SUSPENDIDA 776 EGÜES CECILIA Regional B INGENIERO AGRONOMO CAPILLA DEL SEÑOR
FALLECIDO 146 EGUIA GLADYS YOLANDA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1618 ELENA JULIO CESAR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA ELEUTERI MARCELA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 486 ELIZALDE JOSE HERNAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1777 ELIZALDE JUAN MARIA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1213 ENGELMANN GERMAN CIRO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 715 ENRIQUE ALEJANDRA MARIA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 647 ENRIQUE MARIA DEL HUERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA CANCELADA ERBETTA HUGO ARMANDO JOSE Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 645 ERCOLE CRISTIAN ENRIQUE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 336 ERMACORA OLGA ELENA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 1113 ESCUDERO EUGENIO MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 12668 ESNAOLA IGNACIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 386 ESQUERRO CARLOS ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 12140 ESQUIVEL NATALIA ANDREA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 956 ESTERRI JORDAN ENRIQUE Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1333 ESTEVE IGNACIO MARIA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 922 ESTEVE JOAQUÍN MARÍA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA ETCHEBARNE ISIDORO BALDOMERO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 288 ETCHEVERRY PEDRO GERARDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 33 ETCHEVERS FRANCISCO RAMON Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1580 ETCHEVERS ROSAS FRANCISCO J. Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA ETCHEVES GUILLERMO ENRIQUE Central COPAER AGRONOMO GENERAL
MATRICULA CANCELADA ETIENOT AMARO AUGUSTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
FALLECIDO 49 EVANS CARLOS ALFREDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1250 EVEQUOZ ENZO FABIAN Regional C INGENIERO AGRONOMO GENERAL CAMPOS
MATRICULADO 1016 EZPELETA MARIA VANINA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA SUSPENDIDA 517 FABIANI ANAHI ELISABET Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
SUSPENDIDO* 1045 FACCENDINI NELSON RAUL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1504 FACENDINI RAUL SEBASTIAN Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULA CANCELADA 756 FAGUNDEZ GUILLERMINA ANDREA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 341 FALICO LADYS MYRIAM Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12835 FAMEA JULIAN ANDRES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 12147 FAMULARI MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1633 FANONI LUCAS HERNAN Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE
MATRICULADO 412 FARALL ANTONIO NORBERTO OSCAR Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1437 FARALL MARIANO YAMIL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1287 FARIAS CARLOS AGUSTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO FARQUHARSON RODNEY SULLIVAN Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 541 FASSI LUIS BAUTISTA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1201 FATTOR NORBERTO JAVIER Regional A INGENIERO AGRONOMO HERNANDARIAS
MATRICULADO 748 FAVRE JAVIER Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 106 FAYA LUISA MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 863 FAZZIO MARÍA CELESTE Regional D INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA FEDERAL
MATRICULADO 603 FELDKAMP WALTER FEDERICO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12927 FELLAY FRANCO GASTON Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 528 FENOY JOSE LUIS Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULADO 1161 FERDMAN LEANDRO MARCELO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA SUSPENDIDA 847 FERNANDEZ ANALÍA PATRICIA Regional E INGENIERO AGRONOMO SANTO TOME
MATRICULADO 1805 FERNANDEZ ANGÉLICA VANESA MELI Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE
MATRICULADO 632 FERNANDEZ ENRIQUE ALEJANDRO Regional A INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA SANTA FE
MATRICULA SUSPENDIDA 357 FERNANDEZ GALLINO MARIA J. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12588 FERNANDEZ GASTON Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULA CANCELADA FERNANDEZ GIANOTTI ARTURO ALDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 8220770 FERNANDEZ HORACIO Regional E INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULA CANCELADA FERNANDEZ HUGO MIGUEL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 1289 FERNANDEZ LUIS ENRIQUE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12905 FERNANDEZ MAXIMILIANO JESUS Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1048 FERNANDEZ OSUNA MARIO ANIBAL Regional E INGENIERO AGRONOMO SAN VICENTE (STA.FE)
MATRICULA CANCELADA 98 FERNANDEZ RICARDO ROBUSTIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 1474 FERNANDEZ ROQUE RENEE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1049 FERRANDO MOCHI JUAN PABLO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 12343 FERRARI HERNAN JAVIER Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 8240280 FERRARI NORBERTO ISMAEL Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULA CANCELADA 947 FERRARI PABLO MATIAS Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA CANCELADA 399 FERRECCIO MATIAS ENRIQUE Regional X INGENIERO AGRONOMO MARTINEZ (BS.AS.)
MATRICULA CANCELADA 84 FERREIRA EDGARDO ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 15 FERREIRA OSCAR BARTOLOME Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 866 FERRER JOSÉ LUIS Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA 451 FERRERO OSCAR RAUL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO V.MADERO(BS.AS.)
MATRICULA CANCELADA 202 FERRI MARIO ANIBAL Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 12394 FETTOLINI GERMAN EDUARDO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 721 FETTOLINI SERGIO ANDRES Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1647 FIANT MARIA SOLEDAD Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
FALLECIDO 20 FIGONI HECTOR BALDOMERO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12934 FINOLI NICOLAS ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 893 FINONDO CARLOS RAFAEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12886 FIOROTTO CHERAI NAHUEL IVAN Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULADO 1621 FIOROTTO MARIA LUZ Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULA SUSPENDIDA 361 FIRPO RAUL CARLOS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 50 FIRPO RODOLFO RAMON Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 728 FISCHER MARTIN FELIPE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 107 FLEMATTI JUAN CARLOS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 851 FLOCCO JOSÉ GABRIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 1435 FLOREAN MARIA DANIELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 572 FLORES ALBA ROSA ITATI Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1444 FLORES JONATAN JOSE LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULA CANCELADA 8210810 FLORES JOSE ANTONIO Regional D INGENIERO AGRONOMO DIAZ
MATRICULADO 12833 FLORES MARIA EUGENIA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULA SUSPENDIDA 1114 FLORES VIVIANA RAQUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO San Miguel Bs. As.
MATRICULADO 1542 FLORES ZELA ROGER PABLO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12296 FLUGUERTO MARTI PABLO JOSÉ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 331 FODERE LILIANA MARIA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1196 FOLLONIER GRETEL MARINA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 535 FOLLONIER LAURA MARIANA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 126 FOLMER ANSELMO RICARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1183 FOLMER MIGUEL ANGEL Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 152 FONTANA AMALIO HECTOR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 696 FONTANA CLAUDIO FABIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1612 FONTANA ELIAS MARIO GIULIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 1139 FONTANA ELIO FERNANDO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1367 FONTANA FRANCO EMILIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1402 FONTANA MARIANELA BELEN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 158 FONTANETTO IRIS LAURA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 763 FONTANINI PABLO GUSTAVO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 653 FORCLAZ ROBERTO CARLOS Regional C INGENIERO FORESTAL VILLA ELISA
MATRICULADO 246 FORMENTO ANGELA NORMA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 394 FORMENTO CARLOS ALEJANDRO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1749 FORNARA GASTON Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1695 FORNASARI EMMANUEL OSCAR Regional B INGENIERO AGRONOMO HERRERA
MATRICULADO 12624 FORTINI CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO SAUCE MONTRUL
MATRICULA SUSPENDIDA 1543 FOSCO IGNACIO RAUL Regional B INGENIERO FORESTAL ZARATE
MATRICULA CANCELADA 218 FRANCHINI CARLOS ANTONIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1763 FRANCIA LAURENZO DAIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 561 FRANCISCONI MARIO ANTONIO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1603 FRANCO DONDA MARIA AYELEN Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1577 FRANCOU LUCIANO GABRIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12914 FRANCOU MARIA AGUSTINA Regional C INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1110 FRANK GABRIEL ERNESTO Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1702 FRATI SANTIAGO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1187 FRATTE RAFAEL ESTELIO Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 12139 FRAU JUAN ANTONIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA FRESOLI DIANA MABEL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 944 FREY HECTOR MANUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1639 FRICKEL MARIELA ELIZABETH Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 12474 FRICKEL OSCAR MARTIN Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1786 FRIZZO RENZO RENATO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 12903 FROY CARLOS NAHUEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1828 FRUA MAURO IVAN Regional B INGENIERO AGRONOMO VILLA PARANACITO
MATRICULA SUSPENDIDA 579 FRUGONI HECTOR GUILLERMO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 414 FRUTOS PABLO ALBERTO Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULADO 1569 FURIOS ARIANA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1153 GABIOUD EMMANUEL ADRIAN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12937 GADBAN GUILLERMO SALIM Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1625 GADEA CARLOS FABIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA SUSPENDIDA 1116 GAGLIETTI DIANA MARCELA Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1149 GAIGA ANDREA LETICIA Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULADO 1760 GAIGA EMILIO EMANUEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
JUBILADO 31157 GAIOLI JUAN RAUL ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO HERNANDEZ
MATRICULADO 949 GALANTE ALBERTO DOMINGO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 12831 GALARRAGA JOSE IGNACIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12832 GALEANO ESTEBAN EMANUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1746 GALEANO MARIANO GABRIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 953 GALEANO SANTIAGO NICOLÁS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 12135 GALINA JORGE RUBEN Regional B INGENIERO AGRONOMO URUGUAY
MATRICULADO 853 GALIZZI FLAVIO JOSÉ Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1654 GALIZZI JUAN EDUARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 12339 GALLARDO ANABELLA ELISABET Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 533 GALLARDO CLAUDIA SUSANA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1795 GALLARDO MARICEL ANDREA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 1476 GALLAY JUAN HIPOLITO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 966 GALLEGOS SANDRA CARINA Regional A INGENIERA AGRONOMA GENERAL RAMIREZ
MATRICULA CANCELADA GALLI SILVIA MABEL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 1071 GALLINGER GUSTAVO ANIBAL Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULA CANCELADA 183 GALLINGER OSCAR ANIBAL Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULADO 409 GALLINO NORBERTO ADRIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1547 GALLIUSSI RENZO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 8240576 GALLO MOLPHY MARIA LUCIA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 335 GALUSSI ALBERTO ANIBAL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 607 GALVAN JORGE ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 10656 GAMBETTA PUCURULL RAMON Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 617 GANDOLFI ANDREA Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1150 GANGE JUAN MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO SAN JUSTO
MATRICULADO 1026 GANGGE FACUNDO NAZARENO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA 508 GARAMENDY HUGO DELFOR Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
FALLECIDO 262 GARAT ALEJANDRO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA GARAT JUAN FRANCISCO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
FALLECIDO 1222 GARCIA ADRIAN MARIO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA CANCELADA 12314 GARCIA ALEJANDRO ALBERTO Regional E INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA PARANA
MATRICULADO 1317 GARCIA ARIAS FEDERICO EUGENIO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 512 GARCIA ARIEL HECTOR Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 553 GARCIA BLANCA BEATRIZ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1028 GARCIA EBENEZER LUCIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1192 GARCIA ENRIQUE JAVIER Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 12910 GARCIA FLORENCIA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULA CANCELADA 12425 GARCIA FRUGONI FERNANDO Regional B INGENIERO AGRONOMO LA LONJA (BS.AS.)
SUSPENDIDO* 1515 GARCIA GUTIERREZ ESTANISLAO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
SUSPENDIDO* 1443 GARCIA JUSTO JULIAN Regional B INGENIERO ZOOTECNISTA GUALEGUAY
MATRICULADO 1334 GARCIA LUCAS EDUARDO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 897 GARCIA LUZ FABIOLA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 689 GARCIA MARIA DANIELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1767 GARCÍA MARÍA DE LOS ÁNGELES Regional C INGENIERO FORESTAL ESTACION YUQUERI
MATRICULADO 12348 GARCÍA MAURICIO GERMAN Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1638 GAREIS Milton German Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 917 GARIN SONIA CRISTINA Regional C INGENIERO FORESTAL COLON
MATRICULADO 1047 GARNIER LUCAS EDUARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1775 GARNIER NATALI MARIA DE LOS AN Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULA CANCELADA GARRA FRANCISCO DOMINGO Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 799 GARZÍA GRASSI RICARDO SANTIAGO Regional B INGENIERO AGRONOMO MANSILLA
MATRICULADO 1320 GASCON BESKI JOAQUIN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1505 GASTALDI CARLOS MARTIN Regional A INGENIERO AGRONOMO HASENKAMP
MATRICULADO 849 GASTALDI FRANCISCO GREGORIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1482 GASTIAZORO SANTIAGO IVAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
JUBILADO 31292 GAYOSO HORACIO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 559 GENTILE OFELIA BEATRIZ MARIA T Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA GENTILI CARLOS AMADEO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1311 GEORGE AGUSTIN NICOLAS Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 848 GERBER DANTE NAHUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULADO 497 GERVASONI JUAN PABLO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 12865 GERVASONI SOFIA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1608 GHIBAUDO GONZALO HERNAN Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULA SUSPENDIDA 12621 GIACCHI FRANCISCO MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 821048 GIANINETTO GUILLERMO ESTEBAN Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
JUBILADO 32278 GIANSANTI JUAN BAUTISTA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULADO 1776 GIARDINI CARDOSO RAMIRO ALEJANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1766 GIEBERT JORGE VICTOR Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULA SUSPENDIDA 868 GIECO DIEGO GERMAN Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULADO 1671 GIECO HAROLDO GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1595 GIECO ILEANA BELÉN Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 987 GIECO LUCRECIA CRISTINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 338 GIECO SEGUNDO GUSTAVO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULA CANCELADA 655 GIGLIO PEDRO LUIS Regional C INGENIERO AGRONOMO GOYA (CTES.)
MATRICULADO 1774 GIL EDUARDO HERNAN Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
MATRICULADO 12822 GIL SANTIAGO IGNACIO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA CANCELADA 234 GILARDONE JORGE JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 832 GIMENEZ CESAR ROBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12819 GIMENEZ D AMICO JUAN FRANCISCO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12397 GIMENEZ DANIEL ALBERTO L Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1719 GIMENEZ GUSTAVO ARIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULA SUSPENDIDA 677 GIMENEZ JUAN ISAIAS Regional E TECNICO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA GIMENEZ WENCESLAO FAUSTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA SUSPENDIDA 445 GIOIOSO FELIX MARIA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12932 GIORDANO MATIAS JESUS Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULA CANCELADA 804 GIORGIO EDUARDO JAVIER Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 960 GIOVENALE LORENA PAOLA Regional C INGENIERO FORESTAL CONCORDIA
MATRICULADO 1111 GIPLER MARIA ALFONSINA Regional D INGENIERA AGRONOMA LA PAZ
FALLECIDO 32664 GIQUEAUX HORACIO CARLOS Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1728 GIRARD JULIAN EMILIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 132 GIRARD RAUL EDGARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 8220344 GIRARDI LEOPOLDO Regional D INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULA CANCELADA 12274 GIUDICE CINTIA Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULA CANCELADA 231 GIUGGIA ESTER ALICIA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULA CANCELADA GIUNTA ROBERTO CARLOS Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1462 GIUSTI FEDERICO MANUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1629 GLADE SOFIA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 727 GLAGOVSKY PABLO DANIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12935 GODOY JUAN DANIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1576 GODOY LUCIO GABRIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 342 GODOY SERGIO MARCELINO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1819 GOETTE ERHARDT FRANCISCO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 1555 GOETTE FRANCISCO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 513 GOETTE JORGE JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1101 GOIBURU JOAQUIN ARIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
FALLECIDO 30488 GOLDARACENA HORACIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA GOLDARACENA JUAN IGNACIO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 529 GOLPE ALBERTO GUILLERMO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1136 GOMEZ CLAUDIO ANDRES Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
SUSPENDIDO* 1178 GOMEZ DANIEL EDUARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 222 GOMEZ LUIS ALBERTO Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULA CANCELADA 1377 GOMEZ MARIA LAURA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 605 GOMEZ RICARDO HUGO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1519 GONZALEZ ALEJANDRO DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULA CANCELADA 171 GONZALEZ ALVAREZ RAMON Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULADO 12073 GONZALEZ AMERICO LUIS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 86 GONZALEZ CONRADO RAMON Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1300 GONZALEZ FABIO MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1674 GONZALEZ FAUST TOMÁS FACUNDO J Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1496 GONZALEZ FERNANDO DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA GONZALEZ GABRIELA LAURA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1646 GONZALEZ HECTOR RUBEN Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1424 GONZALEZ JORGE JOSE ANIBAL Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULADO 1145 GONZALEZ LUCAS SEBASTIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1548 GONZALEZ LUIS MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 141995 GONZALEZ MARIANO Regional B INGENIERO AGRONOMO LARROQUE
MATRICULADO 943 GONZALEZ MARTIN ADRIAN Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULA CANCELADA 12043 GONZALEZ MEDUS ANTONIO JORGE Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1027 GONZALEZ PABLO IGNACIO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 1301 GONZALEZ RODRIGO GERMAN Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULA CANCELADA 612 GONZALVEZ LUCIO LEANDRO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 12464 GOÑE JUAN MANUEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 798 GORELIK ZONIS YANINA GISELA Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULA CANCELADA 217 GOROSTIAGA EDUARDO AURELIO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 684 GOROSTIAGA EDUARDO HORACIO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1141 GOROSTIAGA EMILIANO HORACIO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA SUSPENDIDA 29 GOROSTIAGA EMILIO BARTOLOME Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 894 GORSKIN AMERMAN GUILLERMO G. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1325 GOTTIG EDUARDO GABRIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULA CANCELADA 14 GOTUSSO ANIBAL DANIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 504 GOUIN LUIS HORACIO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1605 GRAISARO ANIBAL FRANCISCO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN JAIME
MATRICULADO 1648 GRAIZARO EMILIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO LA CRIOLLA
MATRICULA CANCELADA 589 GRANDI DANIEL HECTOR Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
FALLECIDO 19 GRANDI HECTOR JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 232 GRANDOLI RAUL ERNESTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO BELLA VISTA (CTES)
MATRICULADO 498 GRANE ALEJANDRO JAVIER Regional B LICENCIADO EN ADMINISTRACION AGRARIA BASAVILBASO
MATRICULADO 12861 GRANE JUAN MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULADO 660 GRANTON MARCELO DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1137 GRASSI CRISTIAN GUILLERMO Regional A INGENIERO AGRONOMO VILLA LIB SAN MARTIN
MATRICULADO 1562 GRASSO ESTEBAN ANDRÉS Regional B INGENIERO AGRONOMO MACIA
MATRICULADO 1271 GRAUBERG WALTER ALEXIS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1004 GREGORI LEONARDO AGUSTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1472 GREGORUTTI EZEQUIEL ANTONIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1155 GREGORUTTI VIVIANA CAROLINA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 511 GRENOVERO MARIA SILVIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1326 GRINOVERO MARIA EUGENIA Regional A INGENIERO AGRONOMO HERNANDARIAS
MATRICULADO 1057 GRINOVERO VIVIANA PATRICIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 1106 GRONDONA MARIA PIA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1395 GROP FRANCISCO GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1772 GROSS MARCELA VIVIANA Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1598 GROSSO PASCUCCIELLO ALBERTO SE Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1397 GUARITO GERMAN NICOLAS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 405 GUELPERIN PABLO ERNESTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1386 GUERRA ELIO WILFREDO Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 1355 GUERRA YOLANDA MARIA LUZ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 765 GUERRERO ANDREA FABIANA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 191 GUERRINI HORACIO LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1070 GUIANO GABRIEL EDUARDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 667 GUIDO ALEJANDRA MARCELA Regional C INGENIERO FORESTAL CONCORDIA
MATRICULADO 980 GUIDOBONO ALFREDO PAULO Regional D INGENIERO ZOOTECNISTA FEDERAL
MATRICULA CANCELADA 12677 GUIRALDI ANGEL ALEJANDRO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1006 GUIRCHOVICH ABRAHAM DAVID Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLA ALCARAZ
MATRICULADO 428 GUTIERREZ DOLORES NOEMI Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
SUSPENDIDO* 1508 GUTIERREZ LEONARDO ANGEL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 462 GUTIERREZ SERGIO ENRIQUE Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
SUSPENDIDO* 1012 GVOZDENOVICH JORGE JESUS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1487 HAAS JONATHAN Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULA SUSPENDIDA 313 HAM HORACIO NORBERTO Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULADO 671 HANDLOSER MARTA ESTER Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 650 HARRAND LEONEL Regional C INGENIERO FORESTAL CONCORDIA
MATRICULADO 1182 HASS WALTER LEONEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 333 HATT JORGE LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO VALLE MARIA
JUBILADO 31026 HAURE JUAN CARLOS Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12839 HEIDENREICH GASTON FELIPE Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1296 HEINZE LUCIA DE LOS ANGELES Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 745 HEINZE MARIELA TERESA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 12036 HELGUERA EDUARDO JAVIER Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA CANCELADA HELGUERA RODOLFO ALEJANDRO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 283 HENDERSON OSCAR ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 1285 HENNEKENS MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 1432 HEREDIA ANA MICAELA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 666 HEREDIA JUAN MARTIN Regional B INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1163 HERMAN GUSTAVO MANUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULA CANCELADA 356 HERMIDA MARCELO ALFREDO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 856 HERNANDEZ GABRIEL GERMAN Regional D INGENIERO ZOOTECNISTA FEDERAL
MATRICULADO 1030 HERNANDEZ JUAN PABLO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 11277 HERRERA DARIO ALDO Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
MATRICULA CANCELADA 1000 HERRERA FERNANDO CARLOS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1193 HERRERA MARIANO GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
FALLECIDO 552 HERRERA MIGUEL ANGEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 240 HERZOVICH MARIA ELENA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12908 HILDERMANN GABRIEL GERARDO Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 329 HILL EDGARDO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO HILL SANTIAGO Regional C INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 982 HOET CRISTIAN LEONARDO JAVIER Regional E INGENIERO AGRONOMO SANTA FE
MATRICULA CANCELADA 783 HOFER CLAUDIO CÉSAR Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 523 HOJMAN ROSA MIRTA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1398 HOLGADO GUSTAVO JAVIER Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12909 HOLSTEIN GABRIELA INES Regional A LICIENCIADO EN CIENCIAS AGRARIAS GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1754 HOLZHEIER CAROLINA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 101 HOURCADE CELESTINO ENRIQUE Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 913 HUBER CRISTIAN ANTONIO Regional C INGENIERO AGRONOMO LOS CHARRUAS
MATRICULA CANCELADA 12600 HUBER GISELA VANESA Regional C LICENCIADO EN ADMINISTRACION AGRARIA CONCORDIA
MATRICULADO 1742 HUCK BRAULIO JOAQUIN Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
JUBILADO 30657 HUCK JUAN LUIS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 229 HUGHES LEOPOLDO ALEJANDRO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 753 IACOPINI MARIA LORENA Regional E INGENIERO AGRONOMO RAFAELA
MATRICULADO 1520 IBARRA EZEQUIEL ANDRES Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 268 IBARRA JUAN CARLOS Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA CANCELADA 1042 IBARRA RODRIGO MARTIN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 8211133 IMBERT SABRINA INES Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1501 INDELANGELO NICOLAS Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA SUSPENDIDA 12259 INGARAMO LUCIANA ANDREA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1643 INGARAMO MARTIN RAUL CONSTANCIO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 905 IOCCO MARIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA CANCELADA 1019 IRIARTE MARTIN ANIBAL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 479 ISAURRALDE RUBEN MARCELINO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1246 ISE MANUEL ALEJANDRO Regional C INGENIERO AGRONOMO VENADO TUERTO
MATRICULADO 744 ITKIN MAXIMO LEONEL Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1002 IZAGUIRRE PONS MANUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1710 JACOB VICTOR ELIAS Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 12872 JACOBI CRISTINA OFELIA Regional A INGENIERO AGRONOMO VALLE MARIA
FALLECIDO 686 JACOBO FABIO ADRIAN Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1442 JACQUET ALEX ELIO ADRIAN Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE
MATRICULA CANCELADA 1409 JAROSZYK IVAN Regional B INGENIERO AGRONOMO CARMEN DE ARECO (Bs.As.)
MATRICULADO 1602 JAUCK IVANA MICAELA Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULADO 726 JAUREGUI FERNANDO GUSTAVO Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULA CANCELADA 563 JEAUME ANGELA MARTA Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULA CANCELADA 1454 JERICHAU ALICIA BEATRIZ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA JIMENEZ HECTOR ARNALDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1606 JOUBERT GABRIELA NOEMI Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLA ALCARAZ
SUSPENDIDO* 488 JOURDAN NILDA BEATRIZ Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 1314 JOZAMI EMILIANO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
FALLECIDO JOZAMI JUAN MANUEL Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 493 JUAREZ DE RIZER JULIA SIXTA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 12685 JUBER IDA NATALI Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
JUBILADO 32587 JUNCO BERNARDO MANUEL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO BUENOS AIRES
MATRICULA SUSPENDIDA 581 KAEHR JEAN PAUL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1305 KAHL MIRTA BEATRIZ Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA SUSPENDIDA 466 KAHN NANCY Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULADO 1354 KAUL CAROLINA XIMENA Regional E INGENIERO AGRONOMO SAUCE MONTRUL
MATRICULADO 12876 KEES FEDERICO Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULADO 1346 KEINER MARINA SOLEDAD Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1044 KEMERER ALEJANDRA CECILIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 824 KINDERKNECHT ADRIAN GREGORIO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 465 KIPEN ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 674 KLEINERMAN RUBEN ERNESTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1478 KLEISINGER GUILLERMO ENRIQUE Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 12714 KLOCKER JUAN CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO VILLA URQUIZA
MATRICULADO 1090 KLOCKER NESTOR MARIO Regional A INGENIERO AGRONOMO CERRITO
MATRICULA CANCELADA 598 KLOSTER MANUEL ANTONIO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 1392 KLUG LILIANA MABEL Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULADO 1046 KOCH ROMINA ESTHER Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1058 KOCK POMERANTZ ANABELLA Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1730 KOELBL ALICIA DE LOS ANGELES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 196 KOHON ALBERTO SALOMON Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 416 KOHON CARLOS DANIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA KOKOYACZUK JOSE ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 1060 KOLLN RICARDO ERNESTO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA SUSPENDIDA 139 KORNSCHUH JOSE CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULA CANCELADA 12703 KOUNDUKDJIAN JUAN MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO V. LOPEZ BS.AS.
MATRICULADO 1725 KRAFFT CARLOS RUBEN ANTONIO Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULA CANCELADA KRAM OTTO NORBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 374 KRAMER ADELAIDA MONICA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 1426 KRAMER HECTOR SEBASTIAN Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 12035 KRANEVITTER CARLOS Regional A INGENIERO AGRONOMO VALLE MARIA
MATRICULADO 1017 KREIMAN LUIS ARIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
SUSPENDIDO* 618 KROCHIK JULIO EDUARDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1490 KRUGER RAUL ALEJANDRO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 1494 KRUMRICK CARLOS GODOFREDO Regional C INGENIERO AGRONOMO LOS CONQUISTADORES
MATRICULADO 12844 KUHM ADRIAN ANDRES Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 1264 KUHN GONZALO FABRICIO Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULADO 1252 KUHN JUAN ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1351 KÜHN MARIA BELEN Regional D INGENIERO ZOOTECNISTA BOVRIL
MATRICULADO 12884 KUHN MARIA JOSE Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULA CANCELADA 8211179 KUNST CARLOS MIGUEL EDMUNDO Regional C INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO
MATRICULADO 12885 KUNZI ESTEFANO YAMIL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1259 KUTTEL WALTER DANIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
JUBILADO 30921 KYBURG DIECKMANN SIEGFRIED F. Central COPAER INGENIERO AGRONOMO MARTINEZ (BS.AS.)
MATRICULADO 12763 LABANCA FACUNDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA LABRIOLA SERGIO ALEJANDRO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1323 LACABANNE ROBERTO ANDRES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA LACO HORACIO ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1512 LADO MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 12358 LAFOURCADES EXEQUIEL FABIAN Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULA CANCELADA LAGRAÑA HECTOR OSVALDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 277 LALLANA MARIA DEL CARMEN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 102 LALLANA VICTOR HUGO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1312 LAMBERT FERNANDO MARTIN Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1359 LAMILLA JUAN MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 116 LANDI MARIO PEDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1242 LANDINI NELSON DANILO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 40 LANDO HORACIO JOSE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1640 LANTERNA PABLO RAFAEL Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 432 LANZANI ANGEL PEDRO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULADO 93 LAPORTA FRANCISCO ANGEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1274 LAPORTA LUISINA ANA LIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12793 LARENZE IGNACIO LUIS Regional C INGENIERO AGRONOMO PUEBLO BRUGO
MATRICULADO 12891 LAROCCA EDGARDO MATIAS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 31 LAROCCA JOSE ANTONIO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 616 LAROCCA MARCOS VICTOR Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12933 LARRARTE MARTIN IGNACIO Regional C INGENIERO AGRONOMO FEDERACION
MATRICULA CANCELADA 190 LARRAT GABRIELA MARIA ROSA ANT Regional A INGENIERO AGRONOMO HERNANDEZ
MATRICULADO 1286 LARRIVEY TOMAS IGNACIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1129 LARROSA LUCIANO MAURICIO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1717 LASAGA NOELIA EVANGELINA Regional C INGENIERO AGRONOMO ARROYO BARU
MATRICULADO 774 LASCANO VERONICA FABIANA Regional A INGENIERO AGRONOMO COLONIA NUEVA
MATRICULADO 1677 LASCURAIN GASTON Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 420 LASSAGA SERGIO LUIS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 36 LATTANDI JORGE OMAR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULA CANCELADA 13 LAVISTA LLANOS ALEJANDRO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO SAN ISIDRO (BS.AS.)
MATRICULADO 1308 LEDESMA SILVIA GABRIELA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12786 LEDRI LUIS ALBERTO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1328 LEDRI MARIA FLORENCIA Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1244 LELL GABRIEL ANDRES Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULADO 1756 LELL MARIA FLORENCIA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1094 LENCINA VICTOR EDUARDO GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
SUSPENDIDO* 1464 LEONARDELLI VICTOR GUILLERMO Regional C INGENIERO FORESTAL CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 7 LEONARDI ROSARIO FRANCISCO J. Central COPAER INGENIERO AGRONOMO OLIVOS (BS.AS.)
MATRICULADO 1594 LEONARDUZI LUIS EZEQUIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 8220219 LEONE JOSE OSCAR Regional B INGENIERO AGRONOMO URANGA
MATRICULADO 12858 LERENBRIK JUAN PABLO Regional C INGENIERO AGRONOMO CORDOBA
MATRICULA CANCELADA LERNER JOSE Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1218 LERTORA LAURO WALTER Regional B INGENIERO AGRONOMO GALARZA
MATRICULADO 1636 LERTORA SILVANA ANABELLA Regional B INGENIERO AGRONOMO GENERAL GALARZA
MATRICULADO 187 LESCA DE VASSALLO MARIA E. Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA 593 LESCA RAUL JULIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA SUSPENDIDA 1371 LEVRAND MELISA MARIELA Regional A INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12303 LEZANA LUCRECIA CORINA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 297 LIEUTIER JULIO ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO CERRITO
MATRICULA SUSPENDIDA 1709 LIFSCHITZ MAURO EZEQUIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO BASAVILBASO
MATRICULADO 1785 LIMA PAULO JESUS Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 1022 LIND BERNARDO MARINO Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 1759 LINDT MAURO ALEXIS Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1545 LISSARRAGUE MARTIN IGNACIO Regional D INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA LA PAZ
MATRICULADO 473 LISSASO CECILIA MARIA ANDREA Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 870 LITWIN GABRIELA MARIA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA 12689 LIZALDE ROMAN DARIO Regional C INGENIERO AGRONOMO LOS CHARRUAS
FALLECIDO LLORENS JOSE FRANCISCO Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1251 LOKER FABIO GONZALO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 1680 LOKER MATIAS FABIÁN Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 314 LONDERO JOSE ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 636 LONDRA BEATRIZ CAROLINA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1672 LONDRA DIEGO ANDRES Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULA CANCELADA 8220418 LONGO ALEJANDRO DANIEL Regional D INGENIERO AGRONOMO ARROYO SECO
MATRICULADO 1208 LOPEZ BERNIS JOAQUIN ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1390 LOPEZ GUILLERMO NICOLAS Regional D INGENIERO AGRONOMO SANTA ELENA
MATRICULADO 1134 LOPEZ LILIANA VANESA Regional C INGENIERO AGRONOMO COLONIA ALEMANA
MATRICULA CANCELADA 1240 LOPEZ MARIO ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO SAN BENITO
FALLECIDO 31141 LOPEZ NADIR Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1366 LOPEZ RAMIRO HERNAN Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA SUSPENDIDA 637 LORENZON MARINA DE LAS M. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 72 LOZA MARIANO INDALECIO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULA CANCELADA 688 LOZANO MARTIN Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 720 LUCCA CLAUDIO ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 902 LUCCA FEDERICO JUAN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 8220678 LUCERO SANTIAGO NOE Regional E INGENIERO AGRONOMO SAN LORENZO
MATRICULA CANCELADA 385 LUCIANI NESTOR DOMINGO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
JUBILADO 30476 LUCIANO HECTOR EDUARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULA CANCELADA 130 LUCUIX GERARDO JUAN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1656 LUDI BARZANTE LUCIANO EFRAIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1524 LUDI ESTELIO NORBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VILLA LIB SAN MARTIN
MATRICULADO 463 LUDI ROBERTO EDGARDO Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1681 LUGGREN MATIAS ABEL Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULA CANCELADA 1586 LUGON MARIA ANTONELLA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 435 LUJAN ANA BEATRIZ Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 586 LUJAN EDUARDO ELIAS Regional B INGENIERO AGRONOMO CORDOBA
MATRICULA CANCELADA 347 LUJAN JULIO CESAR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 628 LUNA ENRIQUE ISIDORO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1467 LUNA JUAN PABLO AGUSTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO ESPERANZA (Sta.Fe)
MATRICULA SUSPENDIDA 24 LUQUEZ ALBERTO ANIBAL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA MAC GILLIVRAY DONALDO A. Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1423 MACEYRA LUCAS EDUARDO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 938 MACHADO RAMÓN ANTONIO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA CANCELADA MACHINEA VICTOR EDUARDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1516 MACHUCA JUAN CARLOS Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 12936 MACIEL GABRIEL OMAR Regional A INGENIERO AGRONOMO TABOSSI
MATRICULADO 129 MACKINNON ANIBAL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 8220827 MADELON DIEGO LIONEL Regional B INGENIERO AGRONOMO ROSARIO
MATRICULADO 12862 MADIKIAN DURAN FELIX PABLO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 901 MAGGI LILA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1127 MAGGIOLINI PABLO MARTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 273 MAIDANA ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12789 MAIER FRANCO ENRIQUE Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1571 MAIER WALTER ADRIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 195 MAINEZ ELSA MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1807 MAINEZ HORACIO JOSE Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1822 MAINEZ PABLO ANDRES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1589 MAIOCCO VERONICA PAOLA Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 1459 MAISTERRENA JULIO ANDRES Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 12399 MALAISI ANDRES BAUTISTA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 12938 MALDONADO MICAEL VALENTIN Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1455 MALTESE NICOLAS ELIAS Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
SUSPENDIDO* 1416 MALUMBRES MATIAS EDUARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 505 MALVASIO LUIS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 485 MALVASIO ROBERTO ENRIQUE Regional C INGENIERO AGRONOMO ESTANCIA GRANDE (CONCORDIA)
JUBILADO 30815 MANACORDA HELIOS MIGUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 532 MANCUSO WALTER ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1368 MANTOVANI GUILLERMO ANDRES Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1352 MANTOVANI MARIA ANTONELLA Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1391 MANZAN ANA LUCIA Regional B LICENCIADO EN ADMINISTRACION AGRARIA GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 557 MARASSI JUAN EDUARDO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1112 MARASSI PABLO MARTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 270 MARCHEGIANI GUILLERMO JOSE Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULADO 767 MARCHESE FERNANDO GASTON Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 906 MARCHESE NICOLAS GASPAR Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
JUBILADO 31242 MARCIALIS RENE CLAUDIO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
FALLECIDO 30718 MARCO ARISTOBULO ERNESTO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULA CANCELADA 583 MARCO CIPRIANO FRANCISCO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
FALLECIDO 30680 MARCO CIPRIANO MIGUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 694 MARCO GUILLERMO MIGUEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 490 MARCO MARIANO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULADO 1798 MARCO NAVONI JUAN FRANCISCO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
JUBILADO 30459 MARCO PEDRO RAUL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CORRIENTES
MATRICULADO 1108 MARCOGIUSEPPE BLANC ANGEL EZEQ Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULA SUSPENDIDA 265 MARCOGIUSEPPE LUIS CARLOS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1257 MARCONE JUAN MARTIN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 33648 MARCONI CARLOS RAUL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO MUNRO (BS.AS.)
MATRICULA CANCELADA 402 MARCOS ROGELIO AGUSTIN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 359 MAREK PADRÓ MARTA RAQUEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1389 MARIA FABRICIO ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
MATRICULA CANCELADA 120 MARIANESCHI JUAN AGUSTIN Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULA SUSPENDIDA 858 MARÍN JULIETA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 580 MARINI CARLOS ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 574 MARINO GUILLERMO BERNARDO L. Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 736 MARNETTO MARIA JOSE Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULA CANCELADA 760 MARRONE GUILLERMO VALENTIN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
JUBILADO 31002 MARSAN RAUL HORACIO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULA CANCELADA MARSANS GUILLERMO JORGE Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA SUSPENDIDA 1233 MARSE MARIA SOLEDAD Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1564 MARSILLI EMILIANO OSCAR Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA SUSPENDIDA 743 MARSO ADRIAN ANTONIO FAUSTINO Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 1267 MARSO JOAQUIN ENRIQUE Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE
MATRICULADO 549 MARTIN IVAN Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12931 MARTIN JORGE EDUARDO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
SUSPENDIDO* 918 MARTÍN LEILA MARÍA Regional A INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1758 MARTIN YAMIL ELIAS Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULA CANCELADA MARTINELLI AUGUSTO HECTOR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA MARTINEZ AGUIRRE GUILLERMO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1770 MARTINEZ BRUNO MAURICIO Regional C INGENIERO AGRONOMO SAN SALVADOR
MATRICULADO 772 MARTINEZ CARLOS MANUEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 737 MARTINEZ GARCIA ELOISA ELENA Regional D INGENIERO AGRONOMO SANTA ELENA
MATRICULADO 316 MARTINEZ HECTOR ANIBAL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1408 MARTINEZ KAREN JACQUELINE Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1616 MARTINEZ MARIA DEL HUERTO LUJAN Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULA CANCELADA 91 MARTINEZ NEREA MARIA ANTONIA Central COPAER INGENIERO AGRONOMO TUCUMAN
MATRICULADO 1498 MARTINEZ NORMAN CRISTIAN Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 1536 MARTINEZ PABLO RAUL Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 999 MARTINEZ RAFAEL FERNANDO Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1357 MARTINEZ SERGIO GERMAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1021 MARTINEZ VANINA ANDREA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1477 MARTINEZ WALDNER MARCO ANTONIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 12687 MARTINI FERNANDO ARIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 654 MARTINS MOGO CESAR FABIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1009 MARUSICH MARTIN MIGUEL Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 12882 MARXSEN JUAN EMANUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 621 MARZORATTI NANCY BEATRIZ Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLA CLARA
MATRICULADO 12916 MASETTO LUIS DANIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 941 MASETTO MARIANO ANDRES Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
SUSPENDIDO* 1642 MASSAT JUAN EDUARDO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 182 MASSET MIGUEL ANGEL Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 859 MASSET NICOLÁS EZEQUIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
JUBILADO 30460 MASSONI ALFREDO ESTEBAN Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
MATRICULA CANCELADA 988 MASTRANDREA CIRO ANDRES Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 542 MASUT FABIAN MAXIMILIANO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
SUSPENDIDO* 664 MATEOS EMILIO ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULA SUSPENDIDA 877 MATHE RICARDO RAFAEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 587 MATHE SEBASTIAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA MATHERN DE BACAUCCI CLAUDIA I. Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 12223 MATTIAUDA NICOLAS ALEJANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
JUBILADO 30663 MATTIOLI ALFREDO JOSE Central COPAER INGENIERO AGRONOMO PERGAMINO (BS.AS.)
MATRICULA CANCELADA 155 MATTIOLI MARIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 226 MAYDANA ALICIA ISABEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 500 MAYDANA HAYDEE CRISTINA Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 764 MAYER GUILLERMO WALDEMAR Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 678 MAYER JORGE EDUARDO PEDRO Regional A INGENIERO AGRONOMO STROBEL
MATRICULADO 1722 MAYOR CESAR ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 600 MAZZONI MOGNI DANIEL F. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1372 MEDAIL CHALLIOL EMILIANO JESUS Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
FALLECIDO 546 MEDINA MARCELO ROBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 110 MEDVESCIGH JULIO CESAR Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO 74 MEICHTRY NESTOR RAUL Regional C INGENIERO AGRONOMO COLON
MATRICULADO 1038 MEIER JORGELINA Regional B INGENIERO AGRONOMO GALARZA
MATRICULADO 590 MELCHIORI MARCELO ALEJANDRO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12895 MELCHIORI MATEO TOMAS Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 558 MELCHIORI RICARDO JOSE MIGUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO MELENDEZ JOSE MANUEL Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 12880 MELGARES EMANUEL Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 703 MENA TESSARO JULIO GASTON Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
JUBILADO 5 MENDARO JORGE ANIBAL Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 8210516 MENDEL RICARDO ENRIQUE Regional E INGENIERO AGRONOMO SANTA FE
MATRICULA CANCELADA 12172 MENDELBAUM ROMINA DENISE Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 679 MENDELEVICH GABRIEL ISAAC Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLA CLARA
MATRICULA CANCELADA 8220491 MENDEZ CARLOS GONZALO Regional B INGENIERO AGRONOMO AREQUITO (STA FE)
MATRICULADO 12912 MENDEZ STEFANIA ALEJANDRA Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1637 MENDIETA JESUS OSCAR Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULADO 957 MENDIETA MARCELO RUBEN Regional C INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 887 MEONIZ IGNACIO ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1729 MERCIER DE BUESSARD MAXIMO Regional A INGENIERO EN PRODUCCION AGROPECUARIA VICTORIA
MATRICULADO 1039 MERINI MARIO JOSE ESTEBAN Regional E INGENIERO AGRONOMO VALLE MARIA
MATRICULADO 12917 MESA JUAN CARLOS Regional D INGENIERO AGRONOMO SAUCE DE LUNA
MATRICULA SUSPENDIDA 321 MESTRES JAVIER MARIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 21 METTLER RAUL EDGARDO Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1076 METZLER MARCELO JAVIER Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1721 MEYNET NEUMANN ALEJANDRO EZEQUIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1188 MEYNIER ROMINA ALEJANDRA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 823 MICHAUT ADRIANA LETICIA Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1820 MICHEL ANALIA Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
MATRICULADO 1617 MICHELIN MARTIN HIPOLITO Regional A INGENIERO AGRONOMO SAUCE PINTOS
MATRICULADO 340 MICHELOUD LUIS MARIA Regional D INGENIERO AGRONOMO FEDERAL
MATRICULADO 699 MICHELOUD MIRTA NOEMI Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 652 MICHELOUD SERGIO ROBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
JUBILADO 42 MIGUELES ANTONIO SANTIAGO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 1628 MIGUEZ IÑARRA GUILLERMO GASPAR Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAY
JUBILADO 34112 MIHALI TOROKSZEKELY ADALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA CANCELADA MIHURA ALBERTO RAMON Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA CANCELADA 631 MIHURA GRADIN FEDERICO Regional A INGENIERO AGRONOMO NOGOYA
MATRICULADO 12855 MIJOCH LUISA ESTHER Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 484 MILDENBERGER OSCAR ALBERTO Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 1221 MILERA SERGIO GUILLERMO Regional A INGENIERO AGRONOMO VALLE MARIA
MATRICULA CANCELADA 608 MILISICH HECTOR JOSE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO MILLAN ANDRES Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 599 MILLAN MARCELO FABIAN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA SUSPENDIDA 829 MILLER OSCAR Regional D INGENIERO AGRONOMO BOVRIL
MATRICULA CANCELADA 615 MILONE RUBEN SANTIAGO Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
JUBILADO 30691 MILOSLAVICH OMAR HUMBERTO Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 641 MINA ALEJANDRO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO MINATTA MISAEL JOSE Regional B INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA SUSPENDIDA 10471 MINIGUTTI SILVIA INES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1156 MININI JAVIER ESTEBAN Regional A INGENIERO AGRONOMO STROBEL
MATRICULADO 1531 MIÑAUR VILLACORTA PEDRO ALBERT Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 526 MIÑO PABLO ROBERTO Regional B INGENIERO AGRONOMO VILLA PARANACITO
SUSPENDIDO* 8220576 MIRA SERGIO HÉCTOR Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULA CANCELADA 1270 MIRAGLIO SEBASTIAN JESUS Regional E INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE DE FELICIANO
MATRICULADO 180 MISTRORIGO DOMINGO MANUEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1641 MOHR MATIAS EZEQUIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO VILLA ELISA
MATRICULADO 1560 MOHR MELINA BETANIA Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULADO 1469 MOINE ERNESTO SANTIAGO Regional A INGENIERO AGRONOMO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1762 MOLINA OSCAR ANDRES Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 400 MOLINARI NESTOR OMAR Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1140 MOLINERO JACOB CARLOS GERMAN Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA 601 MONASTERIO SUSANA MA.ESTER Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA MONDOLO JULIO CESAR Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 968 MONETTA DIEGO GERMAN Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1105 MONTANGIE LILIANA GISELA Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 178 MONTECHIESI ROBERTO HUGO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO SAN FERNANDO (BS.AS.)
MATRICULADO 706 MONTEFINALE EMILIO DAVID Regional B INGENIERO FORESTAL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1821 MONTENEGRO ANTON JESUS Regional A INGENIERO AGRONOMO VIALE
SUSPENDIDO* 119 MONTERO OSCAR RUBEN Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 626 MONTESINO ROBERTO DANIEL Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 687 MONTI HECTOR MANUEL Regional E TECNICO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 769 MONTIEL ABELARDO JUAN M. Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 974 MONTIEL MARIA JULIANA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
FALLECIDO MONTOREANO CARLOS RENE Regional X INGENIERO AGRONOMO
MATRICULA SUSPENDIDA 53 MONTOREANO ROBERTO EDUARDO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1176 MONZON JORGE MARCELO Regional A INGENIERO AGRONOMO COL. AVELLANEDA
MATRICULADO 1502 MORAN AGUSTIN Regional A INGENIERO AGRONOMO VICTORIA
MATRICULADO 12299 MORELLI AGUSTIN ALFREDO Regional D INGENIERO AGRONOMO LA PAZ
MATRICULADO 1205 MORENO ALONSO JORGE ALBERTO Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULA CANCELADA 1307 MORENO MARIA FLORENCIA Regional A INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULADO 1177 MORENO MARIANO IGNACIO Regional B INGENIERO AGRONOMO URDINARRAIN
MATRICULADO 1566 MORENO MIRNA MAINE Regional D INGENIERO AGRONOMO SAN JOSE DE FELICIANO
MATRICULA SUSPENDIDA 88 MORESCO RUBEN FRANCISCO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CARLOS PELLEGRINI
MATRICULA CANCELADA 10610 MOREYRA ARNOLDO MARIO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1457 MORGUEL DANILO FERNANDO Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 996 MORO GUILLERMO LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO SEGUI
MATRICULADO 1164 MORRA JOSE EXEQUIEL Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA CANCELADA 201 MORRISON ANTONIO ERNESTO Regional D INGENIERO AGRONOMO VILLAGUAY
MATRICULADO 681 MORVIDONE CARLOS ALBERTO Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 12527 MOSETICH MARIA VALERIA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA MOSSE ALFREDO LORENZO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1035 MOSTAFA JOSE LUIS Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULA CANCELADA 249 MOUESCA LUIS MARIA Regional B INGENIERO AGRONOMO MERCEDES (CTES.)
MATRICULA CANCELADA 167 MOULIA JOSE EDUARDO E. Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 122 MOUSSOU OSVALDO DANIEL Regional B INGENIERO AGRONOMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1170 MOVER LEANDRO JOAQUIN Regional C INGENIERO AGRONOMO CHAJARI
MATRICULA CANCELADA 326 MOYA MARIA ESTHER Regional A INGENIERO AGRONOMO DIAMANTE
MATRICULADO 629 MOYANO HORACIO OSCAR RAMON Regional C INGENIERO FORESTAL COLON
MATRICULA SUSPENDIDA MUANI JORGE ALBERTO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
MATRICULADO 1503 MUGHERLI BOHL FRANCISCO ALFRED Regional A INGENIERO AGRONOMO ORO VERDE
JUBILADO 30464 MUGHERLI RODOLFO MIGUEL Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULA CANCELADA 275 MULIN EDUARDO Central COPAER INGENIERO AGRONOMO CABA
MATRICULA SUSPENDIDA 785 MULLER ALICIA GRACIELA Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULA SUSPENDIDA 1563 MULLER CINTIA NATALI Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULADO 1596 MULLER CRISTIAN DAMIÁN Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 989 MULLER DIEGO GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO CRESPO
MATRICULADO 166 MULLER HUGO CARLOS Regional C INGENIERO AGRONOMO CONCORDIA
MATRICULADO 1066 MULLER MIQUEAS ERNESTO Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULA CANCELADA 12002 MULLER NELSON GABRIEL Regional A INGENIERO AGRONOMO GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 1125 MULLER PABLO MARCELO Regional A INGENIERO AGRONOMO LUCAS GONZALEZ
MATRICULA SUSPENDIDA 81 MULONE ANTONIO VICENTE Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 10255 MULONE ROSA LUISA Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 287 MUNDANI DE BELLI GRACIELA INES Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA SUSPENDIDA 1561 MUNILLA MARIA EUGENIA Regional B INGENIERO AGRONOMO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 864 MUÑIZ PADILLA ESTEBAN TOBIAS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA
MATRICULA CANCELADA MUÑOZ ALSIDEZ LEONEL Central COPAER INGENIERO AGRONOMO
FALLECIDO 63 MUÑOZ JUAN DE DIOS Regional E INGENIERO AGRONOMO PARANA