Regional - A | Colegio de Profesionales de la Agronomía de Entre Ríos

Titular: Marcos Cavagna
Suplente: Juan José Azcoaga

regionala@copaer.org.ar

Superficie 18.852 Km2

MATRICULADOS Regional A | Total : 371

Condición Matrícula Apellido y Nombre Localidad
MATRICULADO 37 BERGAMASCHI RAUL ERCILIO DIAMANTE
MATRICULADO 87 SCREPIS MIGUEL ANGEL PARANA
MATRICULADO 89 BUTTA ORLANDO ADOLFO SAUCE MONTRUL
MATRICULADO 119 MONTERO OSCAR RUBEN DIAMANTE
MATRICULADO 147 PAUL MIGUEL ANGEL FLORIAN CRESPO
MATRICULADO 153 ALBORNOZ OSCAR JOSE MIGUEL VICTORIA
MATRICULADO 182 MASSET MIGUEL ANGEL DIAMANTE
MATRICULADO 251 PFARHER HECTOR RUBEN CRESPO
MATRICULADO 256 RICCARDO ROGELIO MATEO RAMIREZ
MATRICULADO 257 NAVARRO JORGE ALBERTO VICTORIA
MATRICULADO 292 BASALDUA JOSE CARLOS VICTORIA
MATRICULADO 297 LIEUTIER JULIO ALBERTO CERRITO
MATRICULADO 305 DANERI EDUARDO RODOLFO VICTORIA
MATRICULADO 314 LONDERO JOSE ALBERTO VICTORIA
MATRICULADO 325 POOS CARLOS AGUSTIN RAMIREZ
MATRICULADO 326 MOYA MARIA ESTHER DIAMANTE
MATRICULADO 344 CALABRESE GABRIEL FELIPE VICTORIA
MATRICULADO 364 CIAN ARTURO OSCAR ABELARDO HASENKAMP
MATRICULADO 382 RISSO PABLO ALCIDES VICTORIA
MATRICULADO 444 SEGURA RAUL ANGEL TEODORO NOGOYA
MATRICULADO 456 DELLIZZOTTI OSVALDO HECTOR SAN BENITO
MATRICULADO 462 GUTIERREZ SERGIO ENRIQUE VICTORIA
MATRICULADO 463 LUDI ROBERTO EDGARDO MARIA GRANDE
MATRICULADO 475 BRASSESCO RAUL FRANCISCO VICTORIA
MATRICULADO 480 ABT CARLOS ALBERTO DIAMANTE
MATRICULADO 484 MILDENBERGER OSCAR ALBERTO CRESPO
MATRICULADO 500 MAYDANA HAYDEE CRISTINA NOGOYA
MATRICULADO 510 PIANTANIDA JOSE CARLOS DIAMANTE
MATRICULADO 518 BORGETTO OSCAR NESTOR VIALE
MATRICULADO 524 TROCELLO SANTIAGO NESTOR MARIA VIALE
MATRICULADO 403 AGUIRRE OSVALDO LUIS DIAMANTE
MATRICULADO 404 CAVALLO EDUARDO VICTORIO SEGUI
MATRICULADO 412 FARALL ANTONIO NORBERTO OSCAR DIAMANTE
MATRICULADO 574 MARINO GUILLERMO BERNARDO L. RAMIREZ
MATRICULADO 685 REBOSSIO VIVIANA GABRIELA VICTORIA
MATRICULADO 538 BUTARELLI SILVINA LAURA NOGOYA
MATRICULADO 531 ROSENBERGER LEANDRO JAVIER ORO VERDE
MATRICULADO 561 FRANCISCONI MARIO ANTONIO VICTORIA
MATRICULADO 627 DECHANZI DANIEL IGNACIO RAMIREZ
MATRICULADO 577 SCAGLIONE MARIA ALEJANDRA CRESPO
MATRICULADO 1353 BEL ALFREDO FABIAN ORO VERDE
MATRICULADO 630 NARDELLI FRANCISCO JAVIER CERRITO
MATRICULADO 12035 KRANEVITTER CARLOS VALLE MARIA
MATRICULADO 594 BILL OMAR ERNESTO RAMIREZ
MATRICULADO 1090 KLOCKER NESTOR MARIO CERRITO
MATRICULADO 684 GOROSTIAGA EDUARDO HORACIO CRESPO
MATRICULADO 690 BRUNNER OMAR ENRIQUE RAMIREZ
MATRICULADO 717 BURNE ZULMA NOEMI DIAMANTE
MATRICULADO 632 FERNANDEZ ENRIQUE ALEJANDRO SANTA FE
MATRICULADO 665 VALDEMARIN NORBERTO ROMAN SEGUI
MATRICULADO 1141 GOROSTIAGA EMILIANO HORACIO VICTORIA
MATRICULADO 996 MORO GUILLERMO LUIS SEGUI
MATRICULADO 656 NAVARRO MARIANO FRANCISCO NOGOYA
MATRICULADO 697 PONCE JORGE FRANCISCO VICTORIA
MATRICULADO 705 BEARZI GUSTAVO JORGE VICTORIA
MATRICULADO 678 MAYER JORGE EDUARDO PEDRO STROBELL
MATRICULADO 720 LUCCA CLAUDIO ALBERTO NOGOYA
MATRICULADO 818 OERTLIN GUSTAVO RAUL NOGOYA
MATRICULADO 721 FETTOLINI SERGIO ANDRES NOGOYA
MATRICULADO 682 CORNEJO JAVIER OSCAR DIAMANTE
MATRICULADO 807 CONTARDI BERNARDO EMILIO VIALE
MATRICULADO 712 BALLA CESAR GUSTAVO VIALE
MATRICULADO 723 CHIARDOLA PEDRO JAVIER VIALE
MATRICULADO 714 SILVA CRISTIAN FABIO VICTORIA
MATRICULADO 702 ROSATTO IVANA CARINA STROBELL
MATRICULADO 1316 CIAN DIEGO GABRIEL SANTIAGO CERRITO
MATRICULADO 1221 MILERA SERGIO GUILLERMO PARANA
MATRICULADO 736 MARNETTO MARIA JOSE MARIA GRANDE
MATRICULADO 715 ENRIQUE ALEJANDRA MARIA CRESPO
MATRICULADO 961 SANCHEZ PEDRO RAMON FROILAN LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 811 ATENCIO JAVIER HORACIO DIAMANTE
MATRICULADO 732 ALONSO LAURA CECILIA VICTORIA
MATRICULADO 733 BORETTO HUGO JAVIER VICTORIA
MATRICULADO 852 VELAZQUEZ VICTOR LEONARDO TABOSSI
MATRICULADO 1137 GRASSI CRISTIAN GUILLERMO VILLA LIB SAN MARTIN
MATRICULADO 769 MONTIEL ABELARDO JUAN M. CRESPO
MATRICULADO 878 SCHENFELD CELSO HUMBERTO ORO VERDE
MATRICULADO 775 CACERES CARINA MABEL ORO VERDE
MATRICULADO 824 KINDERKNECHT ADRIAN GREGORIO CRESPO
MATRICULADO 867 BANCHERO ANA CARINA VICTORIA
MATRICULADO 794 BEHR ENRIQUE FEDERICO CRESPO
MATRICULADO 872 BURNE SEBASTIAN HUGO DIAMANTE
MATRICULADO 1125 MULLER PABLO MARCELO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 1538 CORVOISIER ALCIRA LORENA CRESPO
MATRICULADO 865 PODVERSICH MARIANO ELPIDIO CERRITO
MATRICULADO 823 MICHAUT ADRIANA LETICIA RAMIREZ
MATRICULADO 879 RAUSCH MIRIAM ANDREA HERNANDARIAS
MATRICULADO 827 BRUTTI CRISTINA BEATRIZ NOGOYÁ
MATRICULADO 828 PAUTASSO JUAN MANUEL PARANA
MATRICULADO 8240276 COZZI PABLO LUIS VICTORIA
MATRICULADO 838 WEISS WALTER HERNÁN RAMIREZ
MATRICULADO 911 AZCOAGA MATIAS MARTÍN PARANA
MATRICULADO 1389 MARIA FABRICIO ALBERTO VIALE
MATRICULADO 868 GIECO DIEGO GERMAN VIALE
MATRICULADO 870 LITWIN GABRIELA MARIA CRESPO
MATRICULADO 1187 FRATTE RAFAEL ESTELIO HERNANDARIAS
MATRICULADO 975 CAVAGNA MARCOS NOGOYA
MATRICULADO 920 ZAPATA LUCIANA DANIELA DIAMANTE
MATRICULADO 992 PEREYRA ALBERTO RAFAEL VICTORIA
MATRICULADO 12256 GIECO ILEANA BELÉN DIAMANTE
MATRICULADO 888 BENEDETTI ESTEFANÍA VICTORIA
MATRICULADO 999 MARTINEZ RAFAEL FERNANDO ORO VERDE
MATRICULADO 1227 PALANA JESUS FABRICIO CRESPO
MATRICULADO 966 GALLEGOS SANDRA CARINA RAMIREZ
MATRICULADO 981 SANERO PABLO SEBASTIAN SEGUÍ
MATRICULADO 933 ALE DANIEL FERNANDO NOGOYA
MATRICULADO 1130 BARRETO LUIS MARCELO ORO VERDE
MATRICULADO 983 BONZI MARIA EVA VICTORIA
MATRICULADO 990 NOVELLI LEONARDO ESTEBAN ORO VERDE
MATRICULADO 22503 PATERNÓ MARCELO ALEJANDRO SEGUI
MATRICULADO 956 ESTERRI JORDAN ENRIQUE VICTORIA
MATRICULADO 993 CEPARO MONICA BELEN HASENKAMP
MATRICULADO 1501 INDELANGELO NICOLAS ORO VERDE
MATRICULADO 1022 LIND BERNARDO MARINO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 989 MULLER DIEGO GABRIEL CRESPO
MATRICULADO 1029 SILVESTRE PABLO SEBASTIAN CERRITO
MATRICULADO 1094 LENCINA VICTOR EDUARDO GABRIEL NOGOYÁ
MATRICULADO 1005 ALBORNOZ JUAN CLAUDIO VICTORIA
MATRICULADO 1066 MULLER MIQUEAS ERNESTO RAMIREZ
MATRICULADO 1028 GARCIA EBENEZER LUCIANO VICTORIA
MATRICULADO 1041 VILLAMONTE SOLANGE MARICEL NOGOYA
MATRICULADO 1403 SINNER JUAN MANUEL DIAMANTE
MATRICULADO 1258 CACERES PAOLA BEATRIZ CRESPO
MATRICULADO 1080 UHRICH WALTER GUSTAVO ORO VERDE
MATRICULADO 1072 ROMERO CECILIA MARIELA VICTORIA
MATRICULADO 1076 METZLER MARCELO JAVIER ORO VERDE
MATRICULADO 1366 LOPEZ RAMIRO HERNAN ORO VERDE
MATRICULADO 1126 BRESSAN SEBASTIAN RAFAEL DIAMANTE
MATRICULADO 1061 ROSSI LUIS ALBERTO CERRITO
MATRICULADO 1040 CURMONA DIEGO ANDRES VICTORIA
MATRICULADO 1395 GROP FRANCISCO GABRIEL CRESPO
MATRICULADO 1139 FONTANA ELIO FERNANDO ORO VERDE
MATRICULADO 1107 BEFANI MARIA ROMINA PARANA
MATRICULADO 1065 VALLEJOS MAXIMILIANO VICTORIA
MATRICULADO 1074 BOSCH MARIA EVANGELINA NOGOYA
MATRICULADO 1175 PAMBERGER SEBASTIAN ERNESTO RAMIREZ
MATRICULADO 1188 MEYNIER ROMINA ALEJANDRA PARANA
MATRICULADO 1156 MININI JAVIER ESTEBAN STROBEL
MATRICULADO 1225 SATTLER MARIA NOELIA PARANA
MATRICULADO 1471 CAPPELLACCI MATIAS EMANUEL VICTORIA
MATRICULADO 1183 FOLMER MIGUEL ANGEL CRESPO
MATRICULADO 1181 RODRIGUEZ PENELOPE BETSABE VICTORIA
MATRICULADO 1228 PFARHER EDUARDO SEBASTIAN CRESPO
MATRICULADO 1206 SURRACO DIEGO EMILIO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 1201 FATTOR NORBERTO JAVIER HERNANDARIAS
MATRICULADO 1236 BRUMATTI DIEGO EMANUEL DIAMANTE
MATRICULADO 1401 BRACCO JOSE LUIS LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 1461 PASSADORE LUCIA VICTORIA
MATRICULADO 1483 BENEDETTI MARIA EUGENIA SAUCE DE LUNA
MATRICULADO 1248 BIONE NATALIA CAROLINA MARIA GRANDE
MATRICULADO 1343 CIAN LUIS MIGUEL HASENKAMP
MATRICULADO 1284 BAIS JOSE LUIS MARIA GRANDE
MATRICULADO 1293 AUDICIO MELISA ELIANA CERRITO
MATRICULADO 1348 BIERIG GERMAN HUMBERTO RAMIREZ
MATRICULADO 1352 MANTOVANI MARIA ANTONELLA RAMIREZ
MATRICULADO 1345 PENCO RODRIGO ORO VERDE
MATRICULADO 1378 ULRICH LEANDRO JOSE CRESPO
MATRICULADO 1368 MANTOVANI GUILLERMO ANDRES RAMIREZ
MATRICULADO 1400 SANGOY DANIEL MARIANO COLONIA CRESPO
MATRICULADO 1296 HEINZE LUCIA DE LOS ANGELES VICTORIA
MATRICULADO 1314 JOZAMI EMILIANO ROSARIO
MATRICULADO 1372 MEDAIL CHALLIOL EMILIANO JESUS COLON
MATRICULADO 1393 CABADA SANTIAGO PARANA
MATRICULADO 1386 GUERRA ELIO WILFREDO DIAMANTE
MATRICULADO 1413 SOLIS SANTIAGO ORO VERDE
MATRICULADO 1457 MORGUEL DANILO FERNANDO LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 1360 PFARHERR GONZALO DAMIAN CRESPO
MATRICULADO 1446 ALVAREZ JORGE JOSE EDUARDO ORO VERDE
MATRICULADO 1459 MAISTERRENA JULIO ANDRES VICTORIA
MATRICULADO 1436 ALADIO MARIA ELINA NOGOYA
MATRICULADO 1417 RISSO ANDRES ALBERTO VICTORIA
MATRICULADO 1420 TORRES FRANCISCO JOSE VIALE
MATRICULADO 1430 WINGEYER ANA BEATRIZ ORO VERDE
MATRICULADO 1503 MUGHERLI BOHL FRANCISCO ALFRED ORO VERDE
MATRICULADO 12650 APPELHANS STEFANIA CAROLINA CRESPO
MATRICULADO 1581 BARSANTI PERLA CAROLINA MARIA GRANDE
MATRICULADO 12655 LEONARDUZI LUIS EZEQUIEL CRESPO
MATRICULADO 1502 MORAN AGUSTIN VICTORIA
MATRICULADO 1450 SCHMITTLEIN MONICA VIVIANA VIALE
MATRICULADO 12667 CHEMEZ DANIELA MARIA DIAMANTE
MATRICULADO 1477 MARTINEZ WALDNER MARCO ANTONIO PARANA
MATRICULADO 1478 KLEISINGER GUILLERMO ENRIQUE CRESPO
MATRICULADO 12686 PEDEMONTE SABRINA VICTORIA
MATRICULADO 12687 MARTINI FERNANDO ARIEL ROSARIO
MATRICULADO 1506 RIVOLLIER MARIA LUZ VICTORIA
MATRICULADO 1523 DEL VALLE NICOLAS VICTORIA
MATRICULADO 1517 CRESPO ROBERTO JAVIER ORO VERDE
MATRICULADO 1524 LUDI ESTELIO NORBERTO VILLA LIB SAN MARTIN
MATRICULADO 1590 PEREZ OSVALDO MARTIN ORO VERDE
MATRICULADO 1530 CHIECHER JOSE SEBASTIAN HASENKAMP
MATRICULADO 12705 FRANCO DONDA MARIA AYELEN ORO VERDE
MATRICULADO 12706 FIOROTTO MARIA LUZ LARROQUE
MATRICULADO 1535 CALABRESE NICOLAS GABRIEL VICTORIA
MATRICULADO 12714 KLOCKER JUAN CARLOS VILLA URQUIZA
MATRICULADO 12725 NIEVAS LUIS ALFONSO VICTORIA
MATRICULADO 12732 WENDLER JORGELINA MARIA CRESPO
MATRICULADO 12734 TORTUL PABLO EMILIANO SAN BENITO
MATRICULADO 12736 BUSQUET CATRIEL GUALEGUAYCHU
MATRICULADO 8210962 SORENSON FEDERICO SAN JOSE DEL RICON
MATRICULADO 12738 SCHIRO RUBEN FERNANDO Oro Verde
MATRICULADO 12739 STIBEL DESIREE ANALIS ORO VERDE
MATRICULADO 12741 CASERMEIRO LUCIANO JOSE DIAMANTE
MATRICULADO 1587 CAPELLINO KEINER JUAN MARTIN CRESPO
MATRICULADO 12745 RIFFEL MARIA FIORELLA GRAL. RAMIREZ
MATRICULADO 12748 LASAGA NOELIA EVANGELINA GENERAL RAMIREZ
MATRICULADO 190 LARRAT GABRIELA MARIA ROSA ANT HERNANDEZ
MATRICULADO 192 SEGURADO JUAN CARLOS RAMIREZ
MATRICULADO 210 ORMAECHEA JORGE ANDRES NOGOYA
MATRICULADO 278 PIVIDORI ARTURO JOSE MARIA HERNANDARIAS
MATRICULADO 279 TRULLS DE PIVIDORI BEATRIZ I. HERNANDARIAS
MATRICULADO 350 BLANC LEANDRO ANIBAL DIAMANTE
MATRICULADO 421 RODRIGUEZ DANIEL SILVANO VIALE
MATRICULADO 481 BERNHARDT ALBERTO OSMAR SEGUI
MATRICULADO 522 SALUZZIO MARIANO FABIO CRESPO
MATRICULADO 529 GOLPE ALBERTO GUILLERMO VICTORIA
MATRICULADO 496 TORTUL HECTOR HORACIO PARANA
MATRICULADO 515 CIAN JUAN CARLOS HASENKAMP
MATRICULADO 512 GARCIA ARIEL HECTOR VICTORIA
MATRICULADO 575 PRIMO CARLOS GUSTAVO NOGOYA
MATRICULADO 696 FONTANA CLAUDIO FABIAN CRESPO
MATRICULADO 622 TABORDA ARIEL CARLOS CEFERINO ARANGUREN
MATRICULADO 664 MATEOS EMILIO ALBERTO VICTORIA
MATRICULADO 711 ROCHI GUSTAVO RAUL TABOSSI
MATRICULADO 1253 BLETTLER DIEGO CESAR ORO VERDE
MATRICULADO 766 AZCOAGA JUAN JOSE VICTORIA
MATRICULADO 965 SIONE MARIA ELENA SAN BENITO
MATRICULADO 735 UHRICH ABEL ROLANDO SEGUI
MATRICULADO 750 SORASSIO MARCELO OSCAR JOSE CRESPO
MATRICULADO 744 ITKIN MAXIMO LEONEL MARIA GRANDE
MATRICULADO 745 HEINZE MARIELA TERESA CRESPO
MATRICULADO 1180 RAY HERNAN VICTORIA
MATRICULADO 1439 QUINODOZ OMAR ANDRES NOGOYA
MATRICULADO 801 SPANGENBERG GUSTAVO VICTORIA
MATRICULADO 1463 CHEMEZ CLAUDIO JOSE RAMON DIAMANTE
MATRICULADO 781 DANIEL FERNANDO ENRIQUE NOGOYA
MATRICULADO 782 VILCHES GUILLERMO ANDRÉS VICTORIA
MATRICULADO 938 MACHADO RAMÓN ANTONIO CRESPO
MATRICULADO 821 CARDONA OLGA ELIZABETH HASENKAMP
MATRICULADO 839 PATTERER ANA CAROLINA DIAMANTE
MATRICULADO 916 VARISCO ENEDIN ARIEL Cerrito
MATRICULADO 1176 MONZON JORGE MARCELO COL. AVELLANEDA
MATRICULADO 12242 GIL EDUARDO HERNAN SAN BENITO
MATRICULADO 8220916 BARRON HERNAN ALBERTO VICTORIA
MATRICULADO 897 GARCIA LUZ FABIOLA PARANÁ
MATRICULADO 8220576 MIRA SERGIO HÉCTOR SEGUI
MATRICULADO 918 MARTÍN LEILA MARÍA PARANÁ
MATRICULADO 1081 BARSANTI JOSE LUIS MARIA GRANDE
MATRICULADO 12303 LEZANA LUCRECIA CORINA ORO VERDE
MATRICULADO 954 BOTTERO CARLOS MARIA SEGUI
MATRICULADO 1034 SEIMANDI CLAUDIO FABIAN CERRITO
MATRICULADO 1030 HERNANDEZ JUAN PABLO NOGOYA
MATRICULADO 1024 ALBARENQUE SUSANA MARIA DIAMANTE
MATRICULADO 12342 PICOTTI EDUARDO FABRICIO HASENKAMP
MATRICULADO 1016 EZPELETA MARIA VANINA VICTORIA
MATRICULADO 1167 ORMAECHEA MARIA VALERIA ORO VERDE
MATRICULADO 1097 AMARILLO EUGENIA VICTORIA
MATRICULADO 1133 SIONE LUCIANO MANUEL VIALE
MATRICULADO 12394 FETTOLINI GERMAN EDUARDO NOGOYA
MATRICULADO 1148 SEQUIN CHRISTIAN JAVIER VALLE MARIA
MATRICULADO 1146 RIDOLFI FEDERICO ANDRES HERNANDARIAS
MATRICULADO 1128 BORGETTO IVAN MARIANO VIALE
MATRICULADO 1305 KAHL MIRTA BEATRIZ CRESPO
MATRICULADO 1162 DESTEFANIS CARLOS EDUARDO VICTORIA
MATRICULADO 1159 SANCHEZ CRISTIAN HERNAN M. NOGOYA
MATRICULADO 1254 BUSSON ANGEL GABRIEL CRESPO
MATRICULADO 12474 FRICKEL OSCAR MARTIN CRESPO
MATRICULADO 1189 PICOTTI ANGEL RICARDO JESUS SAN BENITO
MATRICULADO 1243 COLIGNON CAROLINA NOEMI COLONIA NUEVA
MATRICULADO 1214 BRODER LEANDRO EXEQUIEL CERRITO
MATRICULADO 1244 LELL GABRIEL ANDRES SEGUI
MATRICULADO 1317 GARCIA ARIAS FEDERICO EUGENIO LA PAZ
MATRICULADO 1298 TABACCHI HECTOR ARNOLDO ORO VERDE
MATRICULADO 1529 PASQUARELLA RAQUEL MARIA SEGUI
MATRICULADO 1241 ROSTAN IGNACIO AUGUSTO VIALE
MATRICULADO 1422 DEBRAVANDERE YAMANDU MARCIANO VICTORIA
MATRICULADO 1326 GRINOVERO MARIA EUGENIA HERNANDARIAS
MATRICULADO 1346 KEINER MARINA SOLEDAD CRESPO
MATRICULADO 1344 BEGNIS MARISA JANET NOGOYA
MATRICULADO 1282 PODVERSICH SANTIAGO HIPOLITO HASENKAMP
MATRICULADO 1260 CESAREGO JUAN IGNACIO VICTORIA
MATRICULADO 1367 FONTANA FRANCO EMILIANO ORO VERDE
MATRICULADO 1307 MORENO MARIA FLORENCIA CAPITAL FEDERAL
MATRICULADO 1426 KRAMER HECTOR SEBASTIAN RAMIREZ
MATRICULADO 1460 ROSSI AMILCAR OSVALDO VILLA MANTERO
MATRICULADO 1494 KRUMRICK CARLOS GODOFREDO LOS CONQUISTADORES
MATRICULADO 1469 MOINE ERNESTO SANTIAGO MARIA GRANDE
MATRICULADO 1563 MULLER CINTIA NATALI ESPINILLO
MATRICULADO 1490 KRUGER RAUL ALEJANDRO NOGOYA
MATRICULADO 1559 ALZUGARAY IGNACIO JESUS VIALE
MATRICULADO 1434 DEL SARTO MARIA LUCIANA VICTORIA
MATRICULADO 1444 FLORES JONATAN JOSE LUIS LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 1470 DIETZ GUSTAVO ARIEL DIAMANTE
MATRICULADO 1582 BARROSO MATIAS EMMANUEL ORO VERDE
MATRICULADO 12658 LUDI BARZANTE LUCIANO EFRAIN PARANA
MATRICULADO 1546 DE LOS SANTOS CINTIA MELISA ORO VERDE
MATRICULADO 12677 GUIRALDI ANGEL ALEJANDRO CRESPO
MATRICULADO 1476 GALLAY JUAN HIPOLITO NOGOYA
MATRICULADO 12685 JUBER IDA NATALI ORO VERDE
MATRICULADO 1570 DE LOS SANTOS MARIA EUGENIA DIAMANTE
MATRICULADO 1514 BRUMATTI LUCIANO DIAMANTE
MATRICULADO 12697 CRUZADO JULIO DARIO ORO VERDE
MATRICULADO 12698 FONTANA ELIAS MARIO GIULIANO VIALE
MATRICULADO 12700 GADEA CARLOS FABIAN ORO VERDE
MATRICULADO 1532 VICARI MARIA PAULA VICTORIA
MATRICULADO 12710 GHIBAUDO GONZALO HERNAN MARIA GRANDE
MATRICULADO 1537 ROMERO RAMIRO MARTIN NOGOYA
MATRICULADO 8221133 IMBERT SABRINA INES SANTA FE
MATRICULADO 1589 MAIOCCO VERONICA PAOLA VICTORIA
MATRICULADO 12718 SANCHEZ LILIANA MABEL HERNANDEZ
MATRICULADO 12724 SOSA MATIAS NOGOYA
MATRICULADO 12727 MENDIETA JESUS OSCAR SEGUI
MATRICULADO 1555 GOETTE FRANCISCO CRESPO
MATRICULADO 1568 CEPEDA ANTONELLA MARIANA NOGOYA
MATRICULADO 1567 DUBS ADRIAN ALEXIS LUCAS GONZALEZ
MATRICULADO 8220551 ROSADO ANDRES SERVANDO VICTORIA
MATRICULADO 12740 VERZINI MOSTAFÁ HERNAN DANIEL VICTORIA
MATRICULADO 8221347 CUNEO FRANCISCO ROSARIO
CANCELADO 5 MENDARO JORGE ANIBAL NOGOYA
CANCELADO 30651 TRUCCO JUAN CARLOS VICTORIA
CANCELADO 30686 SORDELLI FERNANDO JUAN NOGOYA
CANCELADO 31157 GAIOLI JUAN RAUL ALBERTO HERNANDEZ
SUSPENDIDO 123 ORMAECHEA SILVIA AIDA NOGOYA
SUSPENDIDO 191 GUERRINI HORACIO LUIS RAMIREZ
SUSPENDIDO 204 ZAPATA ALBERTO HORACIO DIAMANTE
SUSPENDIDO 360 ZIEGLER EDUARDO GERMAN HASENKAMP
SUSPENDIDO 442 BRUMATTI HECTOR DANILO DIAMANTE
SUSPENDIDO 467 ARNOLD ENRIQUE ALFREDO VICTORIA
SUSPENDIDO 473 LISSASO CECILIA MARIA ANDREA DIAMANTE
SUSPENDIDO 514 DORSCH ARTURO FABIAN San Benito
SUSPENDIDO 698 PETRICH ANTONIO MAXIMO MARIA GRANDE
SUSPENDIDO 546 MEDINA MARCELO ROBERTO PARANA
SUSPENDIDO 612 GONZALVEZ LUCIO LEANDRO VICTORIA
SUSPENDIDO 11279 BARZOLA EDGARDO ESTEBAN LUCAS GONZALEZ
SUSPENDIDO 12002 MULLER NELSON GABRIEL RAMIREZ
SUSPENDIDO 615 MILONE RUBEN SANTIAGO VIALE
SUSPENDIDO 631 MIHURA GRADIN FEDERICO NOGOYA
SUSPENDIDO 633 PITTER JORGE RAUL ORO VERDE
SUSPENDIDO 1035 MOSTAFA JOSE LUIS DIAMANTE
SUSPENDIDO 845 TABORDA JUAN JOSE CRESPO
SUSPENDIDO 663 PEREYRA CARLOS ALBERTO CRESPO
SUSPENDIDO 12092 VELAZCO ANTONIO SAN BENITO
SUSPENDIDO 703 MENA TESSARO JULIO GASTON LUCAS GONZALEZ
SUSPENDIDO 12116 BRONDI GASPAR LUCIANO MARIA GRANDE
SUSPENDIDO 12122 DIAZ MARCELO FABIAN ORO VERDE
SUSPENDIDO 1489 BELTRAMINO HORACIO JAVIER ORO VERDE
SUSPENDIDO 761 VALDEMARIN DIEGO ALBINO SEGUI
SUSPENDIDO 791 ROURICH LISANDRO JOSÉ VICTORIA
SUSPENDIDO 12198 MULLER CRISTIAN DAMIÁN RAMÍREZ
SUSPENDIDO 855 ZANELLI JUAN IGNACIO VICTORIA
SUSPENDIDO 12244 ECLESIA ROXANA PAOLA DIAMANTE
SUSPENDIDO 12248 ROSKOPF RUBEN DARIO A. SPATZENKUTTER
SUSPENDIDO 1521 DOMINGUEZ BRUNO MANUEL ISAAC ORO VERDE
SUSPENDIDO 12284 COPELLO JAVIER ADRIAN VICTORIA
SUSPENDIDO 934 DAGLIO GUILLERMO LAUREANO NOGOYA
SUSPENDIDO 959 SPERLEE RODOLFO OSCAR CRESPO
SUSPENDIDO 967 COLL LEONARDO ORO VERDE
SUSPENDIDO 1219 DI ORIO CARMEN LAURA ORO VERDE
SUSPENDIDO 141823 DOMINGUEZ ROBERTO CARLOS CRESPO
SUSPENDIDO 1313 XAVIER LUCIANA PARANA
SUSPENDIDO 1196 FOLLONIER GRETEL MARINA ORO VERDE
SUSPENDIDO 12383 CONTARDI ELISEO JESUS VIALE
SUSPENDIDO 1240 LOPEZ MARIO ALBERTO SAN BENITO
SUSPENDIDO 12487 BERNARDI CRISTIAN GABRIEL ORO VERDE
SUSPENDIDO 1144 SOSA JULIETA EDITH VALLE MARIA
SUSPENDIDO 1252 KUHN JUAN ALBERTO VICTORIA
SUSPENDIDO 1299 BLUM ROMINA PAOLA RAMIREZ
SUSPENDIDO 1169 OSZUST JOSE DANIEL PARANA
SUSPENDIDO 8240451 BARRETO MARTIN JOSE VICTORIA
SUSPENDIDO 1418 SPAHN FRANCISCO JOSE COLONIA ENSAYO
SUSPENDIDO 12684 BRONDI MARIANO MARIA GRANDE
SUSPENDIDO 12708 SOSTERCICH NICOLAS ALEXANDER HASENKAMP

Actividades de la Regional

Balance de Actividades 2016

Informe de Regionales

Bajar Adjunto

Jornada Técnica de Pasturas

Miercoles 25 de Enero.

Más info en el adjunto

Bajar Adjunto