Regional - B | Colegio de Profesionales de la Agronomía de Entre Ríos

Titular: Néstor E. Bogliacino
Suplente: Gerónimo Angelin

regionalb@copaer.org.ar

Superficie 27.282 Km2

MATRICULADOS Regional B | Total : 298

Condición Matrícula Apellido y Nombre Localidad
MATRICULADO 59 ECHAGUE JOSE MANUEL C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 138 BRACCO JUAN PEDRO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 230 PRIMOST DANIEL ROBERTO URDINARRAIN
MATRICULADO 268 IBARRA JUAN CARLOS ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 282 USTARIZ DIEGO ALBERTO CAP.FED.-BS.AS.
MATRICULADO 331 FODERE LILIANA MARIA C.DEL URUGUAY
MATRICULADO 337 SAINTE MARIE DIEGO EDUARDO GUALEGUAY
MATRICULADO 395 BERARDO RUBEN VIRGILIO URDINARRAIN
MATRICULADO 417 SUSINI JORGE FERNANDO GUALEGUAY
MATRICULADO 453 ARTUSI JUAN ANDRES C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 482 SPIAZZI FABIAN DANIEL URDINARRAIN
MATRICULADO 490 MARCO MARIANO GUALEGUAY
MATRICULADO 491 REYNOSO DANIEL ALBERTO GALARZA
MATRICULADO 497 GERVASONI JUAN PABLO GUALEGUAY
MATRICULADO 526 MIÑO PABLO ROBERTO V.PARANACITO
MATRICULADO 384 BLANCO RUBEN DARIO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 401 DE LUCA JORGE LARROQUE
MATRICULADO 498 GRANE ALEJANDRO JAVIER BASAVILBASO
MATRICULADO 560 COTTONARO CRISTIAN MARCELO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 564 BENAVIDEZ HUGO FELIX ARMANDO VILLA PARANACITO
MATRICULADO 566 TOMMASI MA.DE LOS MILAGROS GUALEGUAY
MATRICULADO 634 BUCARI EDUARDO ALBERTO JESUS MACIA
MATRICULADO 588 SOLARI JAVIER ANDRES GUALEGUAY
MATRICULADO 603 FELDKAMP WALTER FEDERICO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 657 PESCE SERGIO JAVIER URDINARRAIN
MATRICULADO 1256 DONAQ NELLY MABEL GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 610 COSENTINO ALEJANDRO RAFAEL GUALEGUAY
MATRICULADO 620 PEREZ DOLORES C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 707 COLETTI GERMAN ENRIQUE URDINARRAIN
MATRICULADO 718 SANCHEZ DANIEL ENRIQUE URDINARRAIN
MATRICULADO 727 GLAGOVSKY PABLO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 666 HEREDIA JUAN MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 841 RIFFEL MARIA ISABEL MACIA
MATRICULADO 725 DELFINO FEDERICO ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 716 RONCONI FERNANDO ISIDRO LARROQUE
MATRICULADO 719 SALVIA CELSO ROQUE ANIBAL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 8210657 CARLETTI PABLO DANIEL SANTA FE
MATRICULADO 728 FISCHER MARTIN FELIPE GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 734 YSRRAELIT JUAN JOSE GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 751 SPIAZZI CESAR OSCAR URDINARRAIN
MATRICULADO 757 SPIAZZI MAYDA EVELINA URDINARRAIN
MATRICULADO 840 RODRIGUEZ PABLO DAMIAN GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 826 BORIOLI LEANDRO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 778 VILLAUD PABLO MARTÍN GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 883 PAEZ LUCIA MAGDALENA GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 798 GORELIK ZONIS YANINA GISELA BASAVILBASO
MATRICULADO 820 BOVER EMILSE GUALEGUAY
MATRICULADO 12207 SOLDÁ GERARDO ISIDRO GALARZA
MATRICULADO 1083 CRISTALDO MARIELA ALEJANDRA BASAVILBASO
MATRICULADO 849 GASTALDI FRANCISCO GREGORIO GUALEGUAY
MATRICULADO 1036 ANGELINI GERONIMO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1049 FERRANDO MOCHI JUAN PABLO GUALEGUAY
MATRICULADO 882 ZULUAGA JUAN PABLO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 891 CUPERTINO LAURA GABRIELA URDINARRAIN
MATRICULADO 874 BRACONY DAVID ERNESTO URDINARRAIN
MATRICULADO 902 LUCCA FEDERICO JUAN GUALEGUAY
MATRICULADO 903 CAMINOS ESTEBAN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 984 CASTRO EMILIANO MARTÍN GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 925 BENEDETTI BRUNO GUALEGUAY
MATRICULADO 909 OTERO AURELIANO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 910 CABRERA ESTEBAN ALFREDO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 915 BOGLIACINO NÉSTOR EMANUEL GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 141995 GONZALEZ MARIANO LARROQUE
MATRICULADO 1286 LARRIVEY TOMAS IGNACIO GUALEGUAY
MATRICULADO 986 VOUILLOUD FEDERICO ABEL C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1025 AGUERRE MAURO SEBASTIAN PARANA
MATRICULADO 936 PESCE GISELA MARÍA URDINARRAIN
MATRICULADO 939 CHAULET ELPIDIO JORGE GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 1011 VEIK VICTOR JOSE MACIA
MATRICULADO 1150 GANGE JUAN MARTIN SAN JUSTO
MATRICULADO 949 GALANTE ALBERTO DOMINGO GUALEGUAY
MATRICULADO 1142 SORIA SONIA LILIANA LARROQUE
MATRICULADO 1163 HERMAN GUSTAVO MANUEL BASAVILBASO
MATRICULADO 976 MURPHY PATRICIO GABRIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12343 FERRARI HERNAN JAVIER C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1154 COLONNA ROMINA PAOLA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 8220827 MADELON DIEGO LIONEL ROSARIO
MATRICULADO 1004 GREGORI LEONARDO AGUSTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1013 DECCICO DIEGO MARTIN LUJAN
MATRICULADO 1018 ALMADA NATALIA SOLEDAD C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 8220120 RASETTO MARCELO EDUARDO SALTO GRANDE
MATRICULADO 1043 DRI AGUSTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1055 COLOMBO JOSE DANIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1051 CARBONE LUIS MIGUEL GUALEGUAY
MATRICULADO 1059 SCARPA JORGE RICARDO BUENOS AIRES
MATRICULADO 1054 CHIVETTI MARIA EUGENIA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1084 BURGOS GABRIELA LORENA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1088 ALALUF ANDREA CAROLINA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1079 PELOSSI NATALIA CAROLA GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1078 SERRANO MARCELO ADOLFO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1077 CALDERARO ARIEL RICARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1129 LARROSA LUCIANO MAURICIO URDINARRAIN
MATRICULADO 1238 SCHVARTZ JESICA DAIANA URDINARRAIN
MATRICULADO 1117 RAMPOLDI ANDRES C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1119 DIAZ FLORENCIA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1373 EGEL MATIAS EDUARDO JOSE Ceibas - Islas
MATRICULADO 1242 LANDINI NELSON DANILO GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 1229 TOMMASI RENZO F.M. PARERA
MATRICULADO 1280 VAIMAN NICOLAS C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1168 PESSOLANI BELEN MARIA MERCEDES GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1165 ARRIBILLAGA JOAQUIN ANDRES GUALEGUAY
MATRICULADO 1217 VIÑESKY SEBASTIAN ALEJANDRO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 8221260 DAUD PABLO EZEQUIEL MANSILLA
MATRICULADO 1283 RIOS LUCIANO NICOLAS GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1362 SIBAU SEBASTIAN GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1211 CABRERA MARIANO TOMAS BASAVILBASO
MATRICULADO 1216 PEREZ SEBASTIAN EDUARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1273 SCHVARTZ LEANDRO JAVIER URDINARRAIN
MATRICULADO 1292 VALLENARI FEDERICO RAUL GUALEGUAY
MATRICULADO 1398 HOLGADO GUSTAVO JAVIER GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1249 ZERMATTEN GABRIELA ELISABET C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1379 VALENTI MARCELO ADOLFO GUALEGUAY
MATRICULADO 1339 DE NARDI JOAQUIN ANDRES LARROQUE
MATRICULADO 1265 REVERDITO MARTIN EXEQUIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1277 WULFSOHN TOMAS GUALEGUAY
MATRICULADO 1424 GONZALEZ JORGE JOSE ANIBAL LARROQUE
MATRICULADO 12588 FERNANDEZ GASTON MACIA
MATRICULADO 1311 GEORGE AGUSTIN NICOLAS C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1385 BENEDETTI LUIS MIGUEL SANTA FE
MATRICULADO 1429 DIAZ FERNANDO ESTANISLAO CASEROS
MATRICULADO 1363 PIROVANI MARIANO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1332 DURAND MARIANO VILLA ELISA
MATRICULADO 1423 MACEYRA LUCAS EDUARDO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 1341 ACEVEDO BRUNO AGUSTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1361 PETTI EDUARDO GUSTAVO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1447 PIGNI MARTIN PARANA
MATRICULADO 1375 SIGALES MAURICIO MISAEL ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 1384 DELLARCIPRETE FRANCO EMANUEL GUALEGUAY
MATRICULADO 1391 MANZAN ANA LUCIA GUALEGUAY
MATRICULADO 1412 ECKERT BRIAN NICOLAS URDINARRAIN
MATRICULADO 1411 BOFFELLI SANTIAGO CASEROS
MATRICULADO 1415 PANARIO MARIA ELCIRA GUALEGUAY
MATRICULADO 1491 BIANCO SELENE SOLEDAD PARANA
MATRICULADO 1575 ALVAREZ VICTOR TOMAS C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1475 TOMIETTO MARTINA LAROQUE
MATRICULADO 1481 SOLIS LUIS EDUARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1486 AZARIO LUCIANO LUIS HERRERA
MATRICULADO 1495 PINGET ALBERTINA DANIELA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1574 RONCONI MARIA MERCEDES URDINARRAIN
MATRICULADO 1500 CHIARELLA CHURRUARIN ANTONELLA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 8210516 MENDEL RICARDO ENRIQUE SANTA FE
MATRICULADO 1511 TONON ARTURO IGNACIO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1512 LADO MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1526 CORNE MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1558 SIMON CRISTHIAN EMANUEL R. DEL TALA
MATRICULADO 1543 FOSCO IGNACIO RAUL ZARATE
MATRICULADO 1588 SCHEPENS FEDERICO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1551 SECCHI LUIS EMILIO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1584 ALMEDA TOBÍAS IGNACIO MACIA
MATRICULADO 12742 JAUCK IVANA MICAELA BASAVILBASO
MATRICULADO 1561 MUNILLA MARIA EUGENIA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1572 SANCHEZ RODRIGO SEBASTIAN URDINARRAIN
MATRICULADO 1577 FRANCOU LUCIANO GABRIEL CONCEPCION DEL URUGU
MATRICULADO 12743 TORREZ MARIA DE LOS ANGELES CONCEPCION DEL URUGU
MATRICULADO 1585 ROJAS MARIA AGUSTINA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12751 CERGNEUX GONZALO NICOLAS CASEROS
MATRICULADO 12752 HUCK BRAULIO JOAQUIN URDINARRAIN
MATRICULADO 122 MOUSSOU OSVALDO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 309 BARROS JORGE ERNESTO Pcia de BS. AS.
MATRICULADO 310 ANGELINO ROQUE GABRIEL MACIA
MATRICULADO 322 DUS RAUL ALBERTO GALARZA
MATRICULADO 369 DAVRIEUX ROBERTO SALVADOR C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 400 MOLINARI NESTOR OMAR GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 446 ALESSANDRI HECTOR MANUEL GUALEGUAY
MATRICULADO 459 BUNGE ROBERTO MARCOS GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 520 WAGNER PABLO RICARDO URDINARRAIN
MATRICULADO 662 OTTO LUIS JACOBO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 590 MELCHIORI MARCELO ALEJANDRO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 604 VERGARA FERNANDO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 636 LONDRA BEATRIZ CAROLINA GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 889 PEREZ FABIAN ALEJANDRO BASAVILBASO
MATRICULADO 722 TRAVACIO ANDRES GONZALO ROSARIO
MATRICULADO 739 OCCHI LUIS MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 748 FAVRE JAVIER C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 985 BARBIERO JOSÉ CARLOS ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 835 BARBIERI MARTÍN RODOLFO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 802 AREBALO SEBASTIAN GUALEGUAY
MATRICULADO 848 GERBER DANTE NAHUEL BASAVILBASO
MATRICULADO 12208 GIEBERT JORGE VICTOR URDINARRAIN
MATRICULADO 869 BOCHIO CARLOS DANIEL C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12274 GIUDICE CINTIA MACIA
MATRICULADO 922 ESTEVE JOAQUÍN MARÍA GUALEGUAYCHÚ
MATRICULADO 928 VALENTINUZ EZEQUIEL GUALEGUAY
MATRICULADO 942 DELFINO GUILLERMO ROSARIO DEL TALA
MATRICULADO 945 ROMERO RAMÓN EMILIO URDINARRAIN
MATRICULADO 977 VACCARO MANUEL ENRIQUE GUALEGUAY
MATRICULADO 1038 MEIER JORGELINA GALARZA
MATRICULADO 1496 GONZALEZ FERNANDO DANIEL CONCORDIA
MATRICULADO 1046 KOCH ROMINA ESTHER URDINARRAIN
MATRICULADO 1015 RONCONI ANA PAULA URDINARRAIN
MATRICULADO 1093 TROBELESSI FRANCO ROMAN JOAQUI CASEROS
MATRICULADO 1099 DE ZAN MAXIMILIANO JESUS GUALEGUAY
MATRICULADO 1109 WACHTMEISTER JOSE ALBERTO MACIA
MATRICULADO 1047 GARNIER LUCAS EDUARDO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1008 ROIMISER GUSTAVO IVAN BASAVILBASO
MATRICULADO 1177 MORENO MARIANO IGNACIO URDINARRAIN
MATRICULADO 12397 GIMENEZ DANIEL ALBERTO L C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1095 CHARADIA RAFAEL IGNACIO URDINARRAIN
MATRICULADO 1073 NEGRETTE BALESTERO BRUNO MARCE GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1071 GALLINGER GUSTAVO ANIBAL BASAVILBASO
MATRICULADO 1200 SAINT PAUL VANINA SILVANA BASAVILBASO
MATRICULADO 1100 DIECI AUGUSTO TOMAS C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1103 CIGLIUTTI AUGUSTO GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1218 LERTORA LAURO WALTER GALARZA
MATRICULADO 1112 MARASSI PABLO MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1207 TARAVINI EDUARDO RAUL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1263 VIGANONI FERNANDO RUBEN SAN JUSTO
MATRICULADO 1266 COSTA OCTAVIO MATIAS GUALEGUAY
MATRICULADO 12544 DEBALI JACINTO JOSE GUALEGUAY
MATRICULADO 1340 TAFFAREL SEBASTIAN ELADIO LARROQUE
MATRICULADO 1269 RIOS ANABELA SOLEDAD GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1487 HAAS JONATHAN BASAVILBASO
MATRICULADO 8221198 CURTI ANALIA ROSARIO
MATRICULADO 1287 FARIAS CARLOS AGUSTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1306 ROLDAN CIAPPINI GONZALO FACUND MACIA
MATRICULADO 1333 ESTEVE IGNACIO MARIA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1337 SCLIAR MARTIN GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1365 NORIEGA JOSE HORACIO MARTIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1380 ALT ALEXANDER GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1399 DALINGER MARCOS ARIEL MACIA
MATRICULADO 1408 MARTINEZ KAREN JACQUELINE C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1419 ACOSTA GUSTAVO JAVIER GALARZA
MATRICULADO 12647 PEREZ GUSTAVO DANIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1448 SILVA MARIANO DARIO BASAVILBASO
MATRICULADO 1522 BUTALLO CAMILO JESUS GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 1485 BOTTI CARLOS JOAQUIN C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 12683 CEJAS DANIEL ALEJANDRO GUALEGUAY
MATRICULADO 1527 OTER MARA C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1528 PIGOZZI ADRIANO SAN JOSE
MATRICULADO 1531 MIÑAUR VILLACORTA PEDRO ALBERT GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 12703 KOUNDUKDJIAN JUAN MARTIN SAUCE SUR
MATRICULADO 1541 VOEFRAY OMAR FABRICIO C. DEL URUGUAY
MATRICULADO 1562 GRASSO ESTEBAN ANDRÉS MACIA
CANCELADO 30460 MASSONI ALFREDO ESTEBAN GUALEGUAY
CANCELADO 30464 MUGHERLI RODOLFO MIGUEL C.DEL URUGUAY
CANCELADO 30476 LUCIANO HECTOR EDUARDO GUALEGUAYCHU
CANCELADO 30670 SAIZAR MARGARITA INES GUALEGUAY
CANCELADO 30691 MILOSLAVICH OMAR HUMBERTO C.DEL URUGUAY
CANCELADO 30706 TORRUSIO RICARDO MARTIN DONATO GUALEGUAYCHU
CANCELADO 30715 DROBNER NOEMI GERTRUDIS GUALEGUAYCHU
CANCELADO 31026 HAURE JUAN CARLOS C.DEL URUGUAY
CANCELADO 31242 MARCIALIS RENE CLAUDIO GUALEGUAYCHU
CANCELADO 31349 SCOTTO ENRIQUE FRANCISCO C.DEL URUGUAY
SUSPENDIDO 133 ORTEGA JUAN EMILIO GUALEGUAY
SUSPENDIDO 183 GALLINGER OSCAR ANIBAL BASAVILBASO
SUSPENDIDO 197 RUDAZ RAUL ANDRES BASAVILBASO
SUSPENDIDO 218 FRANCHINI CARLOS ANTONIO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 249 MOUESCA LUIS MARIA MERCEDES-CORRIENTES
SUSPENDIDO 280 COSSO CARLOS HUMBERTO GUALEGUAY
SUSPENDIDO 418 COCCOZ DIEGO MARIA MANSILLA
SUSPENDIDO 562 SCHIMPF CLAUDIO RENE GALARZA
SUSPENDIDO 549 MARTIN IVAN C.DEL URUGUAY
SUSPENDIDO 567 VOLKER GABRIEL HUGO MACIA
SUSPENDIDO 583 MARCO CIPRIANO FRANCISCO C.DEL URUGUAY
SUSPENDIDO 586 LUJAN EDUARDO ELIAS Cordoba
SUSPENDIDO 593 LESCA RAUL JULIO GUALEGUAY
SUSPENDIDO 12039 PAUL WALTER JULIO LARROQUE
SUSPENDIDO 661 VIÑER LAURA GRACIELA C.DEL URUGUAY
SUSPENDIDO 12105 WALTHER MAXIMILIANO GUALEGUAY
SUSPENDIDO 700 BACIGALUPO HORACIO OSVALDO GUALEGUAY
SUSPENDIDO 724 ARIÑO PABLO ARIEL BASAVILBASO
SUSPENDIDO 706 MONTEFINALE EMILIO DAVID GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 12135 GALINA JORGE RUBEN URUGUAY
SUSPENDIDO 760 MARRONE GUILLERMO VALENTIN GUALEGUAY
SUSPENDIDO 12172 MENDELBAUM ROMINA DENISE GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 792 CANTELMI NATALIA LORENA ROSARIO DEL TALA
SUSPENDIDO 799 GARZÍA GRASSI RICARDO SANTIAGO MANSILLA
SUSPENDIDO 806 DALCOL SERGIO FABIÁN GUALEGUAYCHÚ
SUSPENDIDO 819 TURCZAK LEONARDO MAURICIO ROSARIO DEL TALA
SUSPENDIDO 898 BOFFELLI PABLO RICARDO CASEROS
SUSPENDIDO 12223 MATTIAUDA NICOLAS ALEJANDRO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 1174 BALDONI MARIA VIRGINIA LARROQUE
SUSPENDIDO 860 OCHOTECO RENE ALFREDO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 12240 RODRIGUEZ GRASTORF SANTIAGO Junín - Prov. Bs. As
SUSPENDIDO 871 WENDLER DARIO GREGORIO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 876 DELAVAULT GALO OSCAR GUALEGUAYCHÚ
SUSPENDIDO 1019 IRIARTE MARTIN ANIBAL GUALEGUAY
SUSPENDIDO 907 VILLALBA NATALIA FERNANDA MACIA
SUSPENDIDO 1185 PREISZ CASAS EDGARDO GABRIEL URDINARRAIN
SUSPENDIDO 998 ORTMAN RODOLFO LUCAS BELLA VISTA CTES.
SUSPENDIDO 1014 RODINO IGNACIO RICARDO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 1033 DAÑHEL JUAN MANUEL Paso de los Libres
SUSPENDIDO 8220219 LEONE JOSE OSCAR URANGA
SUSPENDIDO 1060 KOLLN RICARDO ERNESTO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 1064 WATTERS CARLOS MARTIN C. DEL URUGUAY
SUSPENDIDO 1067 BARROS HECTOR RICARDO C. DEL URUGUAY
SUSPENDIDO 12425 GARCIA FRUGONI FERNANDO La Lonja-Pilar-Bs.As
SUSPENDIDO 12433 BENETTI MARTIN CAYETANO GUALEGUAY
SUSPENDIDO 8220819 PIERUCCI AUGUSTO JOSE TOTORAS
SUSPENDIDO 1123 BARRIOS RAUL ANDRES GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 1198 BERNAL MARTIN ESTEBAN LARROQUE
SUSPENDIDO 1443 GARCIA JUSTO JULIAN GUALEGUAY
SUSPENDIDO 12575 SAINT PAUL GASTON ALBERTO BASAVILBASO
SUSPENDIDO 1289 FERNANDEZ LUIS ENRIQUE GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 1336 REMOLIF EDITH MARÍA DE LOS MIL VILLA MANTERO
SUSPENDIDO 1364 DE LA CRUZ VALENTIN ADOLFO GUALEGUAYCHU
SUSPENDIDO 1409 JAROSZYK IVAN CARMEN DE ARECO-B.A
SUSPENDIDO 1421 OSORIO MARIA LETICIA C. DEL URUGUAY

Actividades de la Regional

Balance de Actividades 2016

Informe de Regionales

Bajar Adjunto