Regional - A | Colegio de Profesionales de la Agronomía de Entre Ríos

Titular: Marcos Cavagna
Suplente: Juan José Azcoaga

regionala@copaer.org.ar

Superficie 18.852 Km2

MATRICULADOS Regional A | Total : 344

Condición Matrícula Apellido y Nombre Localidad
HABILITADO 37 BERGAMASCHI RAUL ERCILIO DIAMANTE
HABILITADO 87 SCREPIS MIGUEL ANGEL PARANA
HABILITADO 89 BUTTA ORLANDO ADOLFO SAUCE MONTRUL
HABILITADO 119 MONTERO OSCAR RUBEN DIAMANTE
HABILITADO 147 PAUL MIGUEL ANGEL FLORIAN CRESPO
HABILITADO 153 ALBORNOZ OSCAR JOSE MIGUEL VICTORIA
HABILITADO 182 MASSET MIGUEL ANGEL DIAMANTE
HABILITADO 190 LARRAT GABRIELA MARIA ROSA ANT HERNANDEZ
HABILITADO 192 SEGURADO JUAN CARLOS RAMIREZ
HABILITADO 204 ZAPATA ALBERTO HORACIO DIAMANTE
HABILITADO 210 ORMAECHEA JORGE ANDRES NOGOYA
HABILITADO 251 PFARHER HECTOR RUBEN CRESPO
HABILITADO 256 RICCARDO ROGELIO MATEO RAMIREZ
HABILITADO 257 NAVARRO JORGE ALBERTO VICTORIA
HABILITADO 278 PIVIDORI ARTURO JOSE MARIA HERNANDARIAS
HABILITADO 279 TRULLS DE PIVIDORI BEATRIZ I. HERNANDARIAS
HABILITADO 292 BASALDUA JOSE CARLOS VICTORIA
HABILITADO 297 LIEUTIER JULIO ALBERTO CERRITO
HABILITADO 305 DANERI EDUARDO RODOLFO VICTORIA
HABILITADO 314 LONDERO JOSE ALBERTO VICTORIA
HABILITADO 325 POOS CARLOS AGUSTIN RAMIREZ
HABILITADO 326 MOYA MARIA ESTHER DIAMANTE
HABILITADO 344 CALABRESE GABRIEL FELIPE VICTORIA
HABILITADO 350 BLANC LEANDRO ANIBAL DIAMANTE
HABILITADO 364 CIAN ARTURO OSCAR ABELARDO HASENKAMP
HABILITADO 382 RISSO PABLO ALCIDES VICTORIA
HABILITADO 421 RODRIGUEZ DANIEL SILVANO VIALE
HABILITADO 442 BRUMATTI HECTOR DANILO DIAMANTE
HABILITADO 444 SEGURA RAUL ANGEL TEODORO NOGOYA
HABILITADO 456 DELLIZZOTTI OSVALDO HECTOR SAN BENITO
HABILITADO 462 GUTIERREZ SERGIO ENRIQUE VICTORIA
HABILITADO 463 LUDI ROBERTO EDGARDO MARIA GRANDE
HABILITADO 473 LISSASO CECILIA MARIA ANDREA DIAMANTE
HABILITADO 475 BRASSESCO RAUL FRANCISCO VICTORIA
HABILITADO 480 ABT CARLOS ALBERTO DIAMANTE
HABILITADO 481 BERNHARDT ALBERTO OSMAR SEGUI
HABILITADO 484 MILDENBERGER OSCAR ALBERTO CRESPO
HABILITADO 500 MAYDANA HAYDEE CRISTINA NOGOYA
HABILITADO 510 PIANTANIDA JOSE CARLOS DIAMANTE
HABILITADO 518 BORGETTO OSCAR NESTOR VIALE
HABILITADO 522 SALUZZIO MARIANO FABIO CRESPO
HABILITADO 524 TROCELLO SANTIAGO NESTOR MARIA VIALE
HABILITADO 529 GOLPE ALBERTO GUILLERMO VICTORIA
HABILITADO 403 AGUIRRE OSVALDO LUIS DIAMANTE
HABILITADO 404 CAVALLO EDUARDO VICTORIO SEGUI
HABILITADO 412 FARALL ANTONIO NORBERTO OSCAR DIAMANTE
HABILITADO 496 TORTUL HECTOR HORACIO PARANA
HABILITADO 574 MARINO GUILLERMO BERNARDO L. RAMIREZ
HABILITADO 515 CIAN JUAN CARLOS HASENKAMP
HABILITADO 512 GARCIA ARIEL HECTOR VICTORIA
HABILITADO 12002 MULLER NELSON GABRIEL RAMIREZ
HABILITADO 685 REBOSSIO VIVIANA GABRIELA VICTORIA
HABILITADO 538 BUTARELLI SILVINA LAURA NOGOYA
HABILITADO 531 ROSENBERGER LEANDRO JAVIER ORO VERDE
HABILITADO 561 FRANCISCONI MARIO ANTONIO VICTORIA
HABILITADO 627 DECHANZI DANIEL IGNACIO RAMIREZ
HABILITADO 577 SCAGLIONE MARIA ALEJANDRA CRESPO
HABILITADO 575 PRIMO CARLOS GUSTAVO NOGOYA
HABILITADO 1353 BEL ALFREDO FABIAN ORO VERDE
HABILITADO 630 NARDELLI FRANCISCO JAVIER CERRITO
HABILITADO 12035 KRANEVITTER CARLOS VALLE MARIA
HABILITADO 594 BILL OMAR ERNESTO RAMIREZ
HABILITADO 696 FONTANA CLAUDIO FABIAN CRESPO
HABILITADO 1090 KLOCKER NESTOR MARIO CERRITO
HABILITADO 684 GOROSTIAGA EDUARDO HORACIO CRESPO
HABILITADO 690 BRUNNER OMAR ENRIQUE RAMIREZ
HABILITADO 615 MILONE RUBEN SANTIAGO VIALE
HABILITADO 622 TABORDA ARIEL CARLOS CEFERINO ARANGUREN
HABILITADO 717 BURNE ZULMA NOEMI DIAMANTE
HABILITADO 632 FERNANDEZ ENRIQUE ALEJANDRO SANTA FE
HABILITADO 665 VALDEMARIN NORBERTO ROMAN SEGUI
HABILITADO 1141 GOROSTIAGA EMILIANO HORACIO VICTORIA
HABILITADO 996 MORO GUILLERMO LUIS SEGUI
HABILITADO 656 NAVARRO MARIANO FRANCISCO NOGOYA
HABILITADO 697 PONCE JORGE FRANCISCO VICTORIA
HABILITADO 1035 MOSTAFA JOSE LUIS DIAMANTE
HABILITADO 664 MATEOS EMILIO ALBERTO VICTORIA
HABILITADO 705 BEARZI GUSTAVO JORGE VICTORIA
HABILITADO 663 PEREYRA CARLOS ALBERTO CRESPO
HABILITADO 678 MAYER JORGE EDUARDO PEDRO STROBELL
HABILITADO 711 ROCHI GUSTAVO RAUL TABOSSI
HABILITADO 720 LUCCA CLAUDIO ALBERTO NOGOYA
HABILITADO 818 OERTLIN GUSTAVO RAUL NOGOYA
HABILITADO 1253 BLETTLER DIEGO CESAR ORO VERDE
HABILITADO 721 FETTOLINI SERGIO ANDRES NOGOYA
HABILITADO 682 CORNEJO JAVIER OSCAR DIAMANTE
HABILITADO 807 CONTARDI BERNARDO EMILIO VIALE
HABILITADO 712 BALLA CESAR GUSTAVO VIALE
HABILITADO 723 CHIARDOLA PEDRO JAVIER VIALE
HABILITADO 766 AZCOAGA JUAN JOSE VICTORIA
HABILITADO 965 SIONE MARIA ELENA SAN BENITO
HABILITADO 714 SILVA CRISTIAN FABIO VICTORIA
HABILITADO 703 MENA TESSARO JULIO GASTON LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 702 ROSATTO IVANA CARINA STROBELL
HABILITADO 1316 CIAN DIEGO GABRIEL SANTIAGO CERRITO
HABILITADO 1221 MILERA SERGIO GUILLERMO PARANA
HABILITADO 736 MARNETTO MARIA JOSE MARIA GRANDE
HABILITADO 12116 BRONDI GASPAR LUCIANO MARIA GRANDE
HABILITADO 735 UHRICH ABEL ROLANDO SEGUI
HABILITADO 715 ENRIQUE ALEJANDRA MARIA CRESPO
HABILITADO 961 SANCHEZ PEDRO RAMON FROILAN LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 811 ATENCIO JAVIER HORACIO DIAMANTE
HABILITADO 732 ALONSO LAURA CECILIA VICTORIA
HABILITADO 733 BORETTO HUGO JAVIER VICTORIA
HABILITADO 750 SORASSIO MARCELO OSCAR JOSE CRESPO
HABILITADO 852 VELAZQUEZ VICTOR LEONARDO TABOSSI
HABILITADO 744 ITKIN MAXIMO LEONEL MARIA GRANDE
HABILITADO 745 HEINZE MARIELA TERESA CRESPO
HABILITADO 1180 RAY HERNAN VICTORIA
HABILITADO 1439 QUINODOZ OMAR ANDRES NOGOYA
HABILITADO 801 SPANGENBERG GUSTAVO VICTORIA
HABILITADO 1463 CHEMEZ CLAUDIO JOSE RAMON DIAMANTE
HABILITADO 1489 BELTRAMINO HORACIO JAVIER ORO VERDE
HABILITADO 1137 GRASSI CRISTIAN GUILLERMO VILLA LIB SAN MARTIN
HABILITADO 769 MONTIEL ABELARDO JUAN M. CRESPO
HABILITADO 878 SCHENFELD CELSO HUMBERTO ORO VERDE
HABILITADO 775 CACERES CARINA MABEL ORO VERDE
HABILITADO 824 KINDERKNECHT ADRIAN GREGORIO CRESPO
HABILITADO 867 BANCHERO ANA CARINA VICTORIA
HABILITADO 781 DANIEL FERNANDO ENRIQUE NOGOYA
HABILITADO 782 VILCHES GUILLERMO ANDRÉS VICTORIA
HABILITADO 938 MACHADO RAMÓN ANTONIO CRESPO
HABILITADO 794 BEHR ENRIQUE FEDERICO CRESPO
HABILITADO 1315 BALLA ROMAN ARIEL SANTO TOME
HABILITADO 872 BURNE SEBASTIAN HUGO DIAMANTE
HABILITADO 12198 MULLER CRISTIAN DAMIÁN RAMÍREZ
HABILITADO 1125 MULLER PABLO MARCELO LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 1538 CORVOISIER ALCIRA LORENA CRESPO
HABILITADO 865 PODVERSICH MARIANO ELPIDIO CERRITO
HABILITADO 821 CARDONA OLGA ELIZABETH HASENKAMP
HABILITADO 823 MICHAUT ADRIANA LETICIA RAMIREZ
HABILITADO 879 RAUSCH MIRIAM ANDREA HERNANDARIAS
HABILITADO 827 BRUTTI CRISTINA BEATRIZ NOGOYÁ
HABILITADO 828 PAUTASSO JUAN MANUEL PARANA
HABILITADO 8240276 COZZI PABLO LUIS VICTORIA
HABILITADO 839 PATTERER ANA CAROLINA DIAMANTE
HABILITADO 838 WEISS WALTER HERNÁN RAMIREZ
HABILITADO 911 AZCOAGA MATIAS MARTÍN PARANA
HABILITADO 916 VARISCO ENEDIN ARIEL Cerrito
HABILITADO 1389 MARIA FABRICIO ALBERTO VIALE
HABILITADO 1176 MONZON JORGE MARCELO COL. AVELLANEDA
HABILITADO 868 GIECO DIEGO GERMAN VIALE
HABILITADO 870 LITWIN GABRIELA MARIA CRESPO
HABILITADO 12242 GIL EDUARDO HERNAN SAN BENITO
HABILITADO 1187 FRATTE RAFAEL ESTELIO HERNANDARIAS
HABILITADO 12244 ECLESIA ROXANA PAOLA DIAMANTE
HABILITADO 975 CAVAGNA MARCOS NOGOYA
HABILITADO 920 ZAPATA LUCIANA DANIELA DIAMANTE
HABILITADO 992 PEREYRA ALBERTO RAFAEL VICTORIA
HABILITADO 12256 GIECO ILEANA BELÉN DIAMANTE
HABILITADO 8220916 BARRON HERNAN ALBERTO VICTORIA
HABILITADO 897 GARCIA LUZ FABIOLA PARANÁ
HABILITADO 888 BENEDETTI ESTEFANÍA VICTORIA
HABILITADO 999 MARTINEZ RAFAEL FERNANDO ORO VERDE
HABILITADO 1521 DOMINGUEZ BRUNO MANUEL ISAAC ORO VERDE
HABILITADO 1227 PALANA JESUS FABRICIO CRESPO
HABILITADO 8220576 MIRA SERGIO HÉCTOR SEGUI
HABILITADO 918 MARTÍN LEILA MARÍA PARANÁ
HABILITADO 1081 BARSANTI JOSE LUIS MARIA GRANDE
HABILITADO 966 GALLEGOS SANDRA CARINA PARANÁ
HABILITADO 981 SANERO PABLO SEBASTIAN SEGUÍ
HABILITADO 933 ALE DANIEL FERNANDO NOGOYA
HABILITADO 1130 BARRETO LUIS MARCELO ORO VERDE
HABILITADO 983 BONZI MARIA EVA VICTORIA
HABILITADO 12303 LEZANA LUCRECIA CORINA ORO VERDE
HABILITADO 990 NOVELLI LEONARDO ESTEBAN ORO VERDE
HABILITADO 22503 PATERNÓ MARCELO ALEJANDRO SEGUI
HABILITADO 954 BOTTERO CARLOS MARIA SEGUI
HABILITADO 956 ESTERRI JORDAN ENRIQUE VICTORIA
HABILITADO 959 SPERLEE RODOLFO OSCAR CRESPO
HABILITADO 993 CEPARO MONICA BELEN HASENKAMP
HABILITADO 1501 INDELANGELO NICOLAS ORO VERDE
HABILITADO 1022 LIND BERNARDO MARINO LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 989 MULLER DIEGO GABRIEL CRESPO
HABILITADO 1029 SILVESTRE PABLO SEBASTIAN CERRITO
HABILITADO 1034 SEIMANDI CLAUDIO FABIAN CERRITO
HABILITADO 1030 HERNANDEZ JUAN PABLO NOGOYA
HABILITADO 1094 LENCINA VICTOR EDUARDO GABRIEL NOGOYÁ
HABILITADO 1005 ALBORNOZ JUAN CLAUDIO VICTORIA
HABILITADO 1024 ALBARENQUE SUSANA MARIA DIAMANTE
HABILITADO 1066 MULLER MIQUEAS ERNESTO RAMIREZ
HABILITADO 12342 PICOTTI EDUARDO FABRICIO HASENKAMP
HABILITADO 1028 GARCIA EBENEZER LUCIANO VICTORIA
HABILITADO 1016 EZPELETA MARIA VANINA VICTORIA
HABILITADO 1196 FOLLONIER GRETEL MARINA ORO VERDE
HABILITADO 1041 VILLAMONTE SOLANGE MARICEL NOGOYA
HABILITADO 1167 ORMAECHEA MARIA VALERIA ORO VERDE
HABILITADO 1403 SINNER JUAN MANUEL DIAMANTE
HABILITADO 1097 AMARILLO EUGENIA VICTORIA
HABILITADO 1258 CACERES PAOLA BEATRIZ CRESPO
HABILITADO 1080 UHRICH WALTER GUSTAVO ORO VERDE
HABILITADO 1133 SIONE LUCIANO MANUEL VIALE
HABILITADO 1072 ROMERO CECILIA MARIELA VICTORIA
HABILITADO 1076 METZLER MARCELO JAVIER ORO VERDE
HABILITADO 1366 LOPEZ RAMIRO HERNAN ORO VERDE
HABILITADO 1126 BRESSAN SEBASTIAN RAFAEL DIAMANTE
HABILITADO 12394 FETTOLINI GERMAN EDUARDO NOGOYA
HABILITADO 1061 ROSSI LUIS ALBERTO CERRITO
HABILITADO 1040 CURMONA DIEGO ANDRES VICTORIA
HABILITADO 1395 GROP FRANCISCO GABRIEL CRESPO
HABILITADO 1148 SEQUIN CHRISTIAN JAVIER VALLE MARIA
HABILITADO 1139 FONTANA ELIO FERNANDO ORO VERDE
HABILITADO 1107 BEFANI MARIA ROMINA PARANA
HABILITADO 1146 RIDOLFI FEDERICO ANDRES HERNANDARIAS
HABILITADO 1065 VALLEJOS MAXIMILIANO VICTORIA
HABILITADO 1128 BORGETTO IVAN MARIANO VIALE
HABILITADO 1305 KAHL MIRTA BEATRIZ CRESPO
HABILITADO 1074 BOSCH MARIA EVANGELINA NOGOYA
HABILITADO 1162 DESTEFANIS CARLOS EDUARDO VICTORIA
HABILITADO 1159 SANCHEZ CRISTIAN HERNAN M. NOGOYA
HABILITADO 1175 PAMBERGER SEBASTIAN ERNESTO RAMIREZ
HABILITADO 1254 BUSSON ANGEL GABRIEL CRESPO
HABILITADO 1188 MEYNIER ROMINA ALEJANDRA PARANA
HABILITADO 1156 MININI JAVIER ESTEBAN STROBEL
HABILITADO 1225 SATTLER MARIA NOELIA PARANA
HABILITADO 1471 CAPPELLACCI MATIAS EMANUEL VICTORIA
HABILITADO 1183 FOLMER MIGUEL ANGEL CRESPO
HABILITADO 1181 RODRIGUEZ PENELOPE BETSABE VICTORIA
HABILITADO 1228 PFARHER EDUARDO SEBASTIAN CRESPO
HABILITADO 1206 SURRACO DIEGO EMILIO LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 12474 FRICKEL OSCAR MARTIN CRESPO
HABILITADO 1201 FATTOR NORBERTO JAVIER HERNANDARIAS
HABILITADO 1428 VELAZQUEZ MARCELO ANIBAL PARANA
HABILITADO 1189 PICOTTI ANGEL RICARDO JESUS SAN BENITO
HABILITADO 1243 COLIGNON CAROLINA NOEMI COLONIA NUEVA
HABILITADO 1214 BRODER LEANDRO EXEQUIEL CERRITO
HABILITADO 1236 BRUMATTI DIEGO EMANUEL DIAMANTE
HABILITADO 1244 LELL GABRIEL ANDRES SEGUI
HABILITADO 1317 GARCIA ARIAS FEDERICO EUGENIO LA PAZ
HABILITADO 1401 BRACCO JOSE LUIS LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 1298 TABACCHI HECTOR ARNOLDO ORO VERDE
HABILITADO 1252 KUHN JUAN ALBERTO VICTORIA
HABILITADO 1169 OSZUST JOSE DANIEL PARANA
HABILITADO 1461 PASSADORE LUCIA VICTORIA
HABILITADO 1483 BENEDETTI MARIA EUGENIA SAUCE DE LUNA
HABILITADO 1248 BIONE NATALIA CAROLINA MARIA GRANDE
HABILITADO 1343 CIAN LUIS MIGUEL HASENKAMP
HABILITADO 1529 PASQUARELLA RAQUEL MARIA SEGUI
HABILITADO 1241 ROSTAN IGNACIO AUGUSTO VIALE
HABILITADO 1422 DEBRAVANDERE YAMANDU MARCIANO VICTORIA
HABILITADO 1284 BAIS JOSE LUIS MARIA GRANDE
HABILITADO 1326 GRINOVERO MARIA EUGENIA HERNANDARIAS
HABILITADO 1346 KEINER MARINA SOLEDAD CRESPO
HABILITADO 1293 AUDICIO MELISA ELIANA CERRITO
HABILITADO 1344 BEGNIS MARISA JANET NOGOYA
HABILITADO 1348 BIERIG GERMAN HUMBERTO RAMIREZ
HABILITADO 1282 PODVERSICH SANTIAGO HIPOLITO HASENKAMP
HABILITADO 1352 MANTOVANI MARIA ANTONELLA RAMIREZ
HABILITADO 1260 CESAREGO JUAN IGNACIO VICTORIA
HABILITADO 1367 FONTANA FRANCO EMILIANO ORO VERDE
HABILITADO 1345 PENCO RODRIGO ORO VERDE
HABILITADO 8240451 BARRETO MARTIN JOSE VICTORIA
HABILITADO 1378 ULRICH LEANDRO JOSE CRESPO
HABILITADO 1368 MANTOVANI GUILLERMO ANDRES RAMIREZ
HABILITADO 1400 SANGOY DANIEL MARIANO COLONIA CRESPO
HABILITADO 1296 HEINZE LUCIA DE LOS ANGELES VICTORIA
HABILITADO 1314 JOZAMI EMILIANO ROSARIO
HABILITADO 1307 MORENO MARIA FLORENCIA CAPITAL FEDERAL
HABILITADO 1372 MEDAIL CHALLIOL EMILIANO JESUS COLON
HABILITADO 1393 CABADA SANTIAGO PARANA
HABILITADO 1426 KRAMER HECTOR SEBASTIAN RAMIREZ
HABILITADO 1386 GUERRA ELIO WILFREDO DIAMANTE
HABILITADO 1460 ROSSI AMILCAR OSVALDO VILLA MANTERO
HABILITADO 1413 SOLIS SANTIAGO ORO VERDE
HABILITADO 1494 KRUMRICK CARLOS GODOFREDO LOS CONQUISTADORES
HABILITADO 1457 MORGUEL DANILO FERNANDO LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 1360 PFARHERR GONZALO DAMIAN CRESPO
HABILITADO 1446 ALVAREZ JORGE JOSE EDUARDO ORO VERDE
HABILITADO 1469 MOINE ERNESTO SANTIAGO MARIA GRANDE
HABILITADO 1459 MAISTERRENA JULIO ANDRES VICTORIA
HABILITADO 1563 MULLER CINTIA NATALI ESPINILLO
HABILITADO 1490 KRUGER RAUL ALEJANDRO NOGOYA
HABILITADO 1559 ALZUGARAY IGNACIO JESUS VIALE
HABILITADO 1436 ALADIO MARIA ELINA NOGOYA
HABILITADO 1417 RISSO ANDRES ALBERTO VICTORIA
HABILITADO 1418 SPAHN FRANCISCO JOSE COLONIA ENSAYO
HABILITADO 1420 TORRES FRANCISCO JOSE VIALE
HABILITADO 1430 WINGEYER ANA BEATRIZ ORO VERDE
HABILITADO 1434 DEL SARTO MARIA LUCIANA VICTORIA
HABILITADO 1444 FLORES JONATAN JOSE LUIS LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 1503 MUGHERLI BOHL FRANCISCO ALFRED ORO VERDE
HABILITADO 12650 APPELHANS STEFANIA CAROLINA CRESPO
HABILITADO 1581 BARSANTI PERLA CAROLINA MARIA GRANDE
HABILITADO 1470 DIETZ GUSTAVO ARIEL DIAMANTE
HABILITADO 1582 BARROSO MATIAS EMMANUEL ORO VERDE
HABILITADO 12655 LEONARDUZI LUIS EZEQUIEL CRESPO
HABILITADO 12658 LUDI BARZANTE LUCIANO EFRAIN PARANA
HABILITADO 1546 DE LOS SANTOS CINTIA MELISA ORO VERDE
HABILITADO 1502 MORAN AGUSTIN VICTORIA
HABILITADO 1450 SCHMITTLEIN MONICA VIVIANA VIALE
HABILITADO 12667 CHEMEZ DANIELA MARIA DIAMANTE
HABILITADO 12677 GUIRALDI ANGEL ALEJANDRO CRESPO
HABILITADO 1477 MARTINEZ WALDNER MARCO ANTONIO PARANA
HABILITADO 1478 KLEISINGER GUILLERMO ENRIQUE CRESPO
HABILITADO 1476 GALLAY JUAN HIPOLITO NOGOYA
HABILITADO 12685 JUBER IDA NATALI ORO VERDE
HABILITADO 12686 PEDEMONTE SABRINA VICTORIA
HABILITADO 12687 MARTINI FERNANDO ARIEL ROSARIO
HABILITADO 1506 RIVOLLIER MARIA LUZ VICTORIA
HABILITADO 1523 DEL VALLE NICOLAS VICTORIA
HABILITADO 1570 DE LOS SANTOS MARIA EUGENIA DIAMANTE
HABILITADO 1514 BRUMATTI LUCIANO DIAMANTE
HABILITADO 1517 CRESPO ROBERTO JAVIER ORO VERDE
HABILITADO 12697 CRUZADO JULIO DARIO ORO VERDE
HABILITADO 1524 LUDI ESTELIO NORBERTO VILLA LIB SAN MARTIN
HABILITADO 12698 FONTANA ELIAS MARIO GIULIANO VIALE
HABILITADO 12700 GADEA CARLOS FABIAN ORO VERDE
HABILITADO 12701 PEREZ OSVALDO MARTIN ORO VERDE
HABILITADO 1530 CHIECHER JOSE SEBASTIAN HASENKAMP
HABILITADO 1532 VICARI MARIA PAULA VICTORIA
HABILITADO 12705 FRANCO DONDA MARIA AYELEN ORO VERDE
HABILITADO 12706 FIOROTTO MARIA LUZ LARROQUE
HABILITADO 12708 SOSTERCICH NICOLAS ALEXANDER HASENKAMP
HABILITADO 12710 GHIBAUDO GONZALO HERNAN MARIA GRANDE
HABILITADO 1535 CALABRESE NICOLAS GABRIEL VICTORIA
HABILITADO 1537 ROMERO RAMIRO MARTIN NOGOYA
HABILITADO 8221133 IMBERT SABRINA INES SANTA FE
HABILITADO 12714 KLOCKER JUAN CARLOS VILLA URQUIZA
HABILITADO 12718 SANCHEZ LILIANA MABEL HERNANDEZ
HABILITADO 12724 SOSA MATIAS NOGOYA
HABILITADO 12725 NIEVAS LUIS ALFONSO VICTORIA
HABILITADO 12727 MENDIETA JESUS OSCAR SEGUI
HABILITADO 1555 GOETTE FRANCISCO CRESPO
HABILITADO 12732 WENDLER JORGELINA MARIA CRESPO
HABILITADO 12734 TORTUL PABLO EMILIANO SAN BENITO
HABILITADO 1568 CEPEDA ANTONELLA MARIANA NOGOYA
HABILITADO 12736 BUSQUET CATRIEL GUALEGUAYCHU
HABILITADO 1567 DUBS ADRIAN ALEXIS LUCAS GONZALEZ
HABILITADO 8210962 SORENSON FEDERICO SAN JOSE DEL RICON
HABILITADO 8220551 ROSADO ANDRES SERVANDO VICTORIA
HABILITADO 12738 SCHIRO RUBEN FERNANDO Oro Verde
HABILITADO 12739 STIBEL DESIREE ANALIS ORO VERDE
HABILITADO 12740 VERZINI MOSTAFÁ HERNAN DANIEL VICTORIA
HABILITADO 8221347 CUNEO FRANCISCO ROSARIO
NO HABILITADO 360 ZIEGLER EDUARDO GERMAN HASENKAMP
NO HABILITADO 10958 CILIBERTI GUSTAVO FABIAN HASENKAMP
NO HABILITADO 12284 COPELLO JAVIER ADRIAN VICTORIA
NO HABILITADO 1219 DI ORIO CARMEN LAURA ORO VERDE
NO HABILITADO 12487 BERNARDI CRISTIAN GABRIEL ORO VERDE
NO HABILITADO 12684 BRONDI MARIANO MARIA GRANDE
NO HABILITADO 5 MENDARO JORGE ANIBAL NOGOYA
NO HABILITADO 30651 TRUCCO JUAN CARLOS VICTORIA
NO HABILITADO 30686 SORDELLI FERNANDO JUAN NOGOYA
NO HABILITADO 31157 GAIOLI JUAN RAUL ALBERTO HERNANDEZ

Actividades de la Regional

Jornada Técnica de Pasturas

Miercoles 25 de Enero.

Más info en el adjunto

Bajar Adjunto

Reunión con Legisladores

El día 3 de marzo de 2016 el Ing. Agr. Juan J. Azcoaga, representante de la Regional A del CoPAER, asistió a una reunión de directorio de la Sociedad Rural de Victoria a la cual fue convocado el senador por el departamento, Roque Ferrari. Se trataron temas relacionados al mal estado de los caminos rurales y a la ley de agroquímicos vigente. Desde el Colegio se expresó la voluntad de hacer cumplir la norma vigente.


El Senador Ferrari se puso a disposición para lo que fuere necesario gestionar y apoyar desde su función de legislador.

Informó: Ing. Agr. Juan José Azcoaga.

Uriel Olivera recibió a Ingenieros Agrónomos del Depto Nogoyá

El director de Medio Ambiente y Desarrollo del Gobierno de la Ciudad, Ingeniero Uriel Olivera, se reunió en el Salón Blanco del Palacio Municipal con un grupo de Ingenieros Agrónomos del Departamento Nogoyá que pertenecen a la Regional A del Colegio de Profesionales de la Agronomía de Entre Ríos (CoPAER).

Link a la nota